0
Морж

Где удалить бородавку?

Рекомендуемые сообщения

Выросла на руке 1 бородавка) боюсь платиться будет) пришел в 1 салон где написано  удаляем етц, сказали что просто реклама и аппаратов по городу нету
может кто знает где удалят ее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетяни ее ниткой, отвалится… А вообще это все не с проста, значит, что-то в организме не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй "Чистотело", в аптеке продают, жгучая дрянь, разъедает ткани бородавки и кожи вокруг как кислота, может до мяса проесть, но вроде помогает. Ещё, насколько мне известно, бородавки и родинки удаляют в онкологическом диспансере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй "Чистотело", в аптеке продают, жгучая дрянь, разъедает ткани бородавки и кожи вокруг как кислота, может до мяса проесть, но вроде помогает. Ещё, насколько мне известно, бородавки и родинки удаляют в онкологическом диспансере.

советую туда обратиться себе на шее удалял родинку лазером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В онкологии на Октябрьской удаляли электрокоагуляцией. Через хозрасчет будет быстро и рублей 700-1000 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прижечь ,да там способов... когда-то рассказывали про аццкие вырывания "на живую", частично практиковал, куча нюансев.. вообще аморальная тема. Выжечь лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В онкологическом диспансере. Но перед этим прием у дерматолога там же.... Всякие "народные методы" лучше не практиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием у онколога по полюсу , очередь примерно в месяц это при наличии направления из поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после ванны на распаренную кожу чистотел.

Долгий метод, действенный, самый дешевый.

У мну была бородавка, но маленькая. сошла примерно за 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Можно и дома, но нужно только в онкодиспансере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На советской удалял ,они лазером жгут,на мизинце была писец:-) потом правда недельку,две надо походить с черным врагом на пальце,а так не больно и быстро.напомню сколько заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс всем! пойду в окнкоцентр!

918-75о-5о-13 Неля Вячеславовна, врач дерматолог-косметолог высшей категории

лазерное удаление, я хз как по цене, позвони спроси.

Не остается никаких признаков, что там была бородавка, а азотом мне один раз убирали, остался шрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот такая штука довольно болезненая, прожигает глубоко, а потом все равно вырастает на том же месте. Перетягивать ниткой болезнено, помогает но 50/50 что снова вырастут, и еще остается шрам. Еще есть средство для самостоятельного удаления заморозкой, криофарма вроде. Так вот, стоит дорого, результат вообще нулевой, можно даже не пытаться. А помог в итоге самый обычный чистотел, только мазать надо часто, минимум раза два в день. Долго, не очень эстетично выглядит, но помогает, почти не больно и нахаляву      :crazy:

ЗЫ когда их несколько, помогает только массовая атака, особенно важно грохнуть самую первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выросла на руке 1 бородавка) боюсь платиться будет) пришел в 1 салон где написано  удаляем етц, сказали что просто реклама и аппаратов по городу нету

может кто знает где удалят ее? 

Удалял в "9 поликлиника", у хирурга. Удаляли лазером, 3мин у всё готово. Более 2 лет прошло, ничего не выросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистотел от папиллом - заведомо гавно. у матери на голове папиллому размером 2*3 см электрокоагуляцией удаляли и все отлично.

http://netrodinkam.ru/wp-content/uploads/2012/11/super-chistotel.jpg я вот такую хрень имел ввиду, картинку не правильно вставил в прошлый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В краевом диспансере на Ленина за 5 минут удалили несколько нежелательных элементов, 400 руб штука, никаких шрамов, никакой боли, только запах сгоревшей кожи, какой то плазменной пушкой трансклюкировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму старую тему, дабы не плодить новые, хочу удалить три родинки, кто нибудь делал недавно ? Хочется без лишний бюрократии, записался - пришел - удалил, ну и по цене что бы не сильно било по карману 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Thrash сказал:

Подниму старую тему, дабы не плодить новые, хочу удалить три родинки, кто нибудь делал недавно ? Хочется без лишний бюрократии, записался - пришел - удалил, ну и по цене что бы не сильно било по карману 

родинки удаляются только хирургически и отправляются на гистологию

удаление лазером делать нельзя, так как каждая родинка - это потенциальная опухоль, может остаться неиссеченный участок и не будет материала для гистологии

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

родинки удаляются только хирургически и отправляются на гистологию

удаление лазером делать нельзя, так как каждая родинка - это потенциальная опухоль, может остаться неиссеченный участок и не будет материала для гистологии

 

 

Хорошо, т.е нужно в любом случае сначала записываться на консультацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Thrash сказал:

Хорошо, т.е нужно в любом случае сначала записываться на консультацию ?

Или доктор Малышев в КОД, или кто в диагностическом- Острова, к примеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Thrash сказал:

Хорошо, т.е нужно в любом случае сначала записываться на консультацию ?

я б начала с дерматолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, sebi сказал:

Или доктор Малышев в КОД, или кто в диагностическом- Острова, к примеру. 

это КВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0