0
Arkadiy_26

Выбор лебедки

Рекомендуемые сообщения

Люк липиздрический и в нем испорчено все, механика и уплотнители, в сборе не нашел, решил заварить на хрен.

Потом расскажешь,где ты собираешь его, тоже свой привезу скоро...Привезти - привезу, а где обслуживать хз...У дилера и в гаражах не хочу, больно дорого там G обслуживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.... ну тоже верно. А сфоткай крузер! интересно ж)

Валер, сейчас нечего фоткать пока, голый кузов по покраску, мотор в сборе в углу стоит, салон половина на перешивку, половина в мусорном контейнере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом расскажешь,где ты собираешь его, тоже свой привезу скоро...Привезти - привезу, а где обслуживать хз...У дилера и в гаражах не хочу, больно дорого там G обслуживать.

 

Надеемся к следующему году Мишка (паджерист) поднимет у себя стены у дома и сделаем джип-сервис, как планирует. Только для жипов. 

 

http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/18354-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B2-%D0%BA/

 

Вот он своего паджерика изумительно восстановил. Атдущи прям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!!! Не втыкай двигло и не крась пока! Ты кузов с рамы скидывал?

Да скидывали, лифтанул на 4 см. заказывал какието спец прокладки-крепеж именно для крузака, сели как родные. Раму и днище уже обработали каким то супермеганано составом который хрен процарапаешь и типа ваще не сгниет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя я жду в первую очередь на квадре ! Ээээх как мы зажжом ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите как щас на то да и вообще менты относятся к скинутым стоковым бамперам и установленным силовым с кингуринами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше, чем к тонировке, конечно, но денег наверняка попросят. 

 

 

а скажите как щас на то да и вообще менты относятся к скинутым стоковым бамперам и установленным силовым с кингуринами?

Мне за кенгурятник еще слова никто не сказал, ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печалька, просто я чет слышал что даже к резанным пружинам сейчас начали придираться, с таким же успехо могут тогда и к лифтованным машинам, а уж силовой бампер и кенгурин так вообще на виду, грех не прикопаться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печалька, просто я чет слышал что даже к резанным пружинам сейчас начали придираться, с таким же успехо могут тогда и к лифтованным машинам, а уж силовой бампер и кенгурин так вообще на виду, грех не прикопаться(

печаль,что не докапываются? А вы хотели,чтоб наоборот докапывались?

Кенгурин вещь еще та! В лесу деревца и кустарник валить само то! Или если кто откатится,тоже кайф! Мой старый выдержал волгу летящую с горы на гололеде, удар в каменную стену на 5-7км\ч и много раз прокладку пути сквозь поля и кустарник на охоте, и еще живой был. Теперь вот купил другой. ни за что его сниму!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль,что не докапываются? А вы хотели,чтоб наоборот докапывались?

Кенгурин вещь еще та! В лесу деревца и кустарник валить само то! Или если кто откатится,тоже кайф! Мой старый выдержал волгу летящую с горы на гололеде, удар в каменную стену на 5-7км\ч и много раз прокладку пути сквозь поля и кустарник на охоте, и еще живой был. Теперь вот купил другой. ни за что его сниму!)))

Нет, хотелось бы чтобы это изменение можно было бы както законно и безгеморно утвердить.

А вашь юношеский максимализм улыбает, повторюсь, если там захотят чтобы сняли кингурины, то снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче поговорил с ребятами,кто ставит лебедки, сказали иди покупай еще бампера под нее. Ибо твои не выдержат. Присматриваюсь к ARB... Блин,еще сказали,лучше пару лебедок ставь,чтоб и жопу вытянуть мог и морду. Теперь думаю ценник будет неипеческий. Легче 10 таджиков в сзади возить на прицепе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше 1, чем ни одной, поверь. В сто раз лучше. Две это уже на потом и на сильно гавно. Просто не езди первой машиной. Если перед тобой кто-то сел - ты его назад подтянешь. Если он проскочил а ты сел - привяжешься к чем-то впереди, или к первой машине и потянешься вперед. Мы так и делаем - проблем нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше 1, чем ни одной, поверь. В сто раз лучше. Две это уже на потом и на сильно гавно. Просто не езди первой машиной. Если перед тобой кто-то сел - ты его назад подтянешь. Если он проскочил а ты сел - привяжешься к чем-то впереди, или к первой машине и потянешься вперед. Мы так и делаем - проблем нет. 

Спасибо! Это точно,что лучше хоть одна)) А то я так один раз тянул тросом застрявшую ниву, так та резко схватила грунта шинами, и мне в морду приехал. У нивы - задний фонарь и бампер, у меня треснуло крыло)) Опять спас кенгурятник. 

Мы в принципе,тоже так и ездим, если сильно авно, или снежная целина, сначала нива идет,потом я. Мне легче ниву вытянуть,чем ниве меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0