0
Pahha

ОСАГО в росгосстрахе

Рекомендуемые сообщения

Правда или нет, говорят, что если страховаться не у агентов, а в офисе, то можно отбиться?

что простите можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, только без стёба, плз, чем плохо страхование жизни?

Я и так застрахован, но это вдобавок. Получается, что я дважды, в разных страховых компаниях застраховал свою жизнь. Нонсенс, оплата будет только одна. Кто-то из компаний соскочит, и я думаю, что это будет РГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 23 марта 2013г. заехала в офис на Ленинском 23 купить полис ОСАГО. Молодой человек сказал, что также нужно купить полис страхования жизни (+1000 рублей). Попросила объяснить — на каком основании вы считаете, что он мне нужен? — Сейчас такие правила у компании!!! Позвонила на горячую линию — мне было сказано, что навязать мне эту услугу менеджер не может, но если у него нет доверенности (!!!), то он не может продать просто полис ОСАГО, а может только ОСАГО + страхование жизни (!!!). Замечательная логика, моему разуму точно не доступная… Короче, прощай Россгострах. И всем рекомендую сменить компанию, ведь неприятно, когда начинают принимать за дуру… Всем своим знакомым тоже обязательно посоветую их избегать.

http://www.asn-news.ru/rating/6932

Цирк с конями! Кста, ещё весной страхование жизни было 750р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда или нет, говорят, что если страховаться не у агентов, а в офисе, то можно отбиться?

в том то и дело, что в офисе и впаривают, а агенты как правило работают на несколько СК и все выкладывают под чистую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заявить что жизнь уже застрахована в другой компании-не канает?

и что? жизнь человека считается бесценной и может быть застрахована сколько угодно раз и где угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипед что ли? :)

Почти :) Мазда 323... Здесь прописка решает ;) з.ы. Жизнь моя застрахована 3 раза ( в разных конторах, в каждой по 1,5 млн. р. ) :db:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дает покоя такой вопрос: если застраховать (ОСАГО) свой автомобиль сразу в нескольких компаниях , выплатить деньги должны будут страховщики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крупных страховых компаниях,цена поднялась прилично,в маленьких канторках осталась почти та же,вызывает улыбку вопрос направляете ли вы на ТО, ответ звучит так"мы  делаем талон только вы в аварии не попадайте а то все это будет не действительно,возникнут проблемы с выплатой и т. д. )))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дает покоя такой вопрос: если застраховать (ОСАГО) свой автомобиль сразу в нескольких компаниях , выплатить деньги должны будут страховщики ?

нет, выплата будет только из одной страховой на выбор страхователя

 

Если застраховать жизнь, то выплата будет из всех страховый, потому как я говорил выше - жизнь человека считается бесценной и может быть застрахована неограниченное количество раз и на любую сумму.

 

И да, ОСАГО это не страхование авто, а страхование ответственности. А вот КАСКО например это страхование авто, то бишь добровольное имущественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, что за мулька? РГС посылают в прямом смысле. Отправляют в Будённовск по вопросам компенсации ущерба. Я фигею с этой компашки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то проскакивала недавно темка, что РГС перенес отдел по урегулированию убытков (как-то так называется или похоже) в Буденновск. Для удобства клиентов. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь это же не правильно. Представьте, у кого, например, машина не на ходу ... Офигеть удобства. Беспредел полный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к ТС, дабы оградить всех от гнусной конторки под названием "РосГосСтрах", большими буквами в первом сообщении написать, чтобы не ходили туда ни под каким предлогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то проскакивала недавно темка, что РГС перенес отдел по урегулированию убытков (как-то так называется или похоже) в Буденновск. Для удобства клиентов. :lol:

географически буденновск- центр края:) ощинь удобна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор поражаюсь с тех, кто страхуется в РГС! :fool:  :wacko:  :fool:

Народ, когда ж Вы поймете, что это самая первая шарага! а те, кто думает, что компания государственная, то глубоко ошибается! обычная частная лавочка, только федерального масштаба с огромным уставным капиталом и обширной филиальной сетью...

Валить оттуда нада! Редкостное Г...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

географически буденновск- центр края :) ощинь удобна...

а демографически? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про страховку жизни в Эргээс это уже боян... Я поехал вписаться в чужое ОСАГО (без увеличения коээффициентов) так мне сказали - это стоит штуку, а если хочешь бесплатно, тащи СНИЛС!!!
Я сам в страховой системе не один год работал, так что промолчал и привёз - только из-за того, что заявление на вписывание себя в страховку я писал от имени собственника без его присутствия, а этого они в принципе обязаны не допускать)
P.S. Есть вероятность, что теперь с этой ксерокопией могут записать в свой рыгэсный НПФ.
P.P.S. АВХ им, я в свой заявление всегда в самом конце года пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскочил с ргс года три назад. Уже тогда было понятно, что за шарага. Перешел к РОСНО, в основном благодаря агитации сотрудника здесь, на ббс. Потом они слились с Альянсом, по привычке страхуюсь теперь здесь. Коэффициенты после всех переходов сохранялись и увеличивались каждый год. Сейчас класс безаварийности кажется 12-ый, а цена страховки получается низкая. Последний раз страховал пару месяцев назад, ничего не навязывали, все быстро и с улыбкой. Не рекламы ради, а информации для.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про страховку жизни в Эргээс это уже боян... Я поехал вписаться в чужое ОСАГО (без увеличения коээффициентов) так мне сказали - это стоит штуку, а если хочешь бесплатно, тащи СНИЛС!!!

Я сам в страховой системе не один год работал, так что промолчал и привёз - только из-за того, что заявление на вписывание себя в страховку я писал от имени собственника без его присутствия, а этого они в принципе обязаны не допускать)

P.S. Есть вероятность, что теперь с этой ксерокопией могут записать в свой рыгэсный НПФ.

P.P.S. АВХ им, я в свой заявление всегда в самом конце года пишу.

Тоже две недели назад РГС потребовал с отца штуку за вписывание еще одного водителя в полис. Стаж у человека 8 полных лет. Платить не стали. Про СНИЛС никто ничего не сказал. Ну а за неделю до этого, когда отец только делал полис, развели его на 1000 рублей за страхование жизни.

К авто не относится, но если отец вдруг по пальцу молотком попадет, реально деньги с РГС снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0