0
Pahha

ОСАГО в росгосстрахе

Рекомендуемые сообщения

в РЕСО не советую, потому как там Гондарев директор, скоро постигнет их судьба МСК...

Братья Армяне гондарева взяли для другой цели, его давно пора паровозом пустить за схемы и прочую херь, думаю все скопившиеся косячки ресо скоро будут списаны на этого говно-человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала читать все страницы.

Ребята, я просто охренела, когда позвонила сегодня в росгосстрах(пользовалась их услугами несколько лет)!!! В прошлом году на моего 109-лошадиного перца неограниченная страховка обошлась 4105. Сегодня мне насчитали 6570!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОБАЛДЕЛА!!!!!!! За что?!

 

Завтра поеду в Альфу страховаться за 2900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на моего 109-лошадиного перца неограниченная страховка обошлась 4105. Сегодня мне насчитали 6570!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОБАЛДЕЛА!!!!!!! За что?!

Они перестали учитывать коэффициент "бонус-малус" (по крайней мере в части бонуса). Плюс, возможно, включили в сумму страхование жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да застрелиться! Или разориться! Они в случае чего ни фига не платят, а такие деньжищщща требуют. Мне страшно подумать сколько бы обошлось мне КАСКО - раньше было 22 тыщи, и я все все время страховала, а теперь вот уже полгода езжу "без каски"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть здесь на ббс представители страховщиков занимающиеся осаго?, думаю поменять страховую, можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть здесь на ббс представители страховщиков занимающиеся осаго?, думаю поменять страховую, можно в личку

Это разве проблема - поменять страховую? Я вот все время была в росгосстрахе, а сегодня все-таки застраховалась С ТЕХОСМОТРОМ  в УралСибе. Ващу никаких проблем, и обошлось соусем недорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал: http://www.rg.ru/2013/11/19/osago-site-anons.html

 

Но суть вопроса не в этом... Вот до 24 числа текущего месяца надо делать страховку, но тут вот какая засада - забыл и уже конкретно запутался с поиском информации в интернете чтобы освежить память. Где пишут что ситуацию с ТО отменили и что хоть день остался, но полюс можно оформить на год. Страховые же компании все рассказывают иначе, якобы ТО как и в 2012 должно быть не менее полугода +1 день. Если верить информации с сайта http://aspolis.ru/novosti-strahovanija/282-novye-pravila-prohozhdenija-tehosmotra-2011-goda , то получается что страховка оформляется лишь бы талон ТО или тех карта была действующая на момент заключения договора.

 

Тех карта у меня действует еще до марта 2014 года, ранее страховался в том же РГС, но в этом году уж точно не буду. Звонил манагер, насчитали всего лишь 4700: 2600 базовый тариф + страховку жизни впарить хотят и + ТО. Короче как я и ранее говорил - в топку данную компанию!!!

 

Подскажите кому не сложно по ценам и условиям в компаниях страховых по городу. Куда лучше обратиться то. Вроде как то мелькала на форуме тема по страховым, но найти не смог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кому не сложно по ценам и условиям в компаниях страховых по городу. Куда лучше обратиться то.

В шпаковском АТП мне сделали полис меньше, чем за 2 000 руб. (скидка 25% от базового тарифа по базе РСА) и техосмотр с проверкой всех ламп и тормозов за 600 руб. Ещё просили сертификат на литые колёса, но поверили на слово, что он есть. В нагрузку - страхование здоровья и жизни за 300 руб. в случае ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шпаковском АТП мне сделали полис меньше, чем за 2 000 руб. (скидка 25% от базового тарифа по базе РСА) и техосмотр с проверкой всех ламп и тормозов за 600 руб. Ещё просили сертификат на литые колёса, но поверили на слово, что он есть. В нагрузку - страхование здоровья и жизни за 300 руб. в случае ДТП.

А компания какая? ТО у меня имеется еще действующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальная инфа: Росгостраху уже не интересна Осага - поэтому такие меры

у меня была супер скидка, а сейчас и 5% сложно сделать, пришлось вернуться на ВСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре была "Альянс" (б. "Росно").

Ну почитаю вечерком что за компания.

 

Кстати, РГС еще всех пугают о том что они единственные и неповторимые, а многие страховщики будут закрываться, а они нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была супер скидка, а сейчас и 5% сложно сделать

Если в действующем полисе указан класс, подтверждающий скидку, я бы в таком случае взял в старой страховой справку об отсутствии выплат по моей вине и поехал в другую страховую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почитаю вечерком что за компания.

Мне кажется, в части суммы выплаты с ними всеми можно общаться только через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в действующем полисе указан класс, подтверждающий скидку, я бы в таком случае взял в старой страховой справку об отсутствии выплат по моей вине и поехал в другую страховую.

там вроде надо несколько лет страховаться и ни одного дтп, после тебе дают доли процента.

короч развод, чтобы не давать скидок теперь так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читал, но понял из первой страницы что росгосстрах - гавно. Блин, но и Ингосстрах, тоже геморра доставил. В прошлом году взял при покупке нового авто КАСКО+ОСАГО в автоцентре, так печально вышло, что пришлось воспользоваться КАСКО через пару месяцев, выплатили на 30%меньше,чем я требовал. Хотя тут двоякая ситуация. Можно было долго ждать(месяца полтора-два) и все бесплатно или -30% и сделают авто за полторы недели. Я выбрал второе. Типа я плачу за свой ремонт, но потом деньги страховая возвращяет по чекам....Ага. Хренушки. В чеках поначеркали, что типа СТО завысило стоимость ремонта. Хотя этого не может быть. Ну и выплатили -30%. Плюнул и забыл. Не стал судиться, не те суммы были. Правда, стекла лобовые по сколам меняют без проблем. Что есть то есть. Приятно,хоть это. Ну скажу,что сумма затрат на КАСКО окупилась в два раза. Тут хоть не прогадал.

Недавно пришел срок менять\продлевать КАСКО. Пришел в ингосстрах, каким-то раком-боком насчитали аж в два раза выше стоимость КАСКО, КАК ТАК? Что за год КАСКО подорожало больше чем в два раза? Развернулся и ушел.  Узнал,что дилер авто, сделал удаленное урегулирование убытков(удалёнка) у Росгосстраха. Вроде посовещавщись с ребятами на станции, сказали проблем быть не должно. Да и росгострах нормальную сумму предложил за КАСКО, всего лишь +15% от прошлогоднего КАСКО от ингосстраха. А не 50% как хотел тот же ингосстрах в этом году. 

В общем взял каско и осаго от росгостраха, но только лишь из-за системы удаленного урегулирования убытков. И уже был неприятно удивлен,узнав,что царапины ЛКП могут оплачиваться\ремонтироваться только раз в год,если без справок. В ингосе такого не было. В общем везде нужно разбираться,иначе наипут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехал в РЕСО, без проблем сделал страховку, предложили как своему клиенты застраховать ущерб здоровью за 300р, сказпл что по деньгам не рассчитывал еще тратиться,

+5% к прошлому году скидка, делов на минут 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно подбили, позвонил в РГС, эти гондоны сообщили, что, мол, мы в Буденновске, типа для Вашего же блага, приезжайте. Вообще желаю этой конторе скорейшей смерти в виде банкротства, чтобы в каждой процедуре их, как труп стервятники, дербанили по-полной. Плюнул, поехал в свой Уралсиб. Эти хотя бы не прячутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно подбили, позвонил в РГС, эти гондоны сообщили, что, мол, мы в Буденновске, типа для Вашего же блага, приезжайте. Вообще желаю этой конторе скорейшей смерти в виде банкротства, чтобы в каждой процедуре их, как труп стервятники, дербанили по-полной. Плюнул, поехал в свой Уралсиб. Эти хотя бы не прячутся.

Слыхал-слыхал такое... А что я тогда видел на кулакова за М-видео, здание большое и написано центр по урегулирования убытков Росгосстрах...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальная инфа: Росгостраху уже не интересна Осага - поэтому такие меры

у меня была супер скидка, а сейчас и 5% сложно сделать, пришлось вернуться на ВСК.

Сегодня в какой-то газете читал про проблемные компании,ВСК в их числе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховался второй год подряд в БинСтраховании. Заплатил 1425 рублей за страховку, как и в прошлом году. Ну разве что дополнительно заплатил 150 рублей за страховку жизни. Всего 1575. Норм.

Там же застраховался. Самый дешевый вариант у них. Онм мне еще 20% скидку сделали и вышло 2100 . АльфаСтрахование ваще кричит мол страховку сделать и плюс рубль сверху за то что не их клиент был до этого. Короче эти страховщики те еще на...щики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда страховал машину в ргс. Но на личном опыте узнал эту компанию со стороны клиента, которому что то нужно от нее. Теперь - ни ногой. Пошел в ингосстрах. Вышло дешевле. Быстрее. И приятнее. Надеюсь дальнейшие взаимоотношения с игс будут позитивными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже от ргс ушел в уралсиб! А по выплатам, есть-же люди на ббс, кто занимается нагибом страховых в суде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхал-слыхал такое... А что я тогда видел на кулакова за М-видео, здание большое и написано центр по урегулирования убытков Росгосстрах...?

Не могу сказать, по всем телефонам клялись-божились, что в Ств нет у них этого отдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в части суммы выплаты с ними всеми можно общаться только через суд.

Да понимаешь какая штука... Мне как бы на данный момент от них ничего кроме этой гребаной бумаги не нужно. 7 лет без аварий. Но требовать за ОСАГО 2600(сама страховка)+1000(страховка жизни, пусть сами с ней убьются ап стенку)+600(ТО при действующей карте) да пусть сами себя и страхуют. Я конечно понимаю манагеров, им ставят план, заставляют продавать все и комплектом, иначе манагер получает не + в ЗП, а штраф. Но нельзя же так с клиентами!!

 

Уже думаю, пойти поделать им мозги в главном офисе, только в письменной форме с диктофоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0