4 4
Гость KUMAR

Паркуюсь как хочу.

Рекомендуемые сообщения

23fd7f2707ea.jpg

Вот, блин инвалиды какие пошли! Мест куча, так нет же, жопу нужно поближе подвести! За такое вроде штраф большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны идея рисовать места для инвалидов во дворах многоэтажек, где мест вечно не хватает, заведомо провальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны идея рисовать места для инвалидов во дворах многоэтажек, где мест вечно не хватает, заведомо провальная

Согласна. И так кругов пять даешь вокруг дома пока место найдется для парковки. И вообще, я считаю, что раз сел за руль - значит ты такой же водитель, как и все остальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. И так кругов пять даешь вокруг дома пока место найдется для парковки. И вообще, я считаю, что раз сел за руль - значит ты такой же водитель, как и все остальные. 

а я НИКОГДА не паркуюсь на местах для инвалидов. Знаю наивняк. Но просто такая хрень в голове. Типа запаркуешься, настигнет кара - станешь инвалидом. Хз,тараканы короче :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я НИКОГДА не паркуюсь на местах для инвалидов. Знаю наивняк. Но просто такая хрень в голове. Типа запаркуешься, настигнет кара - станешь инвалидом. Хз,тараканы короче :lol:

нифигасе как они тебя поработили )))) Я пару раз парковалась. Совесть абсолютно не мучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасе как они тебя поработили )))) Я пару раз парковалась. Совесть абсолютно не мучает.

блин, ну не по человече это как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. И так кругов пять даешь вокруг дома пока место найдется для парковки. И вообще, я считаю, что раз сел за руль - значит ты такой же водитель, как и все остальные. 

при чем тут руль? разве для нас правила другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасе как они тебя поработили )))) Я пару раз парковалась. Совесть абсолютно не мучает.

дак ты и в очереди дитя или старика отодвинь.а чо такого -то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну не по человече это как-то...

Почему? Аркадий, а как быть инвалиду, если на парковке, куда он приехал, нет нигде знака "места для инвалидов"? значит ему нигде парковаться низя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут руль? разве для нас правила другие?

Руль при машине, а не при диване. Если сел за руль - ты такой же участник дорожно-транспортного движения, как и все остальные. Мож тебе на дороге ещё и отдельную полосу для движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Аркадий, а как быть инвалиду, если на парковке, куда он приехал, нет нигде знака "места для инвалидов"? значит ему нигде парковаться низя?

можно. Но наверно, просто придется искать место на равных. А так оно уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно. Но наверно, просто придется искать место на равных. А так оно уже есть.

Так оно уже может быть и занято другой машиной с водителем-инвалидом. И что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно уже может быть и занято другой машиной с водителем-инвалидом. И что тогда?

 

 

можно. Но наверно, просто придется искать место на равных. А так оно уже есть.

 

И чтоб занимать места на таких парковках,нужно иметь знак инвалид на стекле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе был связан с обществом инвалидов. Ребятки я никогда не паркуюсь на местах для инвалидов. Даже если нет других. Люди и так страдают, не надо усугублять. Многие сами и не сдят за рулемЁ их привозят. Вот и представте как парализованому на коляске потом до входа добиратся если какой нибудь имбицыл пакзрковку занял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во дворах жилых домов вроде и не рисуют места для инвалидов, только перед торговыми комплексами и общественными зданиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль при машине, а не при диване. Если сел за руль - ты такой же участник дорожно-транспортного движения, как и все остальные. Мож тебе на дороге ещё и отдельную полосу для движения?

я об этом и сказал, но парковки нужны инвалидам отдельные,т.к. им бывает трудно ходить,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай жопу с пальцем.

так это ты ставишь машину на место для человека больного,немощьного. люди этим от животных и отличаются. милосердием, состраданием.а ты понтанулась отсутствием совести.ну и дура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе был связан с обществом инвалидов. Ребятки я никогда не паркуюсь на местах для инвалидов. Даже если нет других. Люди и так страдают, не надо усугублять. Многие сами и не сдят за рулемЁ их привозят. Вот и представте как парализованому на коляске потом до входа добиратся если какой нибудь имбицыл пакзрковку занял.

а кому-то не очевидно. блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтоб занимать места на таких парковках,нужно иметь знак инвалид на стекле.

Я в курсе про знак и про штраф. Но когда у тебя маленький грудной ребенок, а ближайшее место парковки через 300-400 метров от здания - я парковалась. Ибо тащить на себе 6-ти месячного 10 кг дитя для меня было трудновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе был связан с обществом инвалидов. Ребятки я никогда не паркуюсь на местах для инвалидов. Даже если нет других. Люди и так страдают, не надо усугублять. Многие сами и не сдят за рулемЁ их привозят. Вот и представте как парализованому на коляске потом до входа добиратся если какой нибудь имбицыл пакзрковку занял.

А как парализованному тяжело вообще попасть в какие либо магазины, учреждения, при входе в которые нет пандуса? Какие ж имбицилы так строили-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я об этом и сказал, но парковки нужны инвалидам отдельные,т.к. им бывает трудно ходить,например.

Инвалид, которому трудно ходить, вряд ли сам сядет за руль.  А я говорю о тех, кто самостоятельно водит авто. То бишь я таких (самостоятельно водящих авто) не считаю инвалидами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ты ставишь машину на место для человека больного,немощьного. люди этим от животных и отличаются. милосердием, состраданием.а ты понтанулась отсутствием совести.ну и дура

Тупиков, больной и немощный за руль не сядет. Ещё раз повторяю: не надо путать жопу с пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хорошего друга ногу оторвало выше колена когда его машина сбила. Вместо ноги протез теперь и ходи куда то с трудом. Машину водит каждый день так как педали переделаны под ручное управление. Так что я тоже никогда не паркуюсь на места для инвалидов. Их очень много на самом деле. надо ценить то, что со здоровьем все хорошо, и даже будучи с ребенком на руках просто знать, что кто-то может быть тоже с ребенком на руках, но при этом еще и  без ноги к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4