0
kavorchik

Хороший ресторан

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста,кто может хороший в ресторан у нас в городе Ставрополе.Где можно с удовольствием посидеть,чтобы вкусно было.И возможность романтического вечера устроить.Романтический вечер не так уж важ.Главное сама обстановка в ресторане.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тут темка. Мне ильпатио, два шефа нра. Вчера в орегано заходил , тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тут темка. Мне ильпатио, два шефа нра. Вчера в орегано заходил , тоже ничего.

Если есть возможность место нахождения написать,хотябы приблизительно.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность место нахождения написать,хотябы приблизительно.Спасибо

яндекс :) ильпатио кулакова (рн м видео), два шефа мира (мед академия), орегано пр окт рев–ии к маркса. В кратце :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабка тарахто на пирогова возле бывшей семьи.  мне там очень нравится. шумно только. 

ильпатио нелюблю. субьетивно  мне  там как то все  "не так" , начиная прямо от месторасположения. 

два шефа нравится, итальянская часть самое то для ТС.  там же за углом еще эльграно, на ресторанность не тянет, но очень вкусно и цены гуманные. 

восвояси вобще не нравится, был 1 раз и больше не буду.  еда не вкусная. 

чайхана на доваторцев ненравится, сервис гамно, еда тоже так себе.  чайхана в москве понравилась больше гораздо. атмосфернее. 

теракота ненравится. там поесть кроме мангала нечего.  еще и напяльщики.  поучавствовал в прошлом году у них в платной лотерее , выиграл шоколадку.  принесли 4 маленьких квадратика которые обычно к кофе бесплатно кладут. вобще не солидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патио Корлеоне. Мира, р-он мед. академии Приятная атмосфера, итальянская музыка, вечером живая, вкусно готовят, цены приемлимые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парк кафе на дзержинского. возле входа в центральный парк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бабке Тарахто шумно? О_О А мне так не показалось, можно спокойно общаться не повышая голоса, музыка дурацкая, но тихая. Зато в туалете сказки рассказывают  ^_^ 

Еда вкусная, порции большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Бабка Тарахно не совсем для романтичного ужина, туда компанией хорошо ходить.

Орегано неплохо на веранде, но тесно и людно, Пеперони на Дзержинского очень мило, красивый ресторанчик, маломестный, просторный, как раз для романтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к Пеперони, приятное заведение.

Хотя насчет спокойства и романтики раз на раз не приходится, т.к. бывает достаточно многолюдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую к пеперони в номинации романтика)

к орегано за популярное местечко

к бабке тарахто  за уют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а что скажете про ВЕРАНДУ... возле Ангела??? салат Цезарь, прямо так не дурственный)))

Буэ, обслуживание отстойное, ылитное место съема, кишащее юными вертихвостъками и старыми толстыми дядьками, пицца вечно пересушена, паста переварена и вообще все сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Бабка Тарахто вкуснее Орегано. 

Так-то там и кухни разные. В Бабке умопомрачительные пирожки и вареники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буэ, обслуживание отстойное, ылитное место съема, кишащее юными вертихвостъками и старыми толстыми дядьками, пицца вечно пересушена, паста переварена и вообще все сомнительно.

саш, а каким дожно быть обслуживание?? официант появился сразу, пасту и пиццу там не заказывал масо, рыбу и салат... мохито.. на малолеток и съем пофигу, я был со своей девушкой... 

официанта не искали, обслужили быстро и непринужненно.

по ценам..ну самый центр по определению не может быть дешевым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Буэ, обслуживание отстойное, ылитное место съема, кишащее юными вертихвостъками и старыми толстыми дядьками, пицца вечно пересушена, паста переварена и вообще все сомнительно.

и кофе постоянно остывший :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

саш, а каким дожно быть обслуживание?? официант появился сразу, пасту и пиццу там не заказывал масо, рыбу и салат... мохито.. на малолеток и съем пофигу, я был со своей девушкой... 

официанта не искали, обслужили быстро и непринужненно.

по ценам..ну самый центр по определению не может быть дешевым

Сколько раз туда ни забредали вечно то официанкту для заказа, то уже после заказа могли и по 40 минут-часу ждать, аргумент убойный - "много людей, не успеваем обслужить", ну как бы и ежу понятно, что летом в центре всегда людно, можно было бы этот вопрос решить. Мне вообще атмосфера там не нравится, такое ощущение, что это место слета ылит из окрестных республик и все как на подбор вульгарные и шумные.

Пиццу отличнейшую готовят в Иль-Патио, это да, но паста там отстой.

 

Кстати, кто-то упоминал кафе на входе в Центральный Парк, я так понимаю, что примыкающее к Шинку. Были там несколько раз прошлым летом, очень мило, кухня хорошая, все свежее, намного приятней, чем в Веранде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к орегано за популярное местечко

 

никак не могу себя заставить. не отделаюсь от мысли, что это общественный туалет. паршин, куда ещё не шло (ну, типа "паршин на параше"... оригинально звучит), но ресторан... бррр... к тому же, считаю крайней подлостью решение муниципалитета убрать из центра города отхожее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же вроде с советских времен не было отхожего места. Туалет же вроде долго стоял закрытым, не? 

в начале века ещё работал. он закрывался на пару-тройку лет где-то в середине 90-х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0