0
Axis1976

жопа на киринском мосту

Рекомендуемые сообщения

щас ехал,думал проскочить....это просто жопа..затопило на середине моста десятку по капот...охереть...там всё время так???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетон и асфальт, Ставрополь город ветров и дождей. А многие радостно закатавшие и залившие ко всему прочему не помнят - Ставрополь входит как-бы не в десятку самых оползневоопасных городов мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в тему про Шоколад перебираться, что на этот раз обвалится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кулакова в районе Брусневского тоже самое.  На Бруснева пробка от Кулакова и до Макарова. Минут 30 ехал там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Киринском вечно все тонут. Сегодня по Кавалерии ехал в сторону севера, как по горной реке, мля, поднимался, воды по капот почти, везде камни с добротный кирпич размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это одна из множества причин почему я редко езжу по этим дорогам. Сегодня предпочла вернуться домой с васякина через кулакова, а не через кавалерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это одна из множества причин почему я редко езжу по этим дорогам. Сегодня предпочла вернуться домой с васякина через кулакова, а не через кавалерию.

Это еще полбеды. Находились дебилы, которые умудрялись на обгон идти, как в гору, так и с горы. И это при такой-то погоде и дороге, которая реально в горную реку превратилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас ехал,думал проскочить....это просто жопа..затопило на середине моста десятку по капот...охереть...там всё время так???

всегда ты не знал?

 

короче я знаю 3 глобальный места

 бруснева-кулакова

киринский и...

пушкина  между 8марта и тельмана

 

Да кстати у соседа соляриса в гараже по пояс залило, он еще и гидроудар походу схватил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот врёте вы всё! (сарк.)

как утверждал один персонаж в теме "Проверка системы оповещения"

 

Мы не в Крымске живем, такое у нас уж точно невозможно,  так как всем известно что Ставрополе находится на горе. ...

 

 

 

...

А ты реально думаешь что Ставрополь может смыть?))) У нас нет тропических дождей. А то что чуть подтопило так это потому что ливневок нет или они в негодном состоянии, ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот врёте вы всё! (сарк.)

как утверждал один персонаж в теме "Проверка системы оповещения"

 

говорил и говорю

смоет ставрополь когда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ташле хлестало ого-го!

По нашей улице две обычных реки Ташлы текли. Образно. 

Колодцы затопило. Приехали добрые МЧСники, достали мотопомпу -  вау, вещь! 

Полкуба в минуту откачивала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еле выехал с красной на бурмистрова, потом чуть не утонул на чапаевском переезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас ехал,думал проскочить....это просто жопа..затопило на середине моста десятку по капот...охереть...там всё время так???

 

Вчера проезжал кирина примерно в это же время... потопа не было, всегда есть а тут нет... я еще подумал неужели ливнёвки нормальные сделали,  ан нет... просто походу вода еще стечется не успела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас ехал,думал проскочить....это просто жопа..затопило на середине моста десятку по капот...охереть...там всё время так???

ааа.. я как-то раз тоже в дождь там ехал - мы через сплошную еще успели развернуться, а там пару машин внизу прям стало ))

неужели вчера было всё так же серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еле выехал с красной на бурмистрова, потом чуть не утонул на чапаевском переезде

 

да, на чапаевке, где мост(светофор) потопы всегда. У ливневок даже крышки люков выбивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас ехал,думал проскочить....это просто жопа..затопило на середине моста десятку по капот...охереть...там всё время так???

оказывается, пока я шлялась по пиццериям, у нас на улице тоже потом был! Батя говорит аж яму, в которой котёл стоит подтопило нихило. а я пропустила весь ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа.. я как-то раз тоже в дождь там ехал - мы через сплошную еще успели развернуться, а там пару машин внизу прям стало ))

неужели вчера было всё так же серьезно?

серьёзнее некуда,сам через 2 сплошных разворачивался...такие ловушки по городу расставлены..сталкеры ёпт((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дублеру Доваторцев вчера всласть порезвилса. обошлось конечно без кайтов, но вода была на уровне бордюров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проморгала весь дождь. даже не знала, что он такой мощи был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0