0
Axis1976

жопа на киринском мосту

Рекомендуемые сообщения

покажите фото где там ж..па

Смотря для кого, низкий приора там утонет, как и многим ино может залить двигло. Высоким - пох. Ну согласитесь, из ряда вон выходящие событие на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорите в городе джип не нужен, ага.

В городе совершенно не нужен. Вчера увидев кучу машин просто свернул и проехал другим маршрутом. Десятка если стояла по стекла, далеко не в самом глубоком месте, прадик мог получить гидроудар. Или как минимум набрать пол салона воды, потом снимать сиденья, обшивки, ковролин все просушивать - нужно быть конченым мудаком чтобы полезть в лужу минимум метр глубиной и длинной метров 15, если рядом есть асфальтированная нормальная дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе совершенно не нужен. Вчера увидев кучу машин просто свернул и проехал другим маршрутом. Десятка если стояла по стекла, далеко не в самом глубоком месте, прадик мог получить гидроудар. Или как минимум набрать пол салона воды, потом снимать сиденья, обшивки, ковролин все просушивать - нужно быть конченым мудаком чтобы полезть в лужу минимум метр глубиной и длинной метров 15, если рядом есть асфальтированная нормальная дорога.

джиперы не согласятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе совершенно не нужен. Вчера увидев кучу машин просто свернул и проехал другим маршрутом. Десятка если стояла по стекла, далеко не в самом глубоком месте, прадик мог получить гидроудар. Или как минимум набрать пол салона воды, потом снимать сиденья, обшивки, ковролин все просушивать - нужно быть конченым мудаком чтобы полезть в лужу минимум метр глубиной и длинной метров 15, если рядом есть асфальтированная нормальная дорога.

А я б проверил, я такой ипанутый джипер)) Ну если там микроавтобус прет, шо ж джип не пройдет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет таких мест в городе чтобы джип получил гидроудар, если только на скорости в лужу не влетать. И за 15-20 метров в салоне ни капли воды не будет - проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня знакомые рассказали, что на Верхнем рынке затопило здание, которое с парковкой внутри. подробностей не знаю, но вроде как проблемы с крышей и залило все 3(4) этажа. у торгашей попортило товар. 

по ходу накрыло той же тучей, что и Киринский мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождик испытание устроил и крышам и мостам - почаще бы - глядишь и клюнул бы петух 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там все джипы любых марок могли проехать кроме нивы шеви)))) судебные приставы три часа стояли там по середине моя пятнашка и то дальше проехала))  правда не думал что там так глубоко будет и пришлось бы в одно лицо ее еще и выталкивать , спасибо калифорнийцем с 09 регионом на борту помогли выталкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая тоже хотел сказать про обратный клапан. Новую ветку канализации водоканал за свои прокладывает? Если за Ваши сколько сбрасывались с дома?

Прокладываем за свои, но пока не сбрасывались. У меня сосед - влиятельный человек, договорился с Водоканалом в кредит. 

Этот сосед от затопов больше всех страдает. 

 

По деньгам я пока не знаю, что будет.

Но около 100 тысяч рублей денег для оплаты работ есть. Это - средства, которые мы взимали с других участков (людей), которые изначально не вкладывались в строительство водопровода и канализации, а теперь решили врезаться в сети. 

В общем, компенсационная плата. 

 

Фигня в том, что 100 штук - будет недостаточно. (Сделано пол-работы, а уже 20 Камазов песка и гравийки было завезено для обсыпки уложенной трубы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят город пострадал от дождика на 70млн рублей.

так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят город пострадал от дождика на 70млн рублей.

так то

Вот радость чиновникам, что ни дождь - обновление личного автопарка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Начало", как говорится :) А после всё засвистело, захлопало, задрожало, и понеслааась.

37098704_3_959264.jpg

 

А есть эта фотка в норм качестве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть эта фотка в норм качестве? 

Ну как в норм качестве... Фото сделано на пихон 4С, есть только такое: http://yadi.sk/d/uQu25wcW6UADA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0