0
DENDIK

НЕТ давления масла

Рекомендуемые сообщения

ситуяция значит такая!! на холодную лампочка негорит, прогреваю до 70 градусов мигает, 90 градусов горит, даеш оборотов гаснет и опять горит, масло нежрет ниграмма, чейто может быть (авто таз 2109)???хелп плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уровень масла, датчик и эл. цепь с лампой исправны, скорее всего вкладыши наелись...

Нужно включить в систему мех. манометр и посмотреть давление, далее сравнить с мануалом...

потом по полученным данным можно сделать выводы, что это... редукционный клапан, привод насоса, гидротяжитель или еще что то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездить так нельзя вообще! Даже 500 метров!

Прихватит шатун к колену, оборвет возле поршня и наделает таких делов что ппц, как минимум дырка в блоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было то же самое, только на классике, провернуло в последствии вкладыши в 4-м цилиндре, у меня был неисправен маслонасос, попал на капиталку.

А на холодную почему всё нормально лампочка показывает, потому что масло ещё густое, потом прогревается, разжижается, начинает мигать на прогретом движке, короче, на капиталку вези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думал тут дистанционно вылечат?

ага, дистанционно, еще и денег дадут и леденцов в карман насыпят)))) я за советом пишу, чтоб в догадках неприбывать! а вот ты для чего бред какойто навоял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ты для чего бред какойто навоял???

Бред ваяешь ты, спрашивая сначала

масло нежрет ниграмма, чейто может быть (авто таз 2109)???хелп плиз

а потом констатируя

спс))короче мне к матаристу надо!!

Как будто были варианты: к балансировщику ,к жестянщику, к полировщику и т.д.

Ну и эта, чтоб не плодить темы, у меня тоже вопрос:

НЕТ напора воды в сливном бачке моего унитаза. Дерьмо есть, туалетная бумага разматывается, освежитель воздуха работает, крышка закрывается, а напора нет((((. Мож кто знает? Мне кого вызывать надо: сантахника или проктолога? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред ваяешь ты, спрашивая сначала

а потом констатируя

Как будто были варианты: к балансировщику ,к жестянщику, к полировщику и т.д.

Ну и эта, чтоб не плодить темы, у меня тоже вопрос:

НЕТ напора воды в сливном бачке моего унитаза. Дерьмо есть, туалетная бумага разматывается, освежитель воздуха работает, крышка закрывается, а напора нет((((. Мож кто знает? Мне кого вызывать надо: сантахника или проктолога? А?

у тебя в бачке сифон забился, поэтому напора и нет!!ну а поскольку ты быдлан редскостный, держи направление в то место, откуда дерьмо получается. только незахлебнись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя в бачке сифон забился, поэтому напора и нет!!ну а поскольку ты быдлан редскостный, держи направление в то место, откуда дерьмо получается. только незахлебнись))

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0