0
Neolit

ford escape II

Рекомендуемые сообщения

Нормальный авто. Коробка автомат 4-х ступка, до 150 нормально, больше не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поездив не узнаеш и услышиш. У меня тайванец, вполне нормальный авто, не ракета - куда летать? На этом свете лучше, полный подключаемый привод. Не джип, но уже и не паркетник, в большие говна лазить это на уазике-убить не жалко. Отзывов в нете полно как положительных-большинство, так и отрицательных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему это собрат по платформе эксплоэра.... А на счёт эксплоэра только позитивные отзывы!!!! Я кайфовал от него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксплорер старший брат побольше сам и движок пообъемней. Соплатформенники форд маверик, мазда трибют, люксовый меркьюри маринер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксплорер старший брат побольше сам и движок пообъемней. Соплатформенники форд маверик, мазда трибют, люксовый меркьюри маринер.

значит с другим спутал! Но всё же эксплоэр - бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит с другим спутал! Но всё же эксплоэр - бомба!

В чем он бомба? Примитивный по конструкции американский большой гроб с архаичными моторами, со стремненьким салоном и достаточно убогим полным приводом. Ну совсем новый может получше, но вряд ли намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем он бомба? Примитивный по конструкции американский большой гроб с архаичными моторами, со стремненьким салоном и достаточно убогим полным приводом. Ну совсем новый может получше, но вряд ли намного.

ну, здесь по ходу мы можем долго спорить! Бомба он с моей точки зрения! Наверняка есть тачка от которой и тебя аж мурашки бегут!? Так вот у меня это первый эксплоэр и мустанг 69 года! На мустанге , к сожалению, не пришлось покататься, а вот на экспе ездил с удовольствием! Про мотор.... не знаю что сказать, но мне с запасом хватало его крутящего.... ! Салон? А что в нём должно ещё быть для настоящего мужика? Кожа, глянцевая панель, мультисистема, ещё какие то прибамбасы? Для меня всё остальное тупые фентифлюшки! Гонятся ни скем на нём и несобирался, хотя приорасты отсасывали далеко позади форкопа! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, здесь по ходу мы можем долго спорить! Бомба он с моей точки зрения! Наверняка есть тачка от которой и тебя аж мурашки бегут!? Так вот у меня это первый эксплоэр и мустанг 69 года! На мустанге , к сожалению, не пришлось покататься, а вот на экспе ездил с удовольствием! Про мотор.... не знаю что сказать, но мне с запасом хватало его крутящего.... ! Салон? А что в нём должно ещё быть для настоящего мужика? Кожа, глянцевая панель, мультисистема, ещё какие то прибамбасы? Для меня всё остальное тупые фентифлюшки! Гонятся ни скем на нём и несобирался, хотя приорасты отсасывали далеко позади форкопа! :)

Ну т.е. он крут для тебя субъективно. Понятно  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. он крут для тебя субъективно. Понятно  :)

ну,  я не страдаю раздвоением личности! И когда пишу, что мне что то нравится, то это значит, что это МНЕ нравится, по МОЕМУ мнению, а за других я не могу сказать, что это бомба! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому нравится тот или иной авто, и он поэтому считает что,этот автомобиль лучший. Поэтому считаю - не стоит особо спорить поэтому поводу - никогда к согласию не прийдёте. Мне тоже многие авто нравятся, поэтому потихоньку стараюсь каждое авто поэксплуатировать из понравившихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая точила. Если в хорошем состоянии,не утопленник, будешь не разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не разочарован. Я второй хозяин, первая хозяйка покупала его здесь в салоне новым. Состояние хорошее, не бит не крашен, обслуживался вовремя. Бенз кушает 92 как все америкосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось мнение, что с 5-ти и более летним фордом будет слишком много .... "слияния". Ошибочно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции как и в других описаниях рекомендованно заправлять 92 бензином, а машинка накатала за 4 с половиной года 56 тысяч км. Не слышал и не читал чтобы первый кормили 95 бензом. Даже с владельцами первых эскейпов разговаривал и все говорят что рекомендован 92 бенз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции как и в других описаниях рекомендованно заправлять 92 бензином, а машинка накатала за 4 с половиной года 56 тысяч км. Не слышал и не читал чтобы первый кормили 95 бензом. Даже с владельцами первых эскейпов разговаривал и все говорят что рекомендован 92 бенз.

 

хм......... надо еще раз перепроверить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 95 бодяги для подъёма октанового числа больше чем в 92. Если бабло лишнее то можно и 95 лить - только лишнее это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 95 бодяги для подъёма октанового числа больше чем в 92. Если бабло лишнее то можно и 95 лить - только лишнее это.

вот достали умники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 95 бодяги для подъёма октанового числа больше чем в 92. Если бабло лишнее то можно и 95 лить - только лишнее это.

 

Гаражный миф 90-ых годов давно развенчанный тысячами независимых химический исследований. Обсуждали миллион раз уже все и вся, делали экспертизы и убеждались, что если так и было в 90-ых, то в 2000-ых и тем более 2010-ых такого нет на нормальных заправках. 

 

Вот с 98 могут быть вопросы. 95 делают на заводах без проблем щас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выгода хрень. Важно, что нужно мотору.

любому мотору, даже тазовскому 95 вкуснее, чем 92. Про 3.0 в6 - однозначно легче будет на 95. А вот 98 некоторым мотором уже можно навредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада я Владу и сказал. Допуски бывают или только 95 или 92, 95 (ну про 98 я не говорю). Соответственно если все же надо машине 95, а лить 92 - плохо. А если лить 95, а машине можно 92-05 - хорошо. Потому в случае сомнений надо лить 95 - будет самое то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0