0
Гость на_верно

Алексей Навальный: продолжение

Рекомендуемые сообщения

Построение вашего предложения кагбы является скрытым подтверждением моего вопроса, а у нас радиолюбителей, да, есть такие мерзкие выражения, типа 99, но есть 73 и 88 

 

Ну 73 братишка!  Хорошо что 666 у вас нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее о том, каким боком Навальный соотносится с твоей вот этой фразой.

 стравливать народы и сеять смуту!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее о том, каким боком Навальный соотносится с твоей вот этой фразой.

 

Он (и не только он, а вся жидовская группа либеральная типо Эхо-мацы) занимается этим, а он одна из шестеренок этой адской машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 73 братишка!  Хорошо что 666 у вас нет!

Да, это хорошо, что  666 у нас нет, да и вам не стоит это сочитание цифр на первое место ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее о том, каким боком Навальный соотносится с твоей вот этой фразой.

 

А как же знаменитый лозунг? Хватит кормить кавказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он (и не только он, а вся жидовская группа либеральная типо Эхо-мацы) занимается этим, а он одна из шестеренок этой адской машины!

Голословно, где примеры?

p.s. Боюсь, что ты напрасно видишь себя шестеренкой райской машины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же знаменитый лозунг? Хватит кормить кавказ?

А что, цифорки и чиселки, приложенные к этому лозунгу не впечатляют и не заставляют задуматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, цифорки и чиселки, приложенные к этому лозунгу не впечатляют и не заставляют задуматься?

 

А что войны не было на кавказе? И кто платит кавказу? навальный что ле? или москвичи преступник на преступнике которые незнают даже что надо платить налоги, а этих овощей разводят на эмоции!    Ладно писаниной тут долго писать и не переубежу я тебя никогда! Я просто тоже был такой .. за навального.. супер пупер ай какой он честный и хорошии и эхо мацы какое хорошеее и бедненькое на него нападает страшный путин а они отбиваются как могут.... , но потом я сложил дважды два и как отрезвел . увидел какие они лицемеры и обманщики! Ужастный кровавый путин а где жертвы зин???? Всесильный кровавый царь смёл бы эхо мацы и прочих масонов бы уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Полку жвн-нов прибыло! Хоть не так скучно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда буду отрезвлять тебя дальше.

Вот поднял один из своих справочничков и интернерик посмотрел.

 

masson.jpg

 

 

Что-то я не заметил какой-то значимой связи массонов с Йельским университетом.

Зато посмотрел сколько там известных людей отучилось.

Интересно, что за учебное заведение выпустило такого знатока особенностей Йельского университета, как ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве владельцы "эха мацы" не дружки Пyтина? Или Вы таки из "кормимых"?

 

Понимаешь ли. как устроенно все в россии и не только! Банкищинаи олигарщина правит в россии,! Но в России еще одна конкурирующая сила была, это силовики! Так и пришел путин потому что  в тот момент силовики были сильнее! Сейчас банкирщина и олигарщина расправились почти  с силовиками. И элита так называеммая командует кто будет президентом и т п. тотально по всем аспектам!! Путин против воли элиты от народы пошел на 3-ий срок! Россия дефакто колония США! и мы платим дань как страна проигравшая. Вот это реалии политики сегодня, а Навальные и прочие это каратели  которые работают на сша за денежку все просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

....но потом я сложил дважды два и как отрезвел ...

Теперь учись складывать трижды три и трезвей еще сильней, поймешь еще больше.Поздновато, конечно, таблицу умножения начинать учить, но лучше поздно. Хотя... совсем поздно...уже всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно овощи. Ваше дело маленькое.. лежать на солнце и ждать когда вас через себя пропустит какой нибудь либерал.,а дальше сточные воды...ииии.... ну вообщем перспективы у вас не самые лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Навальные и прочие это каратели  которые работают на сша за денежку все просто!

Но про Навальных не знаю,  а Вы с ЖВНом работаете за мои. И именно из за того что вас стало черезчур дох много, я в этом году заплатил в пенсионный 35тр. Думаешь, я c тебя за это не спрошу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Вот он пример активного путинского избирателя. Ноу комментс

p.s. само собой, я о Kostya_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно овощи. Ваше дело маленькое.. лежать на солнце и ждать когда вас через себя пропустит какой нибудь либерал.,а дальше сточные воды...ииии.... ну вообщем перспективы у вас не самые лучшие!

Слился малый, видать какое-то большое дело зовет, не то, что наши маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Думаешь, я тебя за это не спрошу?

Ой, Вован, когда соберешся - позови меня, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он (и не только он, а вся жидовская группа либеральная типо Эхо-мацы) занимается этим, а он одна из шестеренок этой адской машины!

А другая руководит Россией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем было открывать эту тему, после того как закрыли такую же.. Модератор где логика? 3 хомяка что в той теме бред несли, что тут. Что там на_верно оскорблял людей, что здесь. Зачем???? Пусть бы там плодились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем было открывать эту тему, после того как закрыли такую же.. Модератор где логика? 3 хомяка что в той теме бред несли, что тут. Что там на_верно оскорблял людей, что здесь. Зачем???? Пусть бы там плодились.

В этой новенькой и свеженькой банить начну.

Дабы не путали трындёж околополитический, и откровенно-оскорбительный бред в адрес оппонента.

Притом не в режим блокировки создания сообщения, а настоящий бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой новенькой и свеженькой банить начну.

Дабы не путали трындёж околополитический, и откровенно-оскорбительный бред в адрес оппонента.

Притом не в режим блокировки создания сообщения, а настоящий бан.

Вово. А то, обзывать людей, своих соотечественников кстати, вышедших на улицы, и тем самым спасших нас от неизбежно возникшего бы разгула гопоты белоленточным быдлом можно, а если то-же сказать в ответ - сразу жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вово. А то, обзывать людей, своих соотечественников кстати, вышедших на улицы, и тем самым спасших нас от неизбежно возникшего бы разгула гопоты белоленточным быдлом можно, а если то-же сказать в ответ - сразу жалоба.

 

Никогда не считал людей вышедших на болотную быдлом. Белоленточниками да, но не быдлом. Зато господин на_верно стоит только человеку высказать свое мнение не совпадающее с его мнением, и хоть как то затрагивающего Навального, начинает оскорблять с такой ненавистью, будто это сам Навальный пишет. Я давно говорил не повезло Навальному с паствой. Пообщаешься с его хомяками, и как то противно становится, будто наступил на что то не хорошее, оно и вонять начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0