0
Гость на_верно

Алексей Навальный: продолжение

Рекомендуемые сообщения

Kostya_1 - эталонный зомби (для модератора - это не оскорбление, а характеристика человека, ставшего жертвой Первого канала и едроботов, т.е. дешёвой пропаганды).

 

ЗЫ. Приговор Навальному выносят 18 числа, сейчас он на свободе. Угадайте с трёх раз, что бы за это время сделал агент Госдепа?) Вот и посмотрим, как он попытается "уехать к своим хозяевам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не считал людей вышедших на болотную быдлом. Белоленточниками да, но не быдлом. Зато господин на_верно стоит только человеку высказать свое мнение не совпадающее с его мнением, и хоть как то затрагивающего Навального, начинает оскорблять с такой ненавистью, будто это сам Навальный пишет. Я давно говорил не повезло Навальному с паствой. Пообщаешься с его хомяками, и как то противно становится, будто наступил на что то не хорошее, оно и вонять начинает.

очень оскорбительно, кого вы называете "паствой", хомячками, и что "воняет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostya_1 - эталонный зомби (для модератора - это не оскорбление, а характеристика человека, ставшего жертвой Первого канала и едроботов, т.е. дешёвой пропаганды).

Рекомендую характеристики, определения и оценки конкретных участников дискуссии оставлять при себе, или давать обезличено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Никогда не считал людей вышедших на болотную быдлом. Белоленточниками да, но не быдлом. Зато господин на_верно стоит только человеку высказать свое мнение не совпадающее с его мнением, и хоть как то затрагивающего Навального, начинает оскорблять с такой ненавистью, будто это сам Навальный пишет. Я давно говорил не повезло Навальному с паствой. Пообщаешься с его хомяками, и как то противно становится, будто наступил на что то не хорошее, оно и вонять начинает.

Нашисткое ... , когда что-то плохое говорят о человеке, то подкрепляют хоть какими-то доказательствами. Ты плел что тебе многое известно о "прошлом" Навального, о том что он уголовник, что Навальный якобы похеру 95% населения, можно еще поискать твой безапеляционный чёс, но когда я тебя просил доказательства, ты трусливо надувался, как стыдливая девственница и убегал. В той теме ты насчитал 2-х сторонников Навального, здесь ты уже подкорректировал цифру. Стало 3. Поэтому у меня все основания назвать тебя нашистким п-болом, т.к. все твои аргументы стандартны для нашисткого отребья, получающего за свою писанину какой-то профит. Ну да тебе лучше знать. Здесь далеко не дети.

Модератор, все свои высказывания могу подтвердить фактами, дабы не быть голословным и незаслуженно забаненным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому у меня все основания назвать тебя нашистким п-болом, т.к. все твои аргументы стандартны для нашисткого отребья, получающего за свою писанину какой-то профит. 

 

Ну если тебя и после этого не забанят, то я уже не знаю. 

 

Модератор, все свои высказывания могу подтвердить фактами, дабы не быть голословным и незаслуженно забаненным.

Приведи доказательство что я Нашист или отвечай за свои слова. То что Навальный уголовник, это уже факт, т.к. против него заведено уголовное дело. Значит он как не крути уголовник. Не имеет даже значения дутое дело или нет. Про то что 95% населения пофигу Навальный, это тоже факт, он уже 3 месяц собирает подписи, и их представляешь всего 95 тыс. на сегодняшний момент. Тоесть 0,06%. Опровергни или предьяви модератору факты. Иначе будь добр извинись и покинь форум. По поводу сторонников Навального, появился еще Достоевский, которого не было на форуме ранее. И вообще ты очень не воспитанный человек. Впрочем особо и не удивлен. В блоге у Навального, таких большинство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Приведи доказательство что я Нашист или отвечай за свои слова. То что Навальный уголовник, это уже факт, т.к. против него заведено уголовное дело. Значит он как не крути уголовник. Не имеет даже значения дутое дело или нет...

После этого пассажа я задумался, ты вообще в себе? Ты в адеквате? Зачем мне распаляться для полоумного, заявляющего подобное? Ты ведь свято уверен, что Навального судят ангелы в белых одеждах, а российский суд является местом, где ИСТИНА правит бал. Бог мой, ты даже ЖВНа переплюнул. Мальчик, не позорился бы со своими рассуждалками на людях. Это в моём понимании и есть типичный нашист-селигерыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого пассажа я задумался, ты вообще в себе? Ты в адеквате? Зачем мне распаляться для полоумного, заявляющего подобное? Ты ведь свято уверен, что Навального судят ангелы в белых одеждах, а российский суд является местом, где ИСТИНА правит бал. Бог мой, ты даже ЖВНа переплюнул. Мальчик, не позорился бы со своими рассуждалками на людях. Это в моём понимании и есть типичный нашист-селигерыш.

 

Да бог с тобой, я даже уверен что дело против Навального полностью сфабриковано. Его нужно посадить, и нашли такой мало мальский повод. Кого я там переплюнул мне все равно, точнее мне все равно твое суждение, ибо оно не логично, и построено на оскорблении собеседника. Мальчик в нашем общении это именно ты, ибо по разговору видно какой ты адыкват, и позоришься в теме постоянно ты.

 

Ждем модератора, если он тебя не забанит, я тогда право уже и не знаю, что на форуме тогда является нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Да бог с тобой, я даже уверен что дело против Навального полностью сфабриковано. Его нужно посадить, и нашли такой мало мальский повод. Кого я там переплюнул мне все равно, точнее мне все равно твое суждение, ибо оно не логично, и построено на оскорблении собеседника. Мальчик в нашем общении это именно ты, ибо по разговору видно какой ты адыкват, и позоришься в теме постоянно ты.

Я даже немного опешил. Ты называешь человека уголовником и тут же признаешь, что дело сфабриковано. Так может поступать только истинный нашист-единорос. Они тоже колеблются вместе с генеральной линией своей партии. Супер! Клева!

Пока нет модератора, я тебя еще немного потролю. Ладно, патриотик? Мне это уже даже нравится.

p.s. А зачем по-твоему надо посадить Навального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже немного опешил. Ты называешь человека уголовником и тут же признаешь, что дело сфабриковано. Так может поступать только истинный нашист-единорос. Они тоже колеблются вместе с генеральной линией своей партии. Супер! Клева!

Пока нет модератора, я тебя еще немного потролю. Ладно, патриотик? Мне это уже даже нравится.

Ну вот, теперь я еще и патриот. Вечером наверное ты напишишь что я сам Путин. По поводу моих суждений, ты как всегда ничего не понял, что не удивительно. Еще меня мальчиком называешь, а логика как у школьника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Володин портрет"

Фотография в журнале — У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали? Он уселся в первый ряд.
Бегуны стоят на фото С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то — Это Вова впереди.
Снят Володя на прополке, И на празднике, на елке,
И на лодке у реки, И у шахматной доски.
Снят он с летчиком-героем! Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов. Кто же он в конце концов?
Чем он занимается? Тем, что он снимается!
Агния Барто (1957 год)

"В цирке"

Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова
С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем!
Агния Барто (1957 г. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня посчитайте, как сторонника Навального

Вас уже аж трое :) 18 июля я так понимаю Вы втроем будете пикетировать на площади? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Ну вот, теперь я еще и патриот. Вечером наверное ты напишишь что я сам Путин. По поводу моих суждений, ты как всегда ничего не понял, что не удивительно. Еще меня мальчиком называешь, а логика как у школьника.

Ну до патриота тебе еще расти и расти, патриотик. Разницу не улавливаешь?

Если тебе станет легче, то я тебя не дожидаясь вечера буду считать Путиным. Тот, как и ты, путается в своих речах. Сегодня у него белое черное, а завтра наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до патриота тебе еще расти и расти, патриотик. Разницу не улавливаешь?

Если тебе станет легче, то я тебя не дожидаясь вечера буду считать Путиным. Тот, как и ты, путается в своих речах. Сегодня у него белое черное, а завтра наоборот.

Ну куда уж мне до вашего лучезарного олеши. Тот вообще не отвечает на неудобные вопросы. И любит тереть темы где он лажает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите нас втянуть в ваше либеральное дерьмо???? Мы Едим его уже с1991 года!!!!!  Мы помним ваши либеральные реформы! А сегодня вся та чернь которая в 90-х втянула нас в Ад кромешный  с бандитами и произволом опять хотят взять реванш! Спасибо но я не хочу снова жить в 90-х годах с бандитизмом и развалом страны!!!!! А теперь эти твари стоят на площади и с трибун на болотной кричат о нелигетимности власти ! Путин конечно ооооочень кровавый царь по утверждениям либералов ,но почему то не расстреливает еще вас тварей! И на этих трибунах вы не увидете ниодной русской фамилии!!!! Все Евреи! Не наводит вас это не на какие мысли??? Кроме тех  что вам вбили в головы эти евреи ? Типааа кто говорит слово еврей тот антисемит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лимонова статью почитайте !! Но самое интересное почитайте комментарии как защищают Олешечку!))) Смех... (видимо платють своевременно без задержек и в доллирах)

 

http://echo.msk.ru/blog/limonov/1110368-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите нас втянуть в ваше либеральное дерьмо???? Мы Едим его уже с1991 года!!!!! Мы помним ваши либеральные реформы! А сегодня вся та чернь которая в 90-х втянула нас в Ад кромешный с бандитами и произволом опять хотят взять реванш! Спасибо но я не хочу снова жить в 90-х годах с бандитизмом и развалом страны!

Подсказка: Путин В. В. обитает в Кремле с 1996 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя либо толстый и неповоротливый тролль, либо феерический долб*еб, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя либо толстый и неповоротливый тролль, либо феерический долб*еб, как мне кажется.

Юра ... тут не фотоветка, я тут офигенски злой и практически мерзавец.  Заместо увещеваний трое в режиме читателей щас.

Без личных оценок. Если о политике, так о политике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня вся та чернь которая в 90-х втянула нас в Ад кромешный  с бандитами и произволом опять хотят взять реванш!

Не заблуждайтесь, они сечас не про реванш думают, а как бы власть не отдать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радиолюбитель иди на ..... частоту какую нибудь! Ах да.. я забыл там же несущая стоит почти на всей двойке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RZ6FS кстати Жорик вам же 52 год и вы застали не только 90-е но и 80-е  неужели для вас сейчас лучше чем 80-е? Или может вам 90-е по душе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра ... тут не фотоветка, я тут офигенски злой и практически мерзавец.  Заместо увещеваний трое в режиме читателей щас.

Без личных оценок. Если о политике, так о политике.

 

 

радиолюбитель иди на ..... частоту какую нибудь! Ах да.. я забыл там же несущая стоит почти на всей двойке)))

 

 

RZ6FS кстати Жорик вам же 52 год и вы застали не только 90-е но и 80-е  неужели для вас сейчас лучше чем 80-е? Или может вам 90-е по душе?

А как же личные оценки? Где политика, мля? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же личные оценки? Где политика, мля? :)

А какие оценки личные???  у человека написан позывной  радиолюбителя я и предположил что он радиолюбитель и предположил что он любит общаться по радиостанции в эфире, а эфир находится на частотах выделенных для радиолюбительского хобби! Ты Эйнштейн похоже на то! .  каждому свое!  А о какой политике говорить с людьми которые не знали жизни 90-х и не помнят ее . Пропаганда на молодых в годах бестолковых в умах идет,для того что бы взрастить  искушенных управляемых ложными идеалами людей!  Они фанаты навального ,уважаю их жизненную позицию , но считаю что  этот случай надо лечить, возможно даже электричеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0