0
maxho_jk

Расход топлива в городе

Рекомендуемые сообщения

та не, я щас резину поменяю, и в кислый теперь поеду только в туристических целях на другой машине. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на меня, ты крайний ты и фоткай)))

 

Зачем мне ямы фоткать?? ты видел чтобы я возмущался по поводу их существования?))

Да, а почему я не могу возмущаться на город,где я жил?? Кто мне не дает права? Город превратился в .опу! Ни дорог, ни нормальных людей, ничего...Один понты, горы и посаженные приоры, 80% приезжих жители республик...Ты сам съездий и поживи недельку, хочешь устрою экскурсию. Серьезно, можешь рассматривать как приглашение. Тогда сам поймешь... Там ни росяма, ни роснано не поможет. Там просто клоака и вакханалия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не, я щас резину поменяю, и в кислый теперь поеду только в туристических целях на другой машине. :)

Звони хоть когда собираешься ехать, гостем будешь! А то по тихому,всё да по тихому :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в кислом так не прокатит. я тебе предлагал ямы пофоткать - в кислом придется брать машину Google Street View или яндекс панорама и просто фотографировать город целиком, катая везде

i-6882.jpg

Там и этого мало, просто взять город в гугл картах и очертить в круг, и отправить на росяму. Там поймут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездил в Кисловодск. По трассе 100-110 туда ехал, чтоб лишний раз не останавливали, по Кисловодску километров 30 - 40 (к слову дороги там просто наиужаснейшие, раз 5 днищем цеплялся, и сделал шишку на колесевстретил при повороте с центральной улицы которая от поста идет просто отсутствие асфальта и надсыпь острых камней - жесть, на некоторых улицах асфальт просто снят, скорость движения порой приходилось снижать до полной остановки) и обратно ехал 120-140, местами простреливал по трассе. Климат и ближний включен был всегда, расход получился 7.9 (Газпром 95). По городу от манеры езды, у меня в среднем 12.5, но если ездить спокойно могу побить показатель цитрамонов в 10 литров

Ездий через александровку, если есть время. Там и дпс меньше(почти нет) и дороги лучше, единственное села, осторожней там...А так норм. Насчет колес- не беспокойся, надо будет, усё продадим)) 

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони хоть когда собираешься ехать, гостем будешь! А то по тихому,всё да по тихому :lol:

Я серьезно!) 

пхахаха)) ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а почему я не могу возмущаться на город,где я жил?? Кто мне не дает права? Город превратился в .опу! Ни дорог, ни нормальных людей, ничего...Один понты, горы и посаженные приоры, 80% приезжих жители республик...Ты сам съездий и поживи недельку, хочешь устрою экскурсию. Серьезно, можешь рассматривать как приглашение. Тогда сам поймешь... Там ни росяма, ни роснано не поможет. Там просто клоака и вакханалия.

Я не знаю кто тебе не дает права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а почему я не могу возмущаться на город,где я жил?? Кто мне не дает права? Город превратился в .опу! Ни дорог, ни нормальных людей, ничего...Один понты, горы и посаженные приоры, 80% приезжих жители республик...Ты сам съездий и поживи недельку, хочешь устрою экскурсию. Серьезно, можешь рассматривать как приглашение. Тогда сам поймешь... Там ни росяма, ни роснано не поможет. Там просто клоака и вакханалия.

Отцу и бабушке эти претензии высказывались? В свое время хоты бы. Или при твоей бабушке было лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может хватит лезть в чужие семьи? Мама, папа, бабушка - да какая разница? Человек впервую очередь индивид, и не стоит приплетать семью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцу и бабушке эти претензии высказывались? В свое время хоты бы. Или при твоей бабушке было лучше?

к чему это высер я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцу и бабушке эти претензии высказывались? В свое время хоты бы. Или при твоей бабушке было лучше?

они тут причем? Они никогда не работали в городском хозяйстве и не занимались дорогами. Это в те времена. А сейчас и подавно. Я одного не пойму зачем вы моих родственников все приплетаете? Мы в конце концов даже не знакомы с вами? Не стыдно, взрослый человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они тут причем? Они никогда не работали в городском хозяйстве и не занимались дорогами. Это в те времена. А сейчас и подавно. Я одного не пойму зачем вы моих родственников все приплетаете? Мы в конце концов даже не знакомы с вами? Не стыдно, взрослый человек...

воспитание такое. не обращай внимания на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм, я Тебе одно скажу - Ты, разъезжая на телеге с расходом в 25-30л. просто не можешь адекватно судить о расходе приуса.

Поясню:

во-первых Ты ездил на инсайте и приравниваешь ее к приусу - это не корректно!

во вторых Твоя телега валит! И об этом никто не спорит. А приус едет как обычный городской авто (типа фокусов, сидов и пр.) Поэтому я на 99% уверен что Ты ездил на Инсайте не в обычном режиме, а старался приблизить его темп езды к привычному мерседесовскому. 

Поэтому расход и вышел больше заявленного, гораздо больше.

 

Я же ездил на приусе каждый день, в обычном городском режиме и не один и не два года! Поэтому я с уверенностью говорю что 5.5л - обычный городской расход приуса! Но поправлюсь - летом! Зимой до 8л. из-за прогревов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм, я Тебе одно скажу - Ты, разъезжая на телеге с расходом в 25-30л. просто не можешь адекватно судить о расходе приуса.

Поясню:

во-первых Ты ездил на инсайте и приравниваешь ее к приусу - это не корректно!

во вторых Твоя телега валит! И об этом никто не спорит. А приус едет как обычный городской авто (типа фокусов, сидов и пр.) Поэтому я на 99% уверен что Ты ездил на Инсайте не в обычном режиме, а старался приблизить его темп езды к привычному мерседесовскому. 

Поэтому расход и вышел больше заявленного, гораздо больше.

 

Я же ездил на приусе каждый день, в обычном городском режиме и не один и не два года! Поэтому я с уверенностью говорю что 5.5л - обычный городской расход приуса! Но поправлюсь - летом! Зимой до 8л. из-за прогревов.

Как раз таки наоборот. Катаясь на объемных движках, ты привыкаешь не выкручивать его и ездить на низких оборотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера катал в ростов - расход получилсо 9.4 !!!!! 

вот кстате фотка с места событий 

1374413074_1070185428.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да, а почему я не могу возмущаться на город,где я жил?? Кто мне не дает права? Город превратился в .опу! Ни дорог, ни нормальных людей, ничего...Один понты, горы и посаженные приоры, 80% приезжих жители республик...Ты сам съездий и поживи недельку, хочешь устрою экскурсию. Серьезно, можешь рассматривать как приглашение. Тогда сам поймешь... Там ни росяма, ни роснано не поможет. Там просто клоака и вакханалия.

Ой, а почему так?  Недофинансирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а почему так?  Недофинансирование?

тебя в эту не тему не приглашали. Иди дальше хрень пости. И вообще я минусы жду,ты обещала,детка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

хз. Просто попа мира наверно. Я понимаю твой сарказм,но ты ошибаешься.

Ты должен понимать, что разбрасываясь такими словами про город,  в котором твои родные занимают(ли) довольно большие государственные должности, самому при это катаясь на дорогой машине, которую ну точно купил не на свои заработанные, ты провоцируешь подобный сарказм.

Особенно, если учесть, что воровство из бюджета и распилы - это уже просто особенность национального характера.

В твоем положении надо быть более сдержанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

тебя в эту не тему не приглашали. Иди дальше хрень пости. И вообще я минусы жду,ты обещала,детка...

Ой, а чо, тут инвайт нужон? 

Кстати, для мальчика из хорошей семьи, который однозначно имел доступ к хорошему образованию, ты удивительно малограмотный и косноязычный, не подумай, что я хоч утебя задеть или обидеть, но действительно не понимаю такого диссонанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должен понимать, что разбрасываясь такими словами про город,  в котором твои родные занимают(ли) довольно большие государственные должности, сам при это катаясь на дорогой машине, которую ну точно купил не на свои заработанные, ты провоцируешь подобный сарказм.

Особенно, если учесть, что воровство из бюджета и распилы - это уже просто особенность национального характера.

В твоем положении надо быть более сдержанным.

я бы тебе посоветовал во-первых разуть глаза и прочитать посты еще раз. Во вторых не делать никаких сомнительных намеков,не имеющих доказательств, и в третьих следи за собой, я без тебя разберусь как мне быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а чо, тут инвайт нужон? 

Кстати, для мальчика из хорошей семьи, который однозначно имел доступ к хорошему образованию, ты удивительно малограмотный и косноязычный, не подумай, что я хоч утебя задеть или обидеть, но действительно не понимаю такого диссонанса.

ой,ты так обидела меня.. Проходи дальше,саня...для таких как ты у меня один ответ. Ты давно уже показала свою сущность здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0