0
DSP

Для американолюбов

Рекомендуемые сообщения

А я дровишек принесла

Рыбанька! Чмок в макушку и дружеский шлепок ... ну сама дофантазируй. Тут и так флуда с оффтопом хватает, а мне ещё голову ломать что с некоторыми барышнями делать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Рыбанька! Чмок в макушку и дружеский шлепок ... ну сама дофантазируй. Тут и так флуда с оффтопом хватает, а мне ещё голову ломать что с некоторыми барышнями делать

Я ж от чистого сердца :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дровишек принесла

 

Все таки ты не дура...  :vava:

Наверное в стратегии играла? Понимаешь что ввязываться в войну с заглохшей экономикой не стоит... А то понасмотрятся видеоархивов и давай рубашки на себе до пупка рвать, теряют чувство реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, а если мы Америку кончим, тогда-то заживем? а хто нам компы-интернеты делать будет? японцы? а может и их того? ну шоб совсем хорошо жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, а если мы Америку кончим, тогда-то заживем? а хто нам компы-интернеты делать будет? японцы? а может и их того? ну шоб совсем хорошо жить.

 

Когда мы грохнем Америку то у нас все технологии останутся глупышечка!!!! А их сейчас у нас нет благодаря тому что мы де-факто  колония сша! А колониям не дают развивать высокие технологии , это тактические законы для колониальных стран! Вот только надо освободиться от внешнего управления!

 

Ветер или ты являешься  сторонником гипотизы, что "мы живём так плохо потому что  мы тупорылые уроды"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не.ты про меня вообще не заморачивайся! расскажи лучше, а как так,  что мы вроде старше США, а все технологии и ничтяки у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно-ладно. считай ровесники.считаем , что Россия ровесница Петра 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не.ты про меня вообще не заморачивайся! расскажи лучше, а как так,  что мы вроде старше США, а все технологии и ничтяки у них?

Наверно еще и потому, что после второй мировой Советский союз вывез из Германии ценности, а США вывез ученых. У каждого народа свои ценности, и у нашего они, увы, только материальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не.ты про меня вообще не заморачивайся! расскажи лучше, а как так,  что мы вроде старше США, а все технологии и ничтяки у них?

 

охххо-хо-хо-хо-хо!  Понимаешь этот мир намного более богат чем ты думаешь! Всегда во все времена были Империи. Империи воевывали все новые земли. порабощали тех кто был там, но потом их со временем уничтожали. Империя- это прежде всего идеология. Другие Империи перенимали опыт других и разрабатывали антиидеологию которая разрушала их  в совокупности с военными действиями! Была Росийская Империя де-факто под названием СССР, Но умные Американцы переняв опыт у величайшей Великобританской Империи разрушила Российскую Империю через своего одного солдата под фамилией Горбачев. Нашли они слабе место , что фактически 1 человек во главе мог разрушить её как оказалось а дальше беловежские соглашения и т д.  вот так в 91 году м стали колонией сша мы проиграли, 22 года прошло, высосан из страны все что можно. нефть де-факто обслуживание тнк американских.. Весь финансовый сектор Американский СБЕРБАНК НЕ Российскии а Американский , Сейчас Идет Национально освободительный курс!!! Путин его затеял неожиданно для них. и по этому его сейчас мочат по всем каналам , а россию называют грязной обузданной свьньей с мозгами медузы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе не кажется, что система , которая зависит от одного человека , немного несовершенна? и кто эту систему создал? евгеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно еще и потому, что после второй мировой Советский союз вывез из Германии ценности, а США вывез ученых. У каждого народа свои ценности, и у нашего они, увы, только материальные.

хто винават-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не евреи! вообще роль евреев очень преувеличена в мире! Сионисты по природе еще и как ты понимаешь большие Шовинисты !  ... Нет должен быть один главенствующий в противном случае будет смута! У него должны быть советники и его трон должен передаваться им!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хто винават-то?

Кстати в америке в школах детям говорят , что америка победила Нацистскую Германию!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто виноват в том, что ссср оказался кучкой гамна?

 

Да никто никто не виноват!! Просто Америка оказалась сильнее в тот момент! Причем тут гавно? В голове у тебя гавна много Ветер!!!!  Что ты не поймешь? Америка  сильнее оказалась в холодной войне и покорила Российскую империю. Мы проиграли и поэтому сейчас пожинаем плоды того поражения! Если б мы победили то мы бы также высосали все соки из сша и захватили все отрасли  и высасывали все недра и не только из неё пока она не окрепла бы и не дала отпор тем самым став опять независимой страной! А может быть мы вторглись туда военным походом и получили бы локаньные войны на десятилетия как в ираке например !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему наши деды воевали во второй мировой войне? (а мои воевали) Мой дед закончил войну в Австрии!!!!  Они бы могли плюнусь слюной и скаать да *** с ним сдаемся ребята немцам!! Но они понимали то что сегодняшняя молодеж воспитанная на "пепси и сникерсах" не понимает, но это и немудрено их сделали инвалидами умственного труда те кто взял под контроль их разум! Проиграв в войне это несомненно коснется не одно поколение твоей родины в виде рабства и лишений!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, а ты вот как думаешь: родной стране лучше когда ее люди развитее, грамотнее, образованнее или пусть будут двоечниками, но тока шоб за Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что Гитлер и его идеи были плохими. нашим воевавшим дедам слава, уважение и память. только воевали они не за нынешнюю жизнь и не за брежневскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0