0
DAG

Продолжение истории Авто-Семь маркетинг

Рекомендуемые сообщения

На старой борде писал об аферистах из Авто-Семь маркетинг. Статья помогла многим людям вовремя открыть глаза на происходящее, но сегодня позвонили из Краснодара и рассказали очень знакомую историю. Поставили тачку на продажу, тачки нет, денег нет и все так же кормят завтраками.

Меня вот что возмутило. Кумыков Ислам ген директор АВто семь маркетинг в Нальчике и Владикавказе перекидал уйму людей на серьезные деньги, против него возбудили уголовное дело по серьезным статьям, и что произошло? его отпустили и он продолжает заниматься тем же самым :) ... В Ставрополе Кумыков Тимур был ген директором Авто-Семь маркетинга, его арестовали, возбудили угдело, через пару дней отпустили под подписку, и что? а ничего, он соскочил, и я уверен что где-нибудь к примеру Ростове или Воронеже занимается тем же самым.

Возвращаюсь к Краснодару во как раскрутили тему :)http://news.drom.ru/20072.html пипец! Такое только в нашей стране возможно...

Директор Lime CAR Кумыков Ислам и его брат Кумыков Тимур уголовники!

у кого есть непогашенные договора с этими людьми или с их компаниями пишите в личку или оставляйте сообщения здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че Тебя тоже бортанули ?

не, им просто со мной не повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут возмущаться?? мы в какой стране живем? взятки все решают и знакомства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все опять перевели на политику.

а на что переводить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопировав ФИО преступников - на межнациональную рознь)))

Не, котик, не канает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема работает :)

люди с Краснодара звонят, интересуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Все опять перевели на политику.

Предлагаешь самосуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголовник - человек, осуждённый по статье уголовного кодекса.

Для общего развития...

На этих типов возбужденно куча уголовных дел, и поверь им не долго осталось до - уголовников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дней 6 назад был в Дивноморске,по местному телевидению показывали репортаж о лайм кар,дикторша надрывалась-надёжная фирма,смело доверяйте им свой автомобиль,туда-сюда. И только сейчас выясняется что они уже кинули полно народу в ставе,владике и т.д. Какой сюрприз,а! Рашка,куле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ментам что! Наши маякнули краснодарским, что чувак делится хорошо, вот ему и не мешают, а даже скорее и помогают.

А потом, когда народ к ментам с заявлением бежит, те трусят этого коммерса и выпинывают в другой регион к своим коллегам.

А что!!! Убежал же! Мы сами не знали ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кидалова не убежишь.

Заказал квадр в ...........ямаха Росто-на-Дону, оплатил 100 тыр, прождал месяц, оказалось сотрудник уничтожил все бумажки касаемо моего заказа, взял денюжку и свалил. Дабы не разводить шумиху салон оперативно вернул мне деньгу с " наваром " в 10 тыр рублей. Вот так уроды портят имена честных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кассы как таковой там нет, договор дали, чек маленький пробили и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0