0
com.troll

Где отрегулировать клапана? КАЧЕСТВЕННО!

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в названии темы. Машина Audi 80 голова под 9тошные шайбы. если есть номера, адреса, или может кто сам по необходимости научился пишите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вообще есть такие кто сталкивался с этой темой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любой станции. Шайбами регулировать не так сложно как ключами. Большой квалификации не надоъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набей в поиске регулировка клапанов тема была, но по факту мастера в ставе говно, 2 раза делали 2 раза то зажмут то тарахтят. вроде слыщал на кругу где южный автовокзал там мастер норм, но сам не был у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набей в поиске регулировка клапанов тема была, но по факту мастера в ставе говно, 2 раза делали 2 раза то зажмут то тарахтят. вроде слыщал на кругу где южный автовокзал там мастер норм, но сам не был у него.

вот и у меня была такая же хня еще на 9тке приедешь день отдашь а толку 0!!! а где на южном кругу? точнее не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересует такая услуга. Буду очень признателен за адресок такого мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот только адресок что то не горят давать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем 89614899395. позвоните узнайте, мне друзья рекомендовали но сам у него не был.

спс завтра наберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрегулировал на преживальского недоезжая до 42 школы СТО! паренек сделал все по стандартам! доволен работой на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что "проверил на себе" теперь и я поеду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что "проверил на себе" теперь и я поеду)))

дело просто не ждало!!! паренек который мне регулировал уехал на море, я так понял что приедет или во вторник или в среду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь, надо отрегулировать. Цена какая?

наши за 600 делает иномарки 700 короче цена и качество меня устроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши за 600 делает иномарки 700 короче цена и качество меня устроили

Эт дорого, когда мастера начинают зажираться, пора уже самому учиться делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажираться? на хонде 2500 эта услуга. и при этом как понять регулировали там чтото или нет? в мануале написано каждые 30 тыщ делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажираться? на хонде 2500 эта услуга. и при этом как понять регулировали там чтото или нет? в мануале написано каждые 30 тыщ делать

Ну мало ли, что где стоит) за 2500 можно купить комплект шайб и инструмент, щупы у меня и так есть, а регулировать родственник научит...

 

А можно вообще тока инструмент стоит рублей 200 на ВАЗ 8кл., а шайбы на рынке после замеров подобрать - рублей 30 по-моему за штуку

http://www.anlas.ru/catalogs/0001059

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли, что где стоит) за 2500 можно купить комплект шайб и инструмент, щупы у меня и так есть, а регулировать родственник научит...

 

А можно вообще тока инструмент стоит рублей 200 на ВАЗ 8кл., а шайбы на рынке после замеров подобрать - рублей 30 по-моему за штуку

http://www.anlas.ru/catalogs/0001059

ну так че ты тогда заморачиваешься, пошел купил и сделал. Да и вообще научился, дал объяву и ББСники твои клиенты будут!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так че ты тогда заморачиваешься, пошел купил и сделал. Да и вообще научился, дал объяву и ББСники твои клиенты будут!!! 

когда была 300 руб регулировка не заморачивался, сейчас - уже задумался)

 

з.ы. допустим развал-схождение стоит 400-500 руб, дык на развале работы в 5 раз больше и оборудование стоит в 1000 раз дороже и сам его не сделаешь + нужен подъемник или эстакада. Тем более на клапанах не понятно: делал ли че-нибудь мастер или хером груши отбивал, т.к. часто после "регулировки" как стучали так и стучат, поэтому сам люблю все делать, что по силам.

 

То же самое касается балансировки. Скока раз пытался у местных, ни один мастер нормально не сделал - руль на 100 км/ч начинало трясти. Начинали по ушам ездить - мол диск/резина кривой(ая) или с ходовой проблемы. Ска руки у них кривые   :fool:  - поехал к родственнику на КМВ, тот за 15 мин сделал и я более 30 тыщ проехал после этого без проблем. Сейчас поменял резину и опять та же фигня, опять штоль ехать 500 км туда-обратно чтоб отбалансировать?  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0