0
REZIDENT84

Бытовуха

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

да

услуги платные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Слив и антену делали пейсплатно. 

tumblr_mf6trz50n21qhdc9qo2_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив и антену делали пейсплатно. 

вот вот я про них то и говорю!Везде есть такие,покрайней мере должны быть и они за это получают,а возможно в ЖЭУ кто то по выше за этот штат получает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звоните в УК - там есть электрик. Если хочешь чтоб сделал быстро и хорошо забашляй , если мееееееедлеееенннннооо и доооолго то жди !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот я про них то и говорю!Везде есть такие,покрайней мере должны быть и они за это получают,а возможно в ЖЭУ кто то по выше за этот штат получает!

Прежде чем качать права договор с УК почитай, где проходит граница собственности и что они должны или ты должен делать за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем качать права договор с УК почитай, где проходит граница собственности и что они должны или ты должен делать за свой счет.

какие права в этой ситуации были раскачаны "не понятно"

Читайте внимательно,суть темы обобщенная,где они и как их искать,откуда достать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие права в этой ситуации были раскачаны "не понятно"

Читайте внимательно,суть темы обобщенная,где они и как их искать,откуда достать!

Ну в обчем я хотел сказать что ни УК ни ТСЖ твою квартиру обслуживать не должны. А то что работать уже некому - это факт. Газетка ВДВ тебе в помощь, вызывай халтурщика если сам не в состоянии починить что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0