0
ASX

vasnas правительству Крыма

Рекомендуемые сообщения

А есть архив почитать? 

у мистера К есть-но он забанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда у Вас такие картинки?

Васнас снял скрытой камерой. В библиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васнас снял скрытой камерой. В библиотеке.

В следующий раз не ходите в библиотеку лобзаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А справка из Туннельного разве действует по всему миру?

Ррребят, я не в курррсе (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно: http://vasnas.livejournal.com/

Добрейшей души человек, да :)

 

Это нечто:)))

 

------

 

Проснулся в 6-18, будильник я откладывал раз 10 и 6-40 встал. Шел дождь и чтобы не намочить вещи я оставил палатку и взял в рюкзак только самое ценное. Налегке быстро пришел в больницу. Нужно было сдать только один анализ из вены. Я попросил очередь пропустить меня , потому что "палатку оставил и боюсь как бы не украли" Со мной был рюкзак, поэтому мне поверили и пропустили.

Набрал литров 5 воды. В магазине купил кило сахара, 5 яиц, банку кореновских сливок. Вернулся на базу.

Когда я нырял в лесополку меня увидал мужик. Подъезжает машина, крики, какой-то мужик с надорванной губой, так что оттуда высовывается резец, прямо как у Азазеллло. Говорит, думал, что это его работник сбежал в лесополосу. Я еще подумал, что за рабство! Назвался Султаном, мол, у него ферма. Я сказал, что отдыхаю, "от весх". Это его вроде бы удовлетворило и он удалился...

Минут через 20-30 подъехала полиция. Сзади за двумя молодыми полицейскими, как хвостик" выглядывал Султан. Говорит, "Решил тебя пробить" ...

Разговор начался прозаически

"Алле. Ты, чего тут живешь?!"

"Что, сразу на ты?"

"Ну, Вы..."

"Рассказывай. Откуда. Вы один."

"Пока да"

"А пока да, кто еще придет? Живете здесь, что ль?"

"Временно нахожусь"

Потребовали паспорт.

"Кто Вас знает, кто знает, что Вы здесь?"

Я перечислил "К.... Д.. Т... " . Не сказал, что работал в крайсуде или, что мой одноклассник их начальник, а сестра Д. ... ихней полиции.

Кто-то наверное учился у К., "Это тот, что преподает на ...?"

"Да"

Потребовали телефон кого-нибудь из них, я дал Д.. Они ему позвонили, удостоверились, что тот в курсе, что я здесь и сказали, что заедут еще к нему. Д. потом сказал, что не заезжали...

Султан, сказал мне "Братуха ..." и что-то еще, я ему резко ответил, что никакой не "туха", а что человека надо называть, так как ему было бы приятно. Султан, "Ты наверное на зоне не сидел" ... Ну почему все должны сидеть на зоне!

Что-то еще там говорили, лень записывать ...

Видя их наглость, я сказал полицаям, что для меня они случайные люди, не лигитимны, поскольку их никто не выбирал. Они возмутились и один ответил, что это я для них случайный, а их еще как выбирали сверху из претендентов. Поразившись тому, что они не понимают о чем речь я сказал, что так как их не избирало население, например, какой-нибудь уличный сход то они для меня не легитимны и я бы подчинился не Закону в их лице, а их грубой силе и произволу.

Сказал, что полицию не люблю ... Что они безответственны. Рассказал их о соучастии андроповской полиции в многочисленных преступлениях . ...

Сказал, что если я им не нужен, то и они свободны и мне не нужны. Они аж поперхнулись от таких слов, но логика была у меня железная - никаких оскорблений и они удалились. Привыкли, чтобы их воспринимали, как фараонов, на полусогнутых ногах.

Напоследок я пошутил, "Ну что мне теперь делегаций ждать? Сначала был один, потом трое, теперь шестеро придут."

Султану я высказал, что нехорошо он поступил, людей от работы оторвал, мог бы у меня паспорт спросить. Он ответил, что я бы паспорт ему не показал.

Доел гороховый суп. Поставил новый.

Прочитал "Бледное пламя" Набокова. Не понял произведения. Начал читать "Игра в бисер" Германа Гессе. Читал весь день и с фонариком в палатке. Под вечер опять был дождь. Спалось хорошо, выспался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны васнасу сорок с гаком, за всю свою жизнь толком нигде не работал, живет чем бог пошлет и при этом не плохо себя чувствует)) на бомжа не сильно похож. Ездит по стране, щас вон на украине на ком то паразитирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек живет как ему хочется. Конечно, не вписывается в существующие нынче нормы, но делает что ему нравится. Не каждый может похвастаться этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек живет как ему хочется. Конечно, не вписывается в существующие нынче нормы, но делает что ему нравится. Не каждый может похвастаться этим.

Форрест Гамп может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он легенда.

 

Он волновал, читай смешил, сердца ббсников с начала аж 2002 года.

Вот это был человечищще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто дурак и паразит

Но при этом он до сих пор находится в здравии и относительно в безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0