0
kibenimatik

Велосипедист, сбивший двух женщин, пришел с повинной

Рекомендуемые сообщения

Велосипедист, сбивший в лесном массиве «Архиерейская дача» двух женщин, одна из которых скончалась, пришел в следственной комитет с явкой с повинной о совершенном преступлении. 

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю в отношении велосипедиста было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Трагедия произошла вечером 8 июня в лесном массиве «Архиерейская дача» в городе Ставрополе. Молодой человек на велосипеде допустил столкновение с двумя женщинами. От полученных телесных повреждений в виде закрытой черепно-мозговой травмы одна из них скончалась по дороге в больницу, другая была госпитализирована в медицинское учреждение с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей лица. 

Злоумышленник с места происшествия скрылся, в связи с чем находился в розыске.

10 июля он обратился в следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь с явкой с повинной о совершенном преступлении.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

http://news.1777.ru/incidents/15736-velosipedist-sbivshiy-dvuh-zhenschin-prishel-s-povinnoy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понятно где в то время можно было так лететь, что бы сбить двух женщин насмерть, тропа здоровья тогда была разбита полностью, ямы, щебень, меня примерно в то время туда занесло на велосипеде, там не то что быстро ехать, там в принципе ехать сложно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная история. Без хэппи энда. Парень условный срок получит как минимум.

И совесть мучать будет всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че он сразу не пришел с повинной, пока очко совсем не сжалось, сидел в подвале крысился.

Пидрила, надеюсь получит не условно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, представь. 

живешь ты весело, катаешься на велике на своем, забот особых нет.

и вдруг - бац! среди веселья ты - убийца! пусть по неосторожности.но - убил.

не всякий готов сразу ответственность на себя принять.

этот месяц думал.

но выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че он сразу не пришел с повинной, пока очко совсем не сжалось, сидел в подвале крысился.

Пидрила, надеюсь получит не условно.

А то что тётки ТП и сами выноваты, ты не допускаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя мама жива?

Моя да, а твоя?

Если задел твою, то прошу прощения.

Странно, что никто не допускает варианта, что жертва сама виновата /*не именно здесь, а вообще*/. А ещё бывает просто случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что тётки ТП и сами выноваты, ты не допускаешь?

 

В столкновении виноват велосипедист, без вариантов.

Понятно, что смерть случайность, но столкновение... не можешь контролировать вел на скорости - не гоняй. Очень интересно, где конкретно было столкновение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В столкновении виноват велосипедист, без вариантов.

Понятно, что смерть случайность, но столкновение... не можешь контролировать вел на скорости - не гоняй. Очень интересно, где конкретно было столкновение.

Вот был у меня случай...

Ехали мы с другом по Лермонтова. Днём. 60 км/ч, если не меньше. И тут, на Артёма по зебре НА КРАСНЫЙ мальчёнка лет 7-9 перебегает дорогу. В одном-двух метрах от ЕДУЩИХ машин /*по всем трём полосам*/. Его чудом не намотало на колёса.

По-твоему был бы виноват водитель? Только честно не по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был у меня случай...

Ехали мы с другом по Лермонтова. Днём. 60 км/ч, если не меньше. И тут, на Артёма по зебре НА КРАСНЫЙ мальчёнка лет 7-9 перебегает дорогу. В одном-двух метрах от ЕДУЩИХ машин /*по всем трём полосам*/. Его чудом не намотало на колёса.

По-твоему был бы виноват водитель? Только честно не по правилам.

 

Виноват ребенок, но в лесу нет светофора.

Я очень много ездил по тропе здоровья и этому лесу и для меня очевидно, что там в столкновении виноват велосипедист. Высокая скорость там где ходят много людей и плохая реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что тётки ТП и сами выноваты, ты не допускаешь?

В том что на них налетел велосипедист в лесу? Честно не допускаю.

Себи, я б явно не смог убежать. Да и если б мое поведение под воздействием стресса поменялось, меня б родственники за шкирку привели в участок. А тут угробил чью-то мать и отсиживался, и все его знакомые и родственники сидели молча, даже по их реакции можно понять, что человек гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват ребенок, но в лесу нет светофора.

Я очень много ездил по тропе здоровья и этому лесу и для меня очевидно, что там в столкновении виноват велосипедист. Высокая скорость там где ходят много людей и плохая реакция.

Он не по самой тропе здоровья ехал, там немного в стороне есть спуск и где-то там трасса для дх, без ограждений знаков и всего остального. Но велокавказ о такой фигне не заботится им только дорожки в парке подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если одна из тётень родственница милиционера, то парня застрелят в гаражах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не по самой тропе здоровья ехал, там немного в стороне есть спуск и где-то там трасса для дх, без ограждений знаков и всего остального. Но велокавказ о такой фигне не заботится им только дорожки в парке подавай.

 

Там есть несколько спусков, но они просматриваются хорошо, хз как там можно в человека въехать, тем более в двух, а по той трассе для дх ходить очень печально, вряд ли там женщины в возрасте шли.

На велоковказе, насколько я знаю, даунхильщиков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 2 годам и 6 месяцам исправительных работ приговорил суд Льва Конколовича, обвиняемого в оставлении в опасности и причинении смерти по неосторожности. 

8 июня 2013 года 33-летний житель села Московского Изобильненского района, двигаясь на велосипеде в лесном массив «Архиерейская дача», допустил столкновение с двумя женщинами. От полученных телесных повреждений в виде закрытой черепно-мозговой травмы одна из сестёр скончалась по дороге в больницу, другая была госпитализирована в медицинское учреждение с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей лица. После совершенного преступления.

10 июля мужчина сам явился в следственный отдел и написал явку с повинной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг с повинной пошел... никто б его не искал сроду

Участь падали и слабака, что не ответил бы за свои поступки. Вот и пошел. 

 

В первую очередь нужно быть честным перед самим собой. Мнение "остальных" малое*ущий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участь падали и слабака, что не ответил бы за свои поступки. Вот и пошел. 

 

В первую очередь нужно быть честным перед самим собой. Мнение "остальных" малое*ущий фактор.

терь честно будет сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терь честно будет сидеть

Будет на исправительных работах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0