0
Thrash

Армия

Рекомендуемые сообщения

армия несостоятельна. а слова трахтора-чушь! армия-это что вообще? что значит лечит/калечит? не много ли на себя берут все эти люди? понапридумывают себе какие-то важности типа "отслужи-будь мужиком" и пихают их в массы. мифы, в которые верят всякие фанатики камуфляжа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армия несостоятельна. а слова трахтора-чушь! армия-это что вообще? что значит лечит/калечит? не много ли на себя берут все эти люди? понапридумывают себе какие-то важности типа "отслужи-будь мужиком" и пихают их в массы. мифы, в которые верят всякие фанатики камуфляжа 

Армия-это школа жизни! дело не в том, что там учат выживать, защищать и воевать... дело совсем не в этом! понимаешь, когда ты находишься в закрытой территории, из которой ты не выйдешь (это как тюрьма, только ты не осужденный) и не детский сад, что когда тебе будет плохо или что-либо не понравится, то придут родители и заберут! там все равны! и чтобы себя нормально чувствовать, приходится реально выживать, это как в первобытном мире или в животном сообществе. как себя поставишь так и будешь служить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, че тут может изменится, из поколения в поколения здесь люди перетаскивают кирпичи с одного места на другое пока они не рассыпятя, потом привозят новые кирпичи и все сначала :) или если в казармах откроют душ для солдат например значит мужиком стал ? ))) не смешите, тут большая часть народу защищает родину с веником и совком а описанные мной якобы ужасы характерны для уставной части, причем здесь животные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армия-это школа жизни! дело не в том, что там учат выживать, защищать и воевать... дело совсем не в этом! понимаешь, когда ты находишься в закрытой территории, из которой ты не выйдешь (это как тюрьма, только ты не осужденный) и не детский сад, что когда тебе будет плохо или что-либо не понравится, то придут родители и заберут! там все равны! и чтобы себя нормально чувствовать, приходится реально выживать, это как в первобытном мире или в животном сообществе. как себя поставишь так и будешь служить.

ну и нахер оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость трахтор

Бред, че тут может изменится, из поколения в поколения здесь люди перетаскивают кирпичи с одного места на другое пока они не рассыпятя, потом привозят новые кирпичи и все сначала :) или если в казармах откроют душ для солдат например значит мужиком стал ? ))) не смешите, тут большая часть народу защищает родину с веником и совком а описанные мной якобы ужасы характерны для уставной части, причем здесь животные ?

Да армия и не должна меняться))))

Я же говорю, она разная, вот если ты таким и останешься как сейчас, то и будешь жить как факер. Ты просто ничего другого не увидишь, армия это не экскурсия. Тебя там используют, и это нормально. Причем если часть показательная, то ты там и будешь лишь дрессированным хомяком. Ты другим там не должен быть)))))

Был бы другим, то оказался бы в другой части, откуда бы не хотелось писать херню в форуме. Ты бы там служил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость трахтор

Родину есть кому защищать, мобилизация дефективных нужна дефективным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусь, ты преувеличиваешь влияние армии на человека. Это пластилиновые могут поменяться. Человек сложившийся и уверенный в себе ТАМ не претерпит никаких изменений во взглядах на жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость трахтор

Мусь, ты преувеличиваешь влияние армии на человека. Это пластилиновые могут поменяться. Человек сложившийся и уверенный в себе ТАМ не претерпит никаких изменений во взглядах на жизнь

Витек, ты тупо упрямый, ничего общего с уверенностью в себе. Все чему ты научился, это помалкивать в тряпочку пока говорят те у кого больше аргументов. Суть твоя в состоянии десятилетнего ребенка. И врядли изменится, максимум до состояния твоего кента бладторна. Это вершина твоей мужественности, предел))))))))

По сути твоего вопроса, армия учит человека осознавать свою роль в обществе. Тебе это пытались объяснить по простому. Ты тупой.

Простая ситуация, ты запросто можешь оказаться в строю где рядом с тобой будет стоять человек, который получив приказ станет его выполнять. И возможно погибнет, потому-что смерть это часть приказа. Ты? Ты станешь размышлять нахер кому это нужно, и даже выживешь. По этому скорее всего никто и никогда тебе не отдаст такого приказа, но, если дело запахнет жаренным, то от тебя избавятся по негласным законам черезвычайного положения. Вот цена твоей жизни. Армия могла бы добавить чуть ее стоимости. Извини. Зато честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость трахтор

Я хочу сказать что армия вобще не должна существовать в разумном мире, но мир таков как есть. И люди не имеющие цены используются, причем как правило всеми сторонами конфликтующих армий, но ценности эти люди не представляют. Это их психологическая особенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, ты тупо упрямый, ничего общего с уверенностью в себе. Все чему ты научился, это помалкивать в тряпочку пока говорят те у кого больше аргументов. Суть твоя в состоянии десятилетнего ребенка. И врядли изменится, максимум до состояния твоего кента бладторна. Это вершина твоей мужественности, предел))))))))

По сути твоего вопроса, армия учит человека осознавать свою роль в обществе. Тебе это пытались объяснить по простому. Ты тупой.

Простая ситуация, ты запросто можешь оказаться в строю где рядом с тобой будет стоять человек, который получив приказ станет его выполнять. И возможно погибнет, потому-что смерть это часть приказа. Ты? Ты станешь размышлять нахер кому это нужно, и даже выживешь. По этому скорее всего никто и никогда тебе не отдаст такого приказа, но, если дело запахнет жаренным, то от тебя избавятся по негласным законам черезвычайного положения. Вот цена твоей жизни. Армия могла бы добавить чуть ее стоимости. Извини. Зато честно...

форум же не жизнь. я не встречаю в ирл столько "учителей", "философов". в жизни очень много мнений. твоя ошибка в том, что ты в голове не позволяешь им быть. просто быть. я оставляю за тобой "право" думать обо мне как угодно. мне армия не нужна и я ей тем более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в столовке масло на ложки клали и пуляли в потолок)) Повар был сцука злой и жадный, мы ему так мстили. Поварихи- каштанки чертовы в общие котлы уродки тряпки роняли, которыми раздачу вытирали и так небрежно бросали :" Ой да ладно прям трагедия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум же не жизнь. я не встречаю в ирл столько "учителей", "философов". в жизни очень много мнений. твоя ошибка в том, что ты в голове не позволяешь им быть. просто быть. я оставляю за тобой "право" думать обо мне как угодно. мне армия не нужна и я ей тем более. 

девочка, прекрати истерику. армии и в_армии такие как ты не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость демогон

форум же не жизнь. я не встречаю в ирл столько "учителей", "философов". в жизни очень много мнений. твоя ошибка в том, что ты в голове не позволяешь им быть. просто быть. я оставляю за тобой "право" думать обо мне как угодно. мне армия не нужна и я ей тем более.

Моя ошибка в том что я обращаю на тебя внимание)))))))))

Ты свои ошибки не признаешь никогда, даже когда будет совершенно поздно. Ну смысл?)))

Жизнь факера вобщето ничего общего с ИРЛ не имеет. Ну, как? В жизни ты еще говнистее. И я же мирюсь с этим, как видишь. Просто вот пока в жизни еще есть для тебя место, а там как знать что будет в этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж сколько тебя в говне твоем топили, а ты не признаешь, что по пояс в нем. А то и по шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка, прекрати истерику. армии и в_армии такие как ты не нужны

Поверь, то, что ты исходишься говном-факт печальный. Катись отсюда, на форде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость демогон

Почему? Почему не писать?

Не, то что он конченый человек, да, это в принципе не должно пропагандироваться. Но лишь из-за его возраста? Странно.

Я знаю ребят и младше его, они легко ориентируются в жизни, и в принципе являются нормальными людьми. Не, возраст тут не при чем. Вон бладторн старше его на десяток лет, а мировоззрение равное.

Дело не в возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг тоже щас в волгограде служит - говорит,что это ппц...

Еда - баланда лучше, как такого обучения чему-либо нет. Тупо маршировка на плацу и бег в противогазах. Ну и непременный атрибут армии - лопата. 

Пацаны служили в войсках связи в невинке - там без особых за...ов,но тоже особо ничему не учили. Но тот кто в Волгограде в ж\д войсках завидует,тем кто был в невинке. Там рай,по сравнению с Волгоградом.

кент в пво служил в Волгограде, жратва-вся пропавшая, соки с истекшим сроком годности и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факер ты дитё. Не пиши в теме про армию

Твоего разрешения не хватало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

питание-это важно,но не самое главное. важнее отношения в воинском коллективе,взаимовыручка,поддержка. Призыв надо рассматривать как некое приключение,проверку себя на прочность. Ест-но идти надо со своим призывом,иначе потом появляются мысли как в Факера(((( тем паче сейчас , когда год служить и гражданские в наряды ходят. Отслужить спокойно и достойно, в 19-20 лет масса возможностей открывается. ИМХО,ест-но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нунуну.не хами,мальчик

Иди на пенсию отсюда. Ты об армии в книгах читал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0