0
Alexander26rus

Умер Михаил Горшенев (Горшок)

Рекомендуемые сообщения

Судя по образу жизни не могло быть иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это то да..но личность то запоминающаяся...так же как и Егорка Летов и многие другие кто сами себя в гроб загнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники правоохранительных органов и медики, работающие в доме, где скончался лидер группы "Король и шут", обнаружили в его руке инсулиновый шприц.

Сотрудники правоохранительных органов и эксперты, работающие в доме на окраине Петербурга, где скончался солист панк-группы "Король и шут" Михаил Горшенев, обнаружили рядом с телом рок-музыканта предметы, косвенно указывающие на его пристрастие к употреблению наркотиков.

Найти инсулиновый шприц, зажатый в руке музыканта, и ложку прибывшим на место правоохранителям удалось практически сразу после начала осмотра места. Предметы, используемые для употребления наркотических средств, изьяты и направлены на экспертизу.

Сейчас экспертам предстоит выяснить точную причину смерти фронтмена панк-группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Егорки ему далеко было. Ну всё же вклад внёс немалый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливый мужик был, жалко, не много у нас настоящих музыкантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем это тебе? жаль, хороший солист...

 

плакать будешь ? и на венок денег дашь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плакать будешь ? и на венок денег дашь ?

нет, но и за всех свое мнение писать не надо. о вкусах не спорю, не нравится - посмотрел и забыл.

как минимум нужно относится с уважением к ушедшим людям внесшим вклад в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно. Я ярый фанат король и шут. На этой неделе похоронила двух близких людей... Эта новость мое состояние сделало еще хуже... Очень, очень грустно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль... я, конечно, понимаю, что для рокера, тем более близкого к панку, конец вполне предсказуемый... но все же очень жаль, человек сделал свой весьма весомый вклад в культуру и искусство :(

 

Вот я был и вот меня не стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0