0
kvach

много пива вредно?

Рекомендуемые сообщения

... время от времени завязываю со всем алкоголем на 3-4 месяца, привожу организм в порядок

вот это сила воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это сила воли

 

а чё делать камрад? предрасположен я к полноте. Вот вторую неделю сижу на безуглеводке, не пью алкоголь, в зале как проклятый на билдерской программе детскими весами работаю, а потом ещё по 30-40 минут бегаю после треньки. Жесть эту терпеть ещё 2 месяца, пока килограмм 8 не скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати не один врач еще не советовал пиво.все как один говорят что если уж пить то водку.хотя крепкий алкоголь всега вреден.

не помню в какой стране в Чехии кажется, врачи рекомендовали пиво от какой болезни точно не знаю. Но пиво только Чешское естественно, настоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню в какой стране в Чехии кажется, врачи рекомендовали пиво от какой болезни точно не знаю. Но пиво только Чешское естественно, настоящее.

 

вообще моё мнение такое - пиво, водка, вискарь, не вредно если пить редко и мало. Скажем бутылочку 0.5 пива раз в неделю или две. Притом не то говно что производят российские пивовары, а что нибудь нормальное,  например покупаю Крушовицу или шпатен в бутылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а чё делать камрад? предрасположен я к полноте. Вот вторую неделю сижу на безуглеводке, не пью алкоголь, в зале как проклятый на билдерской программе детскими весами работаю, а потом ещё по 30-40 минут бегаю после треньки. Жесть эту терпеть ещё 2 месяца, пока килограмм 8 не скину

а не эффективней бегать перед силовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не эффективней бегать перед силовой?

нет конечно, какая может быть силовая тренировка после 30-40 минут бега, хер чё пожмёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в студенчестве на 6-рых брали 6 ящиков балтики (тогда она была ничего). приняв с шашлычком, отправлялись в провокацию или ещё куда на танцы. там уже догонялись воткой) дури было не мерено. с похмелья никаких болей, только лёгкое дурко)) сейчас иногда три-четыре кружечки под что-нибудь остро-солёненькое. в бане тоже с пивом хорошо. думаю, всё полезно в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

нет конечно, какая может быть силовая тренировка после 30-40 минут бега, хер чё пожмёшь

Видимо, у девочек все по другому. 

Ну для разогрева 15-20?

Смысл в том, что мышцы уже будут разогреты и начнут активно сжигать жир с самого начала силовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню в какой стране в Чехии кажется, врачи рекомендовали пиво от какой болезни точно не знаю. Но пиво только Чешское естественно, настоящее.

да :) как и раньше из лекарства делает яд доза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, из ячменя есть много других вкусных напитков.

я щас хрень напишу, но немного виски утром делает эту погоду более солнечной, баб милыми и улыбку доброй.

про обед напишу в обед)

p.s. вечером не ждите! сегодня выходной!

дадада :) и что бы побаловать себя не нужно упиваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, у девочек все по другому.

Ну для разогрева 15-20?

Смысл в том, что мышцы уже будут разогреты и начнут активно сжигать жир с самого начала силовой.

Разогрев само собой, только не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё делать камрад? предрасположен я к полноте. Вот вторую неделю сижу на безуглеводке

Дядь, а мож ну иво нах.

 

У мну есть пример язвы после безуглеводки.

Нормальной такой язвы пролеченной в краевой.... После нормальной такой безуглеводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У мну есть пример язвы после безуглеводки.

Нормальной такой язвы пролеченной в краевой.... После нормальной такой безуглеводки.

На белковой диете можно почки посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А если жрать маянесик ведрами и запекать все подряд под сырегом, то можно крякнуть от инфарка, инсульта или сахарного диабета и это намного реальней, чем посадить почки на белковой диете, но главное, что никому все равно не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Диета безуглеводная или низкоуглеводная?

То есть ты вообще от любых углеводов отказываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мозг не функционирует, то посрать на почки!..  :rofl:

типа юморист

 

по факту, если неправильно диетить то можно и желудок посадить, но уж точно не почки. Как бы в вопросе диет я уже человек опытный, так что не посажу, не волнуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета безуглеводная или низкоуглеводная?

То есть ты вообще от любых углеводов отказываешься?

ну образно называю безуглеводкой, естественно угли есть, в виде гречки варёной, риса варёного, овощей, некоторых фруктов и так далее. Просто стараюсь сожрать за день 150гр белка, грамм 80-100углей медленных и 50-60гр жиров, как то так. Ну норм уже почти трёха убежала, правда там больше воды чем жира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну образно называю безуглеводкой, естественно угли есть, в виде гречки варёной, риса варёного, овощей, некоторых фруктов и так далее. Просто стараюсь сожрать за день 150гр белка, грамм 80-100углей медленных и 50-60гр жиров, как то так. Ну норм уже почти трёха убежала, правда там больше воды чем жира

Ну рис тоже лучше исключить, в нем же крахмал.

Я не скажу, что прям на диете сижу, но вот быстрые углеводы полностью исключены, в том числе и рис, ем гречку, овощи и  клетчатку, которая в банках продается, тупо по утрам с кефиром бодяжу, с желудком все ок и, по ощущениям, даже лучше :)

И после треньки 1500мг L-карнитина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рис тоже лучше исключить, в нем же крахмал.

Я не скажу, что прям на диете сижу, но вот быстрые углеводы полностью исключены, в том числе и рис, ем гречку, овощи и  клетчатку, которая в банках продается, тупо по утрам с кефиром бодяжу, с желудком все ок и, по ощущениям, даже лучше :)

И после треньки 1500мг L-карнитина.

 

лкарнитин пурга чистая, ну да ладно, пей если есть желание. В рисе давно появились быстрые угли?

 

могу тебе и экскурс в фармакологию провести )))) методов скинуть вес море ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

лкарнитин пурга чистая, ну да ладно, пей если есть желание. В рисе давно появились быстрые угли?

 

могу тебе и экскурс в фармакологию провести )))) методов скинуть вес море ))

крахмал же:)

 

Я за.

Почему пурга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крахмал же :)

 

Я за.

Почему пурга?

 

короче рис можно, но максимум до 2 часов.

 

за что ты?

 

пурга - потому что это не рабочий преп, по моему от самовнушения больше похудеешь. Надеюсь ты хоть пояс разогревающий не одеваешь как многие, думаю что жир выйдет с потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

короче рис можно, но максимум до 2 часов.

 

за что ты?

 

пурга - потому что это не рабочий преп, по моему от самовнушения больше похудеешь. Надеюсь ты хоть пояс разогревающий не одеваешь как многие, думаю что жир выйдет с потом?

 

Да, до обеда можно, но я с утра на треньки хожу, мне нельзя.

За экскурс:)

Я мажу жопу мумием и антицеллюлитным кремом, а чо не поможет?

О Господи, нет конечно)))

 

Хз, на всяких фитнес-форумах девчачьих рекомендуют и нахваливают, может он на девочках более эффективный. Впрочем, главное, чтоб вреда не приносил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2000 г. на "пивкафедре" до 6 литров Антона Груби в одно лицо жрали, и по утрам не было мучительно больно ) а нынешнего "живого" и литр страшно выпить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0