0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

про резиновый хер зачетная идея, но народ у нас комплексами задавлен, никто его не то что из багажника не достанет, а даже купить постесняется )

Ехала как то хозяйка одного интим салона из РНД с товаром, на посту ее остановили и попросили открыть багажник. А там коробка такого добра. Никто не комплексовал, ржали тока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала как то хозяйка одного интим салона из РНД с товаром, на посту ее остановили и попросили открыть багажник. А там коробка такого добра. Никто не комплексовал, ржали тока.

хозяйке интим-салона комплексовать - к банкротству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляю себе травмат....

Я свой забросил в сейф, нахер не нужен, тем более, на руках много боевых стволов. Так, собак попугать. Кончилась лицуха, поехал в ЛЛО, раньше справка о том,   что военный помогала избежать многих моментов, а теперь говорят: идите, сдавайте зачёт по стрельбе. И пох, что служишь((( Я говорю, а если я по специальности , например, снайпер и стрелять из многих образцов каждый день - это и есть моя работа, ответ - всё равно нуна сдать зачёт по стрельбе резинками. Вот так! Гондурас отдыхает, всё через ж..у :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой забросил в сейф, нахер не нужен, тем более, на руках много боевых стволов. Так, собак попугать. Кончилась лицуха, поехал в ЛЛО, раньше справка о том,   что военный помогала избежать многих моментов, а теперь говорят: идите, сдавайте зачёт по стрельбе. И пох, что служишь((( Я говорю, а если я по специальности , например, снайпер и стрелять из многих образцов каждый день - это и есть моя работа, ответ - всё равно нуна сдать зачёт по стрельбе резинками. Вот так! Гондурас отдыхает, всё через ж..у :crazy:

тебя просят сделать по правилам, а ты говоришь "Гондурас"! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой забросил в сейф, нахер не нужен. 

+1

Да ещё теперь за пределы края фиг с ним поедешь без разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя просят сделать по правилам, а ты говоришь "Гондурас"! 

По правилам? По каким? Я ж написАл, что снайпера заставляют х..ней заниматься, ну, это всё равно, что гинекологу пиз.у показывать за деньги.

Перекос в другую сторону, после того, как раньше направо-налево продавали лицухи и стволы дебилам и зекам бывшим. Перечитай пост внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правилам? По каким? Я ж написАл, что снайпера заставляют х..ней заниматься, ну, это всё равно, что гинекологу пиз.у показывать за деньги.

Перекос в другую сторону, после того, как раньше направо-налево продавали лицухи и стволы дебилам и зекам бывшим. Перечитай пост внимательно

так в чем для тебя как для снайпера накал сдать зачет по стрельбе из пукалки если это недо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чем для тебя как для снайпера накал сдать зачет по стрельбе из пукалки если это недо сделать?

Так нет накала, глупость одна. Да еще за мои деньги

Ещё аналогия: у водителя карьерного самосвала нет категории В. Давайте заставим его сдавать экзамен по вождению, ну, например, на Оке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё аналогия: у водителя карьерного самосвала нет категории В. Давайте заставим его сдавать экзамен по вождению, ну, например, на Оке )))

это аналогия не прокатывает :D так как если тебе нужна категория "В" то тебе надо сдавать экзамен на подобающем авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нет накала, глупость одна. Да еще за мои деньги

Ещё аналогия: у водителя карьерного самосвала нет категории В. Давайте заставим его сдавать экзамен по вождению, ну, например, на Оке )))

ну все правильно, если он хочет ездить на оке то пусть сдает экзамен на категорию В каким бы мастером вождения карьерным самосвалом в карьере он не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием возил с собой пейнтбольный маркер или пистолет) Не убьёт, но синяки оставит точно. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вот дальнобои возят с собой помповики, дробовики небольшие...Как у них обстоят дела с перевозкой оружия в разные города. Просто я слышал, что не имеют права перемещаться с оружием только травматикой в другие регионы...Как с гладкостоволом?

 И еще,слышал,что только кавказцы не имеют права, ну там допустим,кто прописан в чечне.ингушетии и дагестане - враки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все правильно, если он хочет ездить на оке то пусть сдает экзамен на категорию В каким бы мастером вождения карьерным самосвалом в карьере он не был

Вот вы правильные! Убедили!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все правильно, если он хочет ездить на оке то пусть сдает экзамен на категорию В каким бы мастером вождения карьерным самосвалом в карьере он не был

Знаю одного такого, заставили категорию б открывать, что бы ездить на легковой.

 И еще,слышал,что только кавказцы не имеют права, ну там допустим,кто прописан в чечне.ингушетии и дагестане - враки?

бред. Год катался по Ставрополю с Краснодарскими номерами, достали гайцы шманать на наличие травматики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПР вы имеете ввиду . ПМ это пистолет Макарова

 

 

ПР(палка резиновая) а не ПМ, ПМ это Пистолет Макарова

Верно, ребята. ПР. спасибо за замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вот дальнобои возят с собой помповики, дробовики небольшие...Как у них обстоят дела с перевозкой оружия в разные города. Просто я слышал, что не имеют права перемещаться с оружием только травматикой в другие регионы...Как с гладкостоволом?

 И еще,слышал,что только кавказцы не имеют права, ну там допустим,кто прописан в чечне.ингушетии и дагестане - враки?

 

достоверно не знаю, но смело предположу, что  могут оштрафовать(или какое наказание?) за перевозку огнестрельного оружия в собранном, снаряженном виде. Потому как охотники ведь ездят в другие регионы на охоту, никаких проблем нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За весь стаж вождения было всего 3 конфлитных ситуации. Первый раз – как в американских боевиках меня подрезал чорный приченый джип, из него вышел горячий парэнь и начал трясти распальцовкой со словами – ти чо дистанцию не соблюдпешь? Рамсы попутял? Когда через пару минут я начал с него ржать, ему ничего не оставалось делать, как пригнуть в свой джипик и уехать. Во второй раз чувак с трубой вышел потрясти, от страху. Потряс и изчес)) Третий– догнал меня тип, подошел к машине, открыл водительскую дверь и говорит – шош ты меня подрезал? А я ему: да я случацно, думал ты не поедешь. Он посмотрел на меня обиженными глазами, как у ребенка, у которого конфетку отняли, закрыл молча закрыл дверь и ушел.

к чему это я, если бы я был бэтмэном и начал бы бузить в ответ, то в каждом из этих случаев ситуация могла развиться в очень не хорошую ситуацию. Наличие тех или иных предметов, можетдать чувство излишней самоуверенности и соблазн побузить. Лучше поржать с дурачков, чем с ними тягаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разрешении на огнестрел написано, что на ношение по месту регистрации. На охоту если выезжать брали справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме мож у кого сейф валяется не большой так 30*30см. с ключиками приобрел бы по дешовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше всего купить дубинку как у ментов, получить не каждый захочет и с виду не Фалос ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охотничий нож и саперская лопатка в багажнике в основном для очистки от снега но в толпе плюсует))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше всего купить дубинку как у ментов, получить не каждый захочет и с виду не Фалос ))

А их кажись только по ксивам продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0