0
jagnenok

Эль карнитин

Рекомендуемые сообщения

Охосспади!!

Как дети малые. Ну на: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%E2%EE%EA%E0%F0%ED%E8%F2%E8%ED

Я речь веду не о теории или клинических испытаниях, а о опыте применения на живых людях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грубо говоря биохимия изучает состав клеток, биомехаминка их взаимодействие.

Логично предположить, что когда речь идет о формировании тканей и их расщеплении, то все таки это биомеханика. Я не эксперт и не буду тебе ничего объяснять. Но по-моему уже все исследователи сошлись во мнении что эффективно растить мышцы и снижать количество жировых отложений одновременно нельзя. Во всяком случае без применения химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

Биохи́мия (биологи́ческая, или физиологи́ческая хи́мия) — наука о химическом составе живых клеток и организмов и о химических процессах, лежащих в основе их жизнедеятельности. Термин «биохимия» эпизодически употреблялся с серединыXIX века, но в классическом смысле он был предложен и введён в научную среду в 1903 году немецким химиком Карлом Нойбергом (Carl Neuberg).

Биохимия находится на стыке нескольких наук, прежде всего — биологии и химии.

Биомеханика спорта (спортивная биомеханика) – раздел биомеханики, в котором изучают работу биомеханического аппаратаспортсмена (БАС), взаимодействия БАС с окружающей средой, спортивным инвентарем, механизмами. Целью спортивной биомеханики является повышение мастерства спортсменов, установление ими рекордов, а также предотвращение травматизма, создание более оптимального спортивного инвентаря, механизмов, тренажёров. Также биомеханика спорта непосредственно используется в практике физического воспитания. Биомеханику спорта принято подразделять на общую, дифференциальную и частную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не дочитал этот гон людей не имеющих представления о теме.

Эль карнитин развод для девочек, не один проф спортсмен это говно безполезное не юзает. Сиропы клен бутерола конечно весело придумали, не проще купить таблетки и вкидывать, трясти будет правда ручки.

Эфедрин самая тема, правда купить у нас нереал.

Из законного и реально рабочего могу посоветовать Muscletech hydroxicut hardcore X. Жжет если заниматься и диету держать, но дозу не превышать, тоже затрясет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не дочитал этот гон людей не имеющих представления о теме.

Эль карнитин развод для девочек, не один проф спортсмен это говно безполезное не юзает. Сиропы клен бутерола конечно весело придумали, не проще купить таблетки и вкидывать, трясти будет правда ручки.

Эфедрин самая тема, правда купить у нас нереал.

Из законного и реально рабочего могу посоветовать Muscletech hydroxicut hardcore X. Жжет если заниматься и диету держать, но дозу не превышать, тоже затрясет

Плюсадын. Заниматься надо реально, а не гамно всякое жрать бесполезное. Качнись, потом выпей протеина, тоже количество жира уменьшает в организме кстати, за счет преобладания белковой пищи в рационе. А вообще, больше жать, тянуть и приседать, и со временем эффект будет, ничего сразу не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не дочитал этот гон людей не имеющих представления о теме.

Эль карнитин развод для девочек, не один проф спортсмен это говно безполезное не юзает. Сиропы клен бутерола конечно весело придумали, не проще купить таблетки и вкидывать, трясти будет правда ручки...

молодец, сказал - как отрезал.

сразу видно специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, сказал - как отрезал.

сразу видно специалиста.

Вообще клен препарат от астмы, но его андрогенное действие заставило спортсменов его использовать не как жирасжигатель, а для повышения выносливости, на нем например велосипедисты профи плотно сидят, входит в список допинговых препов.

А посушить можно себя разными извращениями, но лучше низкоуглеводной диеты + кардионагрузки не придумаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще клен препарат от астмы, но его андрогенное действие заставило спортсменов его использовать не как жирасжигатель, а для повышения выносливости, на нем например велосипедисты профи плотно сидят, входит в список допинговых препов.

вот это ты дружище загнул.

сцылу можно на андрогенное действие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и насчет кардио - мягко говоря - древнее, но к сожалению, распространенное заблуждение: http://ironmine.narod.ru/articles/different_authors/studenick_aerobics_for_fat_loss_no.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ты дружище загнул.

сцылу можно на андрогенное действие?

Сори чуть ошибся, антикатабрлическое действие, но насчет выносливости это 100 процентов. Пару месяцев назад даже по новостям показывали что на чемпионате мира по велогонкам сняли какого то чемпиона за использование клена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и насчет кардио - мягко говоря - древнее, но к сожалению, распространенное заблуждение: http://ironmine.narod.ru/articles/different_authors/studenick_aerobics_for_fat_loss_no.htm

Не согласен, я худею лишь тогда когда включаю в тренинг кардио, 30-40 мин бега после каждой треньки. А так нифига, даже на диете когда сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе - после тренировки еще и 40 минут бегать. то ли занимаешься слегонца, то ли хаваешь что-то волшебное.

я (пока плечо не порвал) после тренировки еле до машины доходил. а после приседа, стыдно сказать, чтоб встать с горшка - рукой подтягивался на дверной ручке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе - после тренировки еще и 40 минут бегать. то ли занимаешься слегонца, то ли хаваешь что-то волшебное.

я (пока плечо не порвал) после тренировки еле до машины доходил. а после приседа, стыдно сказать, чтоб встать с горшка - рукой подтягивался на дверной ручке.

Ты не путаешь? Естественно в период силового тренинга я не бегаю. Но когда на 2-3 месяца ухожу в сушку тогда да, там и приседаешь 90 по 12 раз, так что ножки не болят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после приседа, стыдно сказать, чтоб встать с горшка - рукой подтягивался на дверной ручке.

есть такое дело))))) бывает, как забомбишь ноги, так сесть не можешь. Только чуть согнешь в коленях и сразу на стул рухнул))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже забыл эти времена, старый уже стал ))),...

главное, чтоб при жиме штанга в бороде не путалась - а остальное пережить можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле купить сироп Кленбутерола и с куда большим успехом фигачить его - с той же целью - топить сало и качать мышцы. Сироп - т.к. в аптеках про таблетки Клена - не знают.

Шо значит не знают? Можете заказывать - я в т.ч. аптеке работаю)) провизор... Карнитин тож есть в таблетках и растворе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно то и не обязательно российской аптеки табы клена покупать. есть хорошая фирма Hubey China.

замечательный клен ихний!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Эль карнетин "обкакали" как могли хотя его спортсмены поглощают в больших количествах! а что на счет Креатина? как он действует на челдобрека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на креатине или нет, но за полгода меня разнесло на килограмм 7. Результаты тоже естессна подросли.

Помимо креатина хавал бсаа и глютамин. Ну витамины конечно (компливит) и курс милдроната пропил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карнитин в таблетках - да, Карнитон называется. а про аптечный клен в табах - не слышал.

Если есть на оптовом фармрынке в ставе, то можно заказать и в аптеке... Завтра буду на смене - посмотрю по наличке и у оптовиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0