0
jagnenok

Эль карнитин

Рекомендуемые сообщения

кто принимал? в каких количествах? в какой форме? и сколько по времени с каким перерывом? ДЛЯ СПОРТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто принимал? в каких количествах? в какой форме? и сколько по времени с каким перерывом? ДЛЯ СПОРТА!

он уже сто лет продается только как эль-кар - водный раствор.

ни таблеток, ни вменяемых концентраций, ничего более путевого - не найдешь.

в интернетах можно найти якобы существующий Карнитон (те же яйца - в профиль), втч и в таблетках - но попробуй его купить или заказать.

Сам не принимал, но сыну прописывали - когда аппетит слабенький был - на 2-3 пузырьках прям получше кушал и чуток поправился.

Для спортивных целей (а надо сказать, рекламщики поют соловьями - мол и сало растопишь и мышцу накачаешь) - его надо фигачить по полпузырька (ибо таблетки - миф), что в деньгах рублей 150 в день и соответснна в месяц 4500р. Дешевле купить сироп Кленбутерола и с куда большим успехом фигачить его - с той же целью - топить сало и качать мышцы. Сироп - т.к. в аптеках про таблетки Клена - не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмены пьют его как сдобрым утром. Ну я так понял для организма он не вреден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмены пьют его как сдобрым утром. Ну я так понял для организма он не вреден?

какой из тебя спортсмен?!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой из тебя спортсмен?!!! :lol:

кто писал что я спортсмен?? ты опять тупишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто писал что я спортсмен?? ты опять тупишь?

Я СПОРТСМЕН. Ну я так понял для организма он мне не вреден?

с 1.31 смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто принимал? в каких количествах? в какой форме? и сколько по времени с каким перерывом? ДЛЯ СПОРТА!

продается в аптеках. в инструкции все прописано по применению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наврал я про отсутствие карнитона таблетированного - можно таки найти, 215р за 20 таблеток (http://www.apteka26.ru/shop/m-25157/ ).

дешевле сиропа выходит, курс в рупь уложишься.

попробуй, отпишешь по результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже дешевле, если это цена за граммовые таблетки (там 500мг карнитина)

честно говоря я пил уже его месяца полтора назад! эффект был. на пять кило похудел. при этом кушал все что хотел и занимался! но я покупал дорогой европеский... за бутылочку 2 т.р. отдал! щас вот ищу может по дешевле че нить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

честно говоря я пил уже его месяца полтора назад! эффект был. на пять кило похудел. при этом кушал все что хотел и занимался! но я покупал дорогой европеский... за бутылочку 2 т.р. отдал! щас вот ищу может по дешевле че нить!

за 2.000 руб(карнитин) купил и на 2000 (съел меньше мяса?*(())))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я пил уже его месяца полтора назад! эффект был. на пять кило похудел.

странно - мой сын наоборот, чуток поправился.

а мышцы как? про анаболический эффект - правда или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле купить сироп Кленбутерола и с куда большим успехом фигачить его - с той же целью - топить сало и качать мышцы. Сироп - т.к. в аптеках про таблетки Клена - не знают.

ага ..... только в сиропе столько сахара, что и не знаю как от него похудеть можно.... а таблетки глупо в аптеках спрашивать.... тоже самое, что попросить нандролон деканоат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за полтора месяца на карнитине на 5 кг.????? :shok: билдеры на нем слегка "прорисовываются"....

Гордон Фримен

сын поправился потому, что не занимается.... он жир сжигает только при физических нагрузках.... как впрочем и кленбутерол и все остальное (не считая днп).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ..... только в сиропе столько сахара, что и не знаю как от него похудеть можно....

там вообще сахара нет если что.

bda88d22665f.jpg

сладость - от сорбитола, вязкость - от глицерола.

а похудеть - запросто. грамотно употреблять его: http://sportswiki.ru....ru/Кленбутерол

итого на курс уйдет 12 пузырьков или примерно 450р.

Карнитона (примерно 220р за 20 табл) на курс надо пачки 3, что в итоге чуть дороже кленбутерола. но зато побочек нет.

а таблетки глупо в аптеках спрашивать.... тоже самое, что попросить нандролон деканоат....

1. можно и попросить - бить никто не станет за такой вопрос. и некоторые аптеки под заказ работают.

2. насчет нандролона - тоже можно попросить, если рецепт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что я только из за него похудел! я соврал что все прям жрал и худел все равно! я стал чуть меньше всего что раньше есть, больше занматься спортом (тренажоры+бег ) и принимал эль карнетин! в результате чего похудел! вот еще ВОпРОС??? что лучше таблетки эль карнетина или жидкость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что я только из за него похудел! я соврал

да ты пиз...ол!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, в чем проблема похудеть или потолстеть? Расписал рацион и питайся, если надо не просто вес сбросить/набрать, а имеено сжечь жир/наростить мышцы, то тренеруйся. Никаких проблем.

Главное помнить одно правило - одновременно сжигание жира и набор мышечной массы не идет (не считая совсем начальных этапов тренировок). Один из самых явных примеров пословицы про двух зайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одновременно идёт!!!

и не только на начальных этапах тренировок. на чём лично убедился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты наверное более совершенен чем те на ком проводят исследования врачи, поздравляю, на тебе законы биомеханики не действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решил воспользоваться карнетином более эффективного сжигания сжира.... а не для наращивания мышц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тебе законы биомеханики не действуют.

...может быть всё-таки биохимии?!!

я решил воспользоваться карнетином более эффективного сжигания сжира.... а не для наращивания мышц!

карнитин - это прежде всего "энергетик". "сжигание"- побочный эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0