0
Dwatch

Десантуру с праздником!

Рекомендуемые сообщения

От зараза! *восхищенно

неее. эт ты моя фраза. когда я скажу «покаж» а ты «а хрен те» и тут я такой «от зараза » :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не десантник но служил в разведке и прыгал с парашютом, всем кто ещё не прыгал советую - впечатления абалденные.

А где служил, если не секрет,в какой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А победила любовь

 

8518783_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А победила любовь

 

 

От ты дура, Сашка.  :)

Хотя бы посмотрела в свойствах картинки

Программа-создатель   Adobe Fhotoshop CS5....

Вспоминаются слова Лебедя

«Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

От ты дура, Сашка.  :)

Хотя бы посмотрела в свойствах картинки

Программа-создатель   Adobe Fhotoshop CS5....

Вспоминаются слова Лебедя

«Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы»

 

Ну и завершить сегодняшний день десантника и храброго мальчишки из Питера хочу вот этой фотографией. В 2010 году Григорий Рудко, живущий теперь в Сан-Франциско, высыпал пищевой краситель в фонтан на Манежке, чтобы сделать праздник десантников цветным, веселым. Так получилась фотография, которую сделала Саша Ауэрбах. Я думаю, что нам надо быть всем вместе, перестать строить баррикады и высаживаться на военку. Потому что и мужики в голубых беретах, и рыжий пацаненок, который их не испугался — один народ. Нам надо беречь друг друга и любить. В этом спасение и надежда на будущее http://drugoi.livejournal.com/3879084.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rуссоматросo

Чушь нужно высмеивать, или презирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура ты, Сашка.  :)

Храбрец вышел с разрешением и в окружении омона. У десантников не было выбора, даже если бы они не подошли к нетрадиционалу все равно бы пресса раструбила что десантники были с гееями. Почему? Да очень просто, ну не любят куррупцию и воровство и их отца... Абыдно ему. И не только десантники.

Провокации еще были, чтож ты не не выкладываешь про утей, как нетрадициоеалы загрязняют фонтан и странным образом их никто не ищет и не наказывает?

А храбреца никто и пальцем не тронул, побрезговали. Потом вроде возле полиции кто то еще пытался ему врезать, обвинили в национализме, хоть и переодетом. Липучий пацаненок, домогается всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Дура ты, Сашка.  :)

Храбрец вышел с разрешением и в окружении омона. У десантников не было выбора, даже если бы они не подошли к нетрадиционалу все равно бы пресса раструбила что десантники были с гееями. Почему? Да очень просто, ну не любят куррупцию и воровство и их отца... Абыдно ему. И не только десантники.

Провокации еще были, чтож ты не не выкладываешь про утей, как нетрадициоеалы загрязняют фонтан и странным образом их никто не ищет и не наказывает?

А храбреца никто и пальцем не тронул, побрезговали. Потом вроде возле полиции кто то еще пытался ему врезать, обвинилив национализме, хоть и переодетом. Липучий пацаненок, домогается всех подряд.

Дурындель! Я процитировала чувака в доказательство того, что это не фотошоп, про паренька влезло случайно и не представляет информационной ценности.

А с утями прикольно придумали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурындель! Я процитировала чувака в доказательство того, что это не фотошоп, про паренька влезло случайно и не представляет информационной ценности.

А с утями прикольно придумали :)

Дура ты Сашка. :)

Свойства картинки посмотри. Там то следы неоспоримые. Написать поздним числом что угодно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Дура ты Сашка. :)

Свойства картинки посмотри. Там то следы неоспоримые. Написать поздним числом что угодно можно.

Ко мне какие претензиии? Источник я указала, можешь пройти по адресу и устроить террор в отдельно взятом журнале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне какие претензиии? Источник я указала, можешь пройти по адресу и устроить террор в отдельно взятом журнале.

От ты дура, Сашка.  :)

Ну вот скажи, если ты едешь и шавка тявкнула на тебя, ты останавливаешься и гоняешься за ней? Хотя с тобой это может и иметь место... Но ты же ночь не спала, источники искала, однако.  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Отстань, ты уже не прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ты дура, Сашка.   :lol:

Я же никому понравиться не хочу и плюсики трепетно не зарабатываю Просто пишу честно, ну если дура так дура. Вредный я.

Я из вредности теперь минусики тебе ляпить буду.  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе в День ВДВ ножом серьёзно ранили десантника

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, двое местных жителей сидели на скамейке, когда мимо них проходила группа ветеранов-десантников, отмечавших праздник.

Предположительно (а что ещё можно предположить 2 августа) проходившие стали задевать отдыхающих, требовали поздравить их с праздником. Завязался сначала словесный конфликт, затем драка. Один из десантников получил удар ножом в шею. Как потом рассказал подозреваемый, он это сделал, обороняясь, причём сувенирным ножом.

Обладатель ножика задержан, а для десантника праздник обернулся больницей, причём ранение получено серьёзное, сообщает агентство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот поздравили бы, ничёб и не было. а меня вчера во дворе жилого дома подпёрли. выехать совсем без варианта. я походила, поискала номер телефона по машине - нету. ручки подёргала - закрыто, колёса попинала - сигналка не визжит. расстроилась. минут через десять выходит мужичёк. оказывается увидел в моём авто флажок и на стекле надпись вдв, и решил таким образом задержать водителя и лично поздравить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава !!!

 

Чеканят шаг «береты голубые», идут ребята праздник отмечать. Мы поздравляем вас, любимые, родные! Желаем вам о светлом лишь мечтать. Желаем в день десантника удачи, И неба мирного над нашей головой, Ведь вы – десантники! И это значит, что бережете вы страны покой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно интересно всего"потребовали поздравить". Ты смотри какие требовательные.

Судя по формулировке"два местных жителя и нож"-это были кафры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно интересно всего"потребовали поздравить". Ты смотри какие требовательные.

Судя по формулировке"два местных жителя и нож"-это были кафры))

 

Местным жителем, которого сейчас закрыли, оказался близкий друг моего брата. Парень худощавого телосложения, отдыхал с девушкой, к нему подошла толпа десантников и стала домогаться к его девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местным жителем, которого сейчас закрыли, оказался близкий друг моего брата. Парень худощавого телосложения, отдыхал с девушкой, к нему подошла толпа десантников и стала домогаться к его девушке.

Ну тогда по заслугам получили вот только теперь

пареньку судимость впаяют а это не есть гуд. Неужели там не было ни одного трезвого чтобы приструнить ублюдков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППС-ники были на месте и ничего не смогли сделать. Вызвали только по рации наряд, наряд как обычно приехал к шапочному разбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местным жителем, которого сейчас закрыли, оказался близкий друг моего брата. Парень худощавого телосложения, отдыхал с девушкой, к нему подошла толпа десантников и стала домогаться к его девушке.

Мда херовое дело, не повезло парняге, вот так всегда и бывает, когда защищающийся потом страдает. Если по мужски десант должен написать что претензий к парню не имеет, ну это если по мужски. Сам нарвался, сам и получил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасает, то что пишут в прессе и в комментариях к статьям на эту тему. Все повально думают, что это были или чеченцы или дагестанцы и нож был размером с мачете.

Нож был действительно сувенирный, брелок на ключи, вот такой:

10_54.300x300.jpg?da0e5854a1f1a0b1d0db91

Положение усугубилось тем, что попал в сонную артерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППС-ники были на месте и ничего не смогли сделать. Вызвали только по рации наряд, наряд как обычно приехал к шапочному разбору.

Днем был на Комсаке,полиции много было, и ппс и омоновцы стояли...даже с конвойной роты знакомых встретил - усиление говорят. Только когда потребовалось не успели. Как часто бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местным жителем, которого сейчас закрыли, оказался близкий друг моего брата. Парень худощавого телосложения, отдыхал с девушкой, к нему подошла толпа дагестанцев и стала домогаться к его девушке.

Так будет гармоничней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0