0
Незнайка

Влад Козел

Рекомендуемые сообщения

а на рынках вы как собираетесь карточкой расплачиваться?..а такого не видела нигде)

а чО сразу рынки? а шлюхи? промеж промежности то провести я проведу а пин код куда вводить? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сбера не знаю, потому что сберовских банкоматов дофига. Русский стандарт стопудово. Да и от класса карты, похоже, зависит.

сегодня почитаю матчасть на досуге :) на заре банка "возрождение" мне говорили что процент  есть если снимаешь не в родном банкомате :) с тех пор не читал бумаг  :)

ПС кст еще с..ки сняли % когда деньги снимал в банке. а чтобы забрать деньги еще и заявление писать надо было. в итоге обиделся перешел через дорогу положил в сбер :)  правда причиной было только банкоматы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер не ориентирован на клиента. Он борется с внутренними проблемами, такими как очереди и улиточный персонал.

Вот вам еще одна история про сбер:

Друг платил за учебу в сбере, сел к операционисту. Перед другом две кнопочки: нравится и не нравится обслуживание. Пока он объяснял ситуацию, операционист нажал кнопку "мне нравится обслуживание". Все в этом конченном банке так. Положить деньги на вклад-сдохни в очереди, снять деньги с карты? Сдохни в очереди. Не доволен сервисом? А сказал что доволен. Побольше таких маразматичек туда, как Незнайка, и сбер загнется окончательно

Хочешь пользоваться интернет банком? Распечатай бумажку в банкомате. О привязке к телефону они даже не знают, наверно

Положить деньги на карту через банкомат? Делай это днем. Вечером уже ничего не работает

Даже к терминалам приставляют людей, которые объясняют, почему он то купюры не принимает, то карту не отдает, то наличные не принимает.

Если ты не знаешь что ты истеришь?

 

снять деньги с карты?

У кого проблемы-больше всего банкоматов

 

Хочешь пользоваться интернет банком? Распечатай бумажку в банкомате.

В любом банкомате-а не ехать в офис и брать карту с пинкодами

 

О привязке к телефону они даже не знают, наверно

СБОЛ работает через СМС-просто отлично

опят таки ты ж не знаешь

 

Даже к терминалам приставляют людей, которые объясняют, почему он то купюры не принимает, то карту не отдает, то наличные не принимает.

Много пожилых людей в чем проблема?

Сегодня утро посвятил сберу. Ездил по доп офисам и искал банкомат который принимает 5ти тысячные купюры. Разменивать мне их отказали в двух доп. офисах, сказали ищите терминал который их приниает. Положить через кассу деньги на карту, так надо в очереди посидеть.

Сбер гамно !

Влад Мужик !

ТС сам казьёль !

Транстур мудачьё деревенское ! (Встречая автобус, слышал как они между собой хвастаются, за 17 часов из москвы с полной загрузкой)

Дито, без п

роблем принмают 5000 купюры терминал по оплате -узкие такие аппараты-минус есть по одной купюре принимает, но зато работает.

 

Не, я отказался от сбера год назад. доволен.

а что тогда возмущаешься

 

А теперь про хваленые частные банки

БИНБАНК перевод через КОНТАКТ-полчаса убитого времени!!!!!!!

Каждый раз что бы поучить-почему?

У еня ощущение, что там надо как минимум сочинение писать на 8 страницах, и это при том что все мои данные уже есть вкомпьютере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно так.

Д

рядом с работой большое отделение сбера. 4 банкомата на прием, 2 из них узкие по одной. Объявление над каждым, что 5000 никак. Позавчера.

квартиранка отдала 35000р весной, 5000 купюрами.

метался как ужаленный гребанные терминалы не принмали-на кулакова 2 отказ.

ехал домой на чкалова банк захожу, стоит терминал узкий высокий-я за садик платил,

вставил карту внесение наличных по одной все 7 купюр проглотил и зачислил, что я не так сделал, поискать операцию в сбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Положить деньги на вклад-сдохни в очереди, снять деньги с карты? Сдохни в очереди.

Хочешь пользоваться интернет банком? Распечатай бумажку в банкомате. О привязке к телефону они даже не знают, наверно

Даже к терминалам приставляют людей, которые объясняют, почему он то купюры не принимает, то карту не отдает, то наличные не принимает.

Самое большое время, проведенное в очереди в сбере - 15 минут. А вот чтобы получить готовую Визу в ВТБ24 просидела в очереди полчаса, столько же занял обмен валюты в этом банке.

Бумажку в банкомате печатала один раз, чтобы получить пароль на вход, все остальные пароли приходят на телефон.

Люди у терминала чаще всего по моим наблюдениям объясняют как правильно заполнить налоговые платежи и платежи по кредитам.

Несколько раз меняла деньги - меняли спокойно нужными мне купюрами.

 

Думаю много зависит от отделения, где вы проводите операции и от конкретного операциониста.

 

У Сбера много траблов, но для обычного человека, которым банк нужен - заплатить налог, положить немного денег на вклад, иметь карту для расчетов в магазине он возможно более удобен (своей большой сетью), чем другие банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отделении сбера на маяковского банкоматы принимают 5000 точно. Я честно говоря не думал что это проблема , пока не зашел в описаное владом место. Как дурак метался между аппаратами в недоумении. При чем они просто выплевывают их без всяких комментариев, как будто чтото с купюрой не так. Несколько раз помню банкоматы меня предупреждали сразу "временно 5000 не принимаем",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я в отделении с почти никогда не работающими банкоматами в Олимпиймком закидывал 5-титыщные. 

Это не повсеместно. А в некоторых местах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не знаешь что ты истеришь?

У кого проблемы-больше всего банкоматов

В любом банкомате-а не ехать в офис и брать карту с пинкодами

СБОЛ работает через СМС-просто отлично

опят таки ты ж не знаешь

Много пожилых людей в чем проблема?

Дито, без п

роблем принмают 5000 купюры терминал по оплате -узкие такие аппараты-минус есть по одной купюре принимает, но зато работает.

а что тогда возмущаешься

А теперь про хваленые частные банки

БИНБАНК перевод через КОНТАКТ-полчаса убитого времени!!!!!!!

Каждый раз что бы поучить-почему?

У еня ощущение, что там надо как минимум сочинение писать на 8 страницах, и это при том что все мои данные уже есть вкомпьютере

Ну да 150 тыр мне пипец как классно было пихать по одной, когда сзади очередь из 5 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минуты в 4 уложился я думаю :)

 

Я к тому что вариант есть, иногда и банкоматы могут быть заняты, а терминалы свободны, так зачем стоять в очереди ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так разве если ты в других банкоматах (чужих) снимаешь кэш  то не платишь комиссию? чесно я давно не интересовался :)всегда думал что снимают процент.

 

Связной - в банкоматах любых банков без комиссии при снятии от 1000 руб и выше.

ТКС - в банкоматах любых банков без комиссии при снятии от 3000 руб и выше.

Карта "Почтовая" (Русский Стандарт + Почта России) - в банкоматах любых банков без комиссии. 

 

Все карты - дебетовые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной - в банкоматах любых банков без комиссии при снятии от 1000 руб и выше.

ТКС - в банкоматах любых банков без комиссии при снятии от 3000 руб и выше.

Карта "Почтовая" (Русский Стандарт + Почта России) - в банкоматах любых банков без комиссии.

Все карты - дебетовые.

ткс это что за банк?а облуга сколько выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да 150 тыр мне пипец как классно было пихать по одной, когда сзади очередь из 5 человек

 

Я столько и в руках-то не держал!

Одни мучаются, что 5-ти тыщные купюры у них в большом количестве, другие считают зарплату 30 тыс подачкой, третьи будучи студентом ездили уже на альмере! Я шо тут самый несчастный чтоль?:)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве тинькофф дебетовая?

Открой вклад и дают на него дебетку. По крайней мере так было раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо было открыть счет для юр. лица в банке. Прихожу в банк с пакетом учредительных, предварительно на сайте изучив условия. Спрашивают, какой тариф вы выбрали, отвечаю, что "электронный" (с дист. обслуживанием). Ответ - у нас на него сейчас не подключают, только базовый тариф с платежками на бумаге. Епт, а на сайте почему висит тогда описание? Ну хрен с вами, разберемся, откройте хоть на базовом ТП, дальше что-нибудь придумаем. Принимают документы, приезжайте через час договор подписывать. Уезжаю, звонят через полчаса - "вы не предоставили договор об учреждении". Какой на фиг договор об учреждении? Я единственный учредитель. "Не волнует, у нас в перечне документов имеется договор об учреждении". Говорю, что сейчас подъеду, поговорим на месте. Приезжаю, начинаю объяснять, что договор об учреждении при единственном учредителе невозможен, приходится на пальцах объяснять что это за документ и что в нем прописывается. "Не волнует. У меня в списке документов значится этот договор - значит предоставляйте". Это в один голос заявляют все девушки из окошек отделения. Предлагаю девушкам позвонить проконсультироваться кому-нибудь поопытнее с такими делами. Нет, мы не можем заключить с вами договор - возвращают мне все мои учредительные, досвидос. Выхожу из отделения, звоню им на горячую линию, объясняю ситуацию, несколько минут на линии, ответ - в вашем случае достаточно устава. Говорю, что в моем отделении так не думают. Спрашиваю что делать - ответ "не знаем, мы вас проконсультировали". Прошу соединить с тем, кому можно оставить жалобу, что клиента, который САМ хочет заключить договор, выгодный банку - отшивают. "Нет, мы не с кем не соединяем, мы просто консультируем". На мой вопрос что делать отвечают хз. Ну и снова досвидос :) Захожу в банк снова, объясняю ТП в окошках, что звонил на горячую линию и там подтвердили, что достаточно устава. ТП с таким лицом "ну затрахал" берет трубку, звонит кому-то, объясняет ситуацию, минуты 3 висит на телефоне, потом с таким видом, делающим одолжение "Ну я конечно отправлю документы, но ничего не обещаю". По финалу на след. день счет открыли. Ой, ну спасибо, что не послали.

 

 

Угадайте, какой банк? Кому ни рассказываю и потом спрашиваю - в один голос говорят "Сбер!". Ни фига. Банк с лицом Брюса на билбордах - Траст.

 

Даже не спрашивайте, почему терпел это мудачество и настаивал на открытии счета, надо было именно в этом банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько и в руках-то не держал!

Одни мучаются, что 5-ти тыщные купюры у них в большом количестве, другие считают зарплату 30 тыс подачкой, третьи будучи студентом ездили уже на альмере! Я шо тут самый несчастный чтоль?:)))))))))))))))))))))))

Валер я почку продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому и когда я плачу - совершенно не ваше кошачье дело. Я имею полное право не платить в пфр из-за того, что слово "пфр" мне не нравится. пфр имеет полное право подать на меня в суд за отказ. Суд - последняя инстанция. Он присуждает, что я неправ, а пфр прав. Приставы приходят и забирают. Я за это плачу им зп в виде сбора. Поэтому когда мое "вовремя" - решаю только я сам.

 

Золотые слова, Юрий Венедиктович ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу: тс, прикрути голосовалку, и усё станет ясно)))

всю тему ниасилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я имею полное право не платить в пфр из-за того, что слово "пфр" мне не нравится. пфр имеет полное право подать на меня в суд за отказ. Суд - последняя инстанция. Он присуждает, что я неправ, а пфр прав. Приставы приходят и забирают. Я за это плачу им зп в виде сбора. Поэтому когда мое "вовремя" - решаю только я сам.

Влад, не имеешь ты такого права. Т.к. права не могут противоречить обязанностям, а обязанность платить в ПФР прямо прописана в законе о страховых взносах в ПФР. Ну это все равно, что сказать, что ты имеешь право грабить и убивать, а потерпевшие их родственники имеют право за это на тебя в суд подать.

 

Насчет уведомления о безакцепте - спросил у родственника, у которого подобная фигня была со штрафами, альфа-банк списал как и в твоем случае, сейчас спросил было ли уведомление - не было.

Сбер не люблю и стараюсь не связываться с ними, но в этом случае считаю, что твои обвинения в их адрес беспочвенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С картами от Связного или ТКС вообще плевать, в чьём банкомате снимаешь налик.

на ТКС же ввели ограничение в 300 тыр/мес на снятие наличных, свыше идет 2% комиссия. Да еще и 100 тыр/мес на пополнение через ппртнеров теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от карты ещё, видимо. Говорю исключительно про себя и дебетовую, могу продемонстрировать. Насчет тебя не в курсе, так что если с тебя снимут - я не при делах.

скорее всего не в любом банкомате, а в банкоматах ОРС, в которую входит РС. Сестра старый сотрудник штаб-квартиры холдинга, рабочая голда - комиссия небольшая есть, если снимать вне РС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0