0
Xhero

что за громкий взрыв на северо-западе?

Рекомендуемые сообщения

Ташла рулит, будущее за частным сектором. Одноэтажная Россия - это перспективное будущие!

сам живу в частном доме метров 500 от цирка, частный дом это рай, когда еще за домом 16 соток, с яблонями, грушей, айвой, малиной, ЭжЭВикой, шиповником, земляникой и т.д. вкусностями)) тут в Москве тоже не плохо, работа с хорошим достатком, развлекаловкой разной, и то домой охото то такие куралесева что вообще забываешь что такое Ставрополь)) сегодня подучили 110т вечно зеленых за продажу помещения, едем бухать офисом))) так что Москва по душе мне ))) ребят но движение тут жуткое))) передвигаюсь на бумере 645том) жизнь сказка! Всем вам так жить!) удачи, в сентябре встречайте меня на дорогах Става))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда аренда если он еще  и близко не сдан? и скока метр?

не сдан, а площади уж давно проданы, еще и фундамент не копали. метр будет стоить немного дороже, чем предлагают риэлторы перспективного. не арендаторам,естессно, а собственникам площадей. ну и надо общаться в живую, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам живу в частном доме метров 500 от цирка, частный дом это рай, когда еще за домом 16 соток, с яблонями, грушей, айвой, малиной, ЭжЭВикой, шиповником, земляникой и т.д. вкусностями)) тут в Москве тоже не плохо, работа с хорошим достатком, развлекаловкой разной, и то домой охото то такие куралесева что вообще забываешь что такое Ставрополь)) сегодня подучили 110т вечно зеленых за продажу помещения, едем бухать офисом))) так что Москва по душе мне ))) ребят но движение тут жуткое))) передвигаюсь на бумере 645том) жизнь сказка! Всем вам так жить!) удачи, в сентябре встречайте меня на дорогах Става))))

красава, братиш! бабы хорошие? реально москвички? а сотку бачей порвали на всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава, братиш! бабы хорошие? реально москвички? а сотку бачей порвали на всех?

зачем мне какие то бабы? У меня есть любимая котора ждет меня в Ставе. Бабки по 5% всем менеджерам которые вели паралельно продажу остальное нам с Дядей, его же фирма. Скоро загружу видео как валим по Мск на бумере))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне какие то бабы? У меня есть любимая котора ждет меня в Ставе. Бабки по 5% всем менеджерам которые вели паралельно продажу остальное нам с Дядей, его же фирма. Скоро загружу видео как валим по Мск на бумере))

Дядя – это имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дискари шнайцер?

почти, Да, но правельней Шницер, тачка гонялась в германию в его тюнинг ателье? Выхлоп диски разно широкие и т.д. Мутил он. И того 450 с чем то коней. После калины ребят..... Ну что тут говорить и так понятно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне какие то бабы? У меня есть любимая котора ждет меня в Ставе. Бабки по 5% всем менеджерам которые вели паралельно продажу остальное нам с Дядей, его же фирма. Скоро загружу видео как валим по Мск на бумере))

Руслан, с таким баблом тебя будут любить в москве, ставрополе, учкекене и невинке. и это, воздержание не полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя – это имя?

люблю ДЯДЮ и всю свою великолепную семью, поэтому и пишу с Большой буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти, Да, но правельней Шницер, тачка гонялась в германию в его тюнинг ателье? Выхлоп диски разно широкие и т.д. Мутил он. И того 450 с чем то коней. После калины ребят..... Ну что тут говорить и так понятно)))))

сто пудов. да чо там.понятно всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, с таким баблом тебя будут любить в москве, ставрополе, учкекене и невинке. и это, воздержание не полезно

самому себе на душе хорошо что говоришь "люблю" тебя и знаешь что ты перед девушкой чист)) я же честный, и не смогу скрывать такого! Да и не буду такого делать) моральные принципы у меня такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самому себе на душе хорошо что говоришь "люблю" тебя и знаешь что ты перед девушкой чист)) я же честный, и не смогу скрывать такого! Да и не буду такого делать) моральные принципы у меня такие.

сам такой. но я, бывало, перебарывал себя. тачка хорошая, москва, девушки... но ты держись так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднялся чувак...немного завидую

да ладно)) все будет, если этого хочешь, и главное стремишься к тому чего хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно)) все будет, если этого хочешь, и главное стремишься к тому чего хочешь!

я так и понял.все так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам такой. но я, бывало, перебарывал себя. тачка хорошая, москва, девушки... но ты держись так-то

да чего держаться то, я уже привык себя в руках держать, но тут такие телки ребят что возникает БюбббббБбешеннНнннНое желание))) но останавливает принцип, и я ему верен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего держаться то, я уже привык себя в руках держать, но тут такие телки ребят что возникает БюбббббБбешеннНнннНое желание))) но останавливает принцип, и я ему верен)

ну не буду провоцировать тебя. сам решай. но все равно интересно же.москва. все по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно не то слово)) но все же.....)) все удачи, начинаю собиратся) фотки ксли сделаю грузану с отдыха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя – это имя?

Дядя - это должность.

Ребяты, а что таки там с бабахом? Это ничего, что я по теме влез?

А по поводу того, где лучше жить: только не Перспективном, только не Ставрополе, только не в России, только не на Земле. Выбор - за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Васёк

мне нравится жить на кладбище.тихо, парковка,домик небольшой.когда будут участки продавать?

И земля плодородная, можно сад разбить. Яблочки, вишенка.

Зы

Не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0