0
uglyfish

Анальный

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю что среди ученых, медиков к сож. Не оказалось))) везучий же ты...

ну, собсно, все ясно. см. мой аватар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рyccoматpосо

ну, собсно, все ясно. см. мой аватар

Насчет все ясно, пожалуй самая твоя удачная шутка)))))

Зы. На всякий случай, ну мало ли, имей ввиду, что тупее тебя в трепе только одно туловище, шо характерно оно тоже образованно как нам и не снилось, ну и примерно как и ты, занят латкой чужих портков. Говорят проблемы переодически ставят его в такие позы, что если бы у него были мозги, с ума бы сошел, но то тело не унывает, и ищет себе на жопу новые приключения, говорят нашел таки солидное. Я к чему, хорошо что у тебя мозг отсуствует, всегда есть чем заняться, да и проблем никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все уныло у ветра..а строит из себя интеллиХента...

это твое мнение,лена. уж чего я точно не делаю, так это "не строю" ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рyccoматpосо

плохо, шыло, плохо. нет улучшений.

Ты эт, чо там форцевал то? Таблетки? Прими, может отпустит))))

Или ты как настоящий, заботливый комерс, сам будешь голодным и больным, но в заботе о родном народе?))))

Понимаю, но твоя забота уже задолбала. Жри сам свой навоз. Шизофрения у тебя, эт факт, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты эт, чо там форцевал то? Таблетки? Прими, может отпустит))))

Или ты как настоящий, заботливый комерс, сам будешь голодным и больным, но в заботе о родном народе?))))

Понимаю, но твоя забота уже задолбала. Жри сам свой навоз. Шизофрения у тебя, эт факт, к сожалению.

хорошо, что тебя что-то задалбывает. мне не интересно с тобой общаться, но видеть твое раздражение мне весело. писять не перестал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рyccoматpосо

хорошо, что тебя что-то задалбывает. мне не интересно с тобой общаться, но видеть твое раздражение мне весело. писять не перестал?

Да уж, раздражение мое так и прет, мочусь тут в бессильной злобе, уже по шею в моче, и жду пока всякие чушки перестанут надо мной издеваться)))

Общаться тебе не интересно как раз по этой причине, сам же понимаешь, что каждое твое слово морально уничтожает меня, превращает в бесформенную массу. Я уже сто раз порывался набрать твой номер, и лично попросить пощады. Или снисхождения. Пока хватает сил сдерживаться, и надеюсь что судьба защитит меня от твоего влияния.

Так что, какое уж там раздражение, ты практически превратил меня в жалкое трусливое создание, пишущее из под кровати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рyccoматpосо

Я люблю музыку, не конкретных исполнителей, а просто музыку. Разную. Сейчас слушаю земфиру. Час назад сын играл, мы ели пирог и пели домашние песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю музыку, не конкретных исполнителей, а просто музыку. Разную. Сейчас слушаю земфиру. Час назад сын играл, мы ели пирог и пели домашние песни.

нормально, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рyccoматpосо

Дядька, дядька...мне значить нотацию прочитал...А сам?

Да ничо я тебе не читал))))

Это тема такая, ты не врубаешься просто. Тут аналлизировать ничо не надо, надо много постов))))))

Суслик вот помогает, я не против. Все норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pуссоматросо

Хорошая тема?))))

Через неделю каждый кто тут постил, будет думать что что-то произошло по его воле. И даже может оказаться так. Все в мире взаимосвязанно, и в тоже время несуществует идеалов, способных систематизировать с более-менее точностью простейшие процессы.

Вот какая вероятность зарождения физической жизни на Земле, и внедрения разума в одно из существ ею рожденых, в определенное время, и определенном месте, в масштабах вселенной? Вот это и есть то, на что опирается вся наша жизнь, сов семи великими, и не очень идеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта вероятность более 10 в 100 степени, событие с вероятностью только 10 в 50й считается уже  невероятным.

Вся наша жизнь опирается на нашего Создателя, и цель тоже известна. Сколько уже можно прописные истины повторять.

Вот какая вероятность зарождения физической жизни на Земле, и внедрения разума в одно из существ ею рожденых, в определенное время, и определенном месте, в масштабах вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pуссоматросо

Вам хорошо. Вы вкурсе))))))))))

Не надо мне повторять. Я хорошо усваиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хорошо. Вы вкурсе))))))))))

Не надо мне повторять. Я хорошо усваиваю.

Ну и чудненько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://aillarionov.livejournal.com/549279.html

 

«Курс исходит непосредственно от президента»

Участник встречи, бывший сотрудник кремлевской администрации, профессор НИУ-ВШЭ Олег Матвейчев пересказал газете ВЗГЛЯД основную мысль дискуссии. Она заключалась в том, что новый политический курс исходит непосредственно от президента Владимира Путина.

«Этот курс не выдумывает «Единая Россия», Госдума, журналисты или политологи. Это курс, которого придерживается лично президент, и его администрация является проводником этого курса. Курс состоит в возрастании политической конкуренции, поэтому ее никто не будет искусственно уменьшать, наоборот, ее будут поощрять. А второе – это открытость и прозрачность выборной системы и власти. Следовательно, политическая конкуренция, помноженная на прозрачность, означает легитимность. Поэтому понятно, что и Навального не собираются снимать», – отметил эксперт...

Как рассказали газете участники дискуссии, власти отныне настаивают, чтобы все кандидаты, включая ярких оппозиционеров, участвовали в выборах. «В Кремле подчеркивают, что намеренно допускали политиков, которых раньше едва ли могли бы увидеть на выборах: Евгений Ройзман – в Екатеринбурге, Алексей Навальный – в Москве, это не разовая акция, а стратегия», – сказал газете один из приглашенных на встречу.

На встрече отмечалось, что такой же линии придерживается и Центризбирком. Политологи, побывавшие в Кремле, в беседе с изданием выразили уверенность, что Навального не снимут с выборов мэра, несмотря на обнаруженный у него бизнес в Черногории. Такую уверенность, в частности, выразил член научно-консультативного совета при ЦИКе Евгений Шевченко.

По словам участников дискуссии, Володин назвал крайне важным при оценке итогов выборов, их прозрачности опираться на мнение самих кандидатов, а не только конъюнктурно настроенных (в некоторых случаях) наблюдателей...

«С Навальным другая история. Он регистрировал эту фирму. Потом, по всей видимости, она не вела хозяйственную деятельность несколько лет, и он подумал про себя, что, наверное, ее уже ликвидировали и можно попытаться ее не декларировать, авось и не заметят... Но заметили».

Получается, по словам Матвейчева, с одной стороны, формально он закон нарушил, а неформально мы получаем, что это не полноценный бизнес, а просто некое юридическое лицо. «В принципе, можно немного прикрыть глаза, чтобы Навальный потом не говорил, что его сняли с выборов. Пусть идет на выборы и получает 10%, 20%. Сколько угодно. Не проблема», – сказал Матвейчев...

Володин повторил спикерам заксобраний тезис о том, что главным инициатором курса на конкурентность в системной политике является лично президент Владимир Путин, и призвал «не ломать через колено» конкурентов «Единой России», а слушать их и работать с ними.
http://www.vz.ru/politics/2013/8/26/646223.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вся наша жизнь опирается на нашего Создателя, и цель тоже известна. Сколько уже можно прописные истины повторять.

это понятно. но Господь предоставляет некоторую свободу выбора. поэтому действия людей на развитие жизни страны или мира отрицать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно. но Господь предоставляет некоторую свободу выбора. поэтому действия людей на развитие жизни страны или мира отрицать нельзя.

Я бы даже сказал, что полную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pуссоматросо

Заманчивый собеседник, да?)))))))

Меня он тоже своей невъе...стью привлекает. И умный очень, не по годам))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчивый собеседник, да?)))))))

Меня он тоже своей невъе...стью привлекает. И умный очень, не по годам))))))))))))

все идет по твоим правилам же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0