0
Кикимор

Триколор на LED-телевизоре

Рекомендуемые сообщения

Планирую купить телевизор порядка 42`. Понимаю, что изображение триколоровских каналов будет отвратительным. Кто может подсказать, что можно придумать? Краем уха где-то услыхал, что есть триколоровские HD ресиверы. Так или нет? Авансом - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, сдаешь старый ресивер Триколор + доплата 6000р и будет тебе HD.А вот какие каналы? Если честно после HD обычный 576i смотреть вообще не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, сдаешь старый ресивер Триколор + доплата 6000р и будет тебе HD.А вот какие каналы? Если честно после HD обычный 576i смотреть вообще не хочется.

А где это можно сделать? В Ставрополе бываю наездами, живу в крае, город знаю не ах как хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе нужен новый ресивер или поменять ???

если новый могу продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе нужен новый ресивер или поменять ???

если новый могу продать

Желательно поменять. В М-видео есть комплект что-то около 9 тыр. В Изобильном - 9.5 один ресивер. Но в характеристиках ресивера в М-видео написано, что мах разрешение 720х576. Это разве HD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-909-769-1009 Стас....Новый ресивер HD - цена... 9300р, комплект 10000р. В М-Видео обычные ресивера продаются, а ценник такой же как и на HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-909-769-1009 Стас....Новый ресивер HD - цена... 9300р, комплект 10000р. В М-Видео обычные ресивера продаются, а ценник такой же как и на HD.

Спасибо. Возьму небольшую паузу на раздумья (нужно свою половинку убедить). Решусь - позвоню. Комплект не нужен.Тарелка уже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Возьму небольшую паузу на раздумья (нужно свою половинку убедить). Решусь - позвоню. Комплект не нужен.Тарелка уже стоит.

да уж просто бы написал - дораганагат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж просто бы написал - дораганагат :)

А не знаю - дорого или нет. Пока не с чем сравнивать. А в целом, ТV+ресивер, конечно, сумма для меня нехилая, с моей-то пенсией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какчество обычного триколор для 42 телевизора (хоть LCD, хоть плазма, хот лед, но с фулл хд) несомненно конченное. смотреть обычный триколор можно только на мелких экранах (до 32 дюймов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какчество обычного триколор для 42 телевизора (хоть LCD, хоть плазма, хот лед, но с фулл хд) несомненно конченное. смотреть обычный триколор можно только на мелких экранах (до 32 дюймов)

Не надо пургу нести. Нормальное качество. У меня ЖК 40 дюймов и Триколор mpeg-2. Чистая и нормальная картинка.

Да, не HD, но без помех и качество нормальное.

Кстати, я давно лелею мысль купить "внешний" ресивер и cam-модуль HD-DRE вместо того ресивера, что сейчас есть.

Немного "дорогонагат", немного некогда.. Да и старый бы пристроить куда-нить (не на свалку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пургу нести. Нормальное качество.

+1, тем более фильмы смотрятся в HD с интернетов BD дисков, а новости посмотреть и так норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я давно лелею мысль купить "внешний" ресивер и cam-модуль HD-DRE вместо того ресивера, что сейчас есть.

Немного "дорогонагат", немного некогда.. Да и старый бы пристроить куда-нить (не на свалку).

Покопался в сети и нашел вот такую штуку http://www.digisat.r...?productID=1304 Но к нему нужен и модуль и карта доступа. В сумме получится в районе 13 тыр. Хотя ресивер, по функционалу, близок к идеальному. (ИМХО) Берет и HD и MPEG-4.

Привлекает отложенный просмотр и запись. Поступали в магазин "Антенны" на Ленина, 245. Но, опять же, сведения из сети. По факту не знаю есть или нет. Для меня дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить и подешевле 13

что то около 10 получиться

но для вас это все рано дорого наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить и подешевле 13

что то около 10 получиться

но для вас это все рано дорого наверное

Ресивер 6450, модуль+карта 6450. Итого=12900. Это со склада оф.дилерского центра в Москве+доставка.

А около 10, это как, и насколько быстро? До августа финансовых вливаний не ожидаю. В августе - постараюсь. Очень уж хочется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить и подешевле 13

что то около 10 получиться

но для вас это все рано дорого наверное

Если не сложно, сбросьте телефон в личку. Решу финансовую проблему - позвоню, поговорим конкретнее. ОК?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, сдаешь старый ресивер Триколор + доплата 6000р и будет тебе HD.А вот какие каналы? Если честно после HD обычный 576i смотреть вообще не хочется.

То есть старый ресивер сдается за три килорубля? Может прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что со стоимостью пакета «HD вещание» Триколор ТВ?

Какая будет стоимость пакета HD вещание» после того как трансляция из тестового режима перейдет в обычный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сонька лед 46" и на обычном триколоре, подключенном через скарт, ну нормальная картинка, уже пол года смотрю. Конечно в дальнейшем куплю себе HD, но наверно не триколор, а что то из OpenBox...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть рес и не триколоровский но на днях начал рыться и вот что подумал. Раз берете телевизор - берите самсунг уже с DVB-S2 ресивером на борту - к нему модуль mpeg4 DRE (CI) + карточка = и получается одним устройством меньше в доме - телек сам все сделает. Ради интереса воткнул вчера кабель в телег - отсканил весь триколор --- хд нашел каналы, модуля нет потестить а так бы неплохо =) Телевизор у меня UE46D6540, я думаю лучше за телек отдать больше чем рес покупать ;) тут тебе и смарт кайфовый всеядный (mkv в 25гб как орешки грызет) и DVB-S2 тюнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть рес и не триколоровский но на днях начал рыться и вот что подумал. Раз берете телевизор - берите самсунг уже с DVB-S2 ресивером на борту - к нему модуль mpeg4 DRE (CI) + карточка = и получается одним устройством меньше в доме - телек сам все сделает. Ради интереса воткнул вчера кабель в телег - отсканил весь триколор --- хд нашел каналы, модуля нет потестить а так бы неплохо =) Телевизор у меня UE46D6540, я думаю лучше за телек отдать больше чем рес покупать ;) тут тебе и смарт кайфовый всеядный (mkv в 25гб как орешки грызет) и DVB-S2 тюнер

А какие еще форматы воспроизводит? Есть ли запись передач, если есть, в каком формате?. И последний вопрос - стоимость телевизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0