0
Makyl

Россиянам разрешат убивать преступников, вторгшихся в их дом

Рекомендуемые сообщения

Ты не путайся, ты суслик. Суслик. Понимаешь? Не конек-горбунок, а суслик. Грызун.

Тебя не запряжешь)))))

зато тебя на раз спутывают :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссoматросо

Хорошо тебе, радуют такие события, это видимо определенный уровень, типа как научится радоваться простым вещам.

Не, ты чот из меня зверя делаешь. Откуда радость? Обычное веселье, клоун вроде не против. Чего стесняться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссoматросо

зато тебя на раз спутывают :rofl:

Суслик, будь бобр, расшифровывай свои умственные заначки. Ок?

Не, ну ежели трудно, то забудь. Бо никогда не попустит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты ездишь верхом, то понятие "спутать" тебе должно быть знакомо. еще прочитай про понятие "аллегория". но будь осторожен: не взорви нагрузкой м...а хотя тебе не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты чот из меня зверя делаешь. Откуда радость? Обычное веселье, клоун вроде не против. Чего стесняться то?

Без агрессии я), позавидовал что находишь, пусть веселье, в этом. По мне, так раньше веселей было, когда карты вскрыты уж не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссoматросо

если ты ездишь верхом, то понятие "спутать" тебе должно быть знакомо. еще прочитай про понятие "аллегория". но будь осторожен: не взорви нагрузкой м...а хотя тебе не страшно

Это то как раз понятно))))))))

Вот и скажи тогда, что ты своей аллегорией сказать то хотел))))))))

Как путы выглядят, скоординируй, бо может я чего не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссoматросо

По мне, так раньше веселей было, когда карты вскрыты уж не то.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как путы выглядят, скоординируй, бо может я чего не знаю?

я же предположил, что ты знаешь, что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссoматросо

Блиииин.

Ну, что ты такой, а?

Ну, сам же сказал что меня путают, вот мне и любопытно, хто, как, зачем. Епрст. Просто скажи, я не в состоянии следить за ходом своих мыслей, по-этому, прошу не обращать на мой гон внимания. Ну, с кем не бывает, забывает чувак через пост что написал до этого, тут и не такие кадры успешно гастролируют, так что смелее.

Не ссы, вниманием не уменьшится, скорее наоборот. Ну, разве что я чуть по другому реагировать стану на такой гон. Но эт не больно)))) многим нра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссoматросо

1184, и 156й в этой теме)))))))

Не можешь, не мучай...

Кст. Нащет прокачки жопы, оказывается седня праздник, люди танцуют и поют, всячески радуются. Но, не на борде))))))

Да и не в ставе. Если честно, за что я люблю КК, так это что народ умеет работать, но и отдыхает так же залихватски. И плевать что рабочий день, дай только повод, и держите меня семеро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты поставил борде такое клеймо? нормальное общение,имхо. знаю людей на Ставрополье, которые гулять умеют сильно и разнообразно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссомaтросо

Да корректно, корректно))))))) с этим вопросов не возникает. Только вот для кого это путы? Мне подсказывают что кое-кто не рад что связался, а ведь я еще даже ничо не предпринимал особо))))

Ну, не знаю. Как тебе объяснить что игра идет по моим правилам? Сомневаешься?))))))))) Ну, да. У тебя то выбора особо нет, понимаю))))))))))))

Итого, твоя жеманность при выяснении обстоятельств моих пут, скорее всего, результат того, что ты поздно понял глупость своего вывода, а если нет, то все еще печальнее)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за справедливость...

справедливость?? а что это вообще такое???

тут вот для одних убивать преступников вломившихся в дом справедливо, для других несправедливо!!!

ты о какой справедливости!??

у всех своя правда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон и "справедливость" это, в принципе, взаимоисключающие вещи, если кто не знал. "Справедливость" самоочевидна и не нуждается в формалтном описании и фиксации на бумаге. К тому же, она у каждого своя. Закон придуман именно для того, чтобы не решали "по справеливости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0