0
LevshinO

Esquire. Как правильно бить жену

Рекомендуемые сообщения

тут вобще есть такие кто жену воспитывает кулаком?

пока была жена, дрались, потом она куда-то делась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..мусульман в стране много

сомневаюсь что это исконно только их занятие.

 

пока была жена, дрались, потом она куда-то делась :lol:

жутко звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Па сабжу у квартирантов из квартиры вчера вылетел муж именно из-за неоднократного рукоприкладства. Забрал с собой все, даже плойки и косметику жены и клетку от сдохшего попугая. чмо. 

не дала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а национальность/вероисповедание "вылетевшего мужа" к теме подходят? 

 

ps тема конечно :[llll]:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала моральных пилюлей за алкоголь и безработие, за что получила погрызанное ухо и колени, синяки на мовде 

Мусь ну понятно же что шутка была... ну что ж ты так обо мне .я все от гироса не отойду..а ты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет белому другу? )))

ну можно и так выразиться :)

 

ну в смысле испарилась, а не погибла смертью храбрых =)

не понравилось видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 просто у них чуть по проще,у нас бабы привыкли вые*ываться...капризничать...и тд итп....и им за это не чего,а у мокак все прощу,сразу пое е*алу))))

В чем то я им и завидую))) Ну и сам не без греха,иногда аргументы словесные могут закончатся :) 

 

Сейчас работаю по скфо,очень много вижу молодых и красивых баб-макак,блин,очень приятно смотреть как они воспитаны...как они разговаривают с мужиками....вообще вечно бы смотрел,уважительно,боясь ляпнуть глупость...обдумывают слова... Вообщем есть чему учится нашим бабам :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу

такое гавно даже и читать не стал.. с первых строк противно.. (животу.. груди.. ппц мозг писал!)

 

моё мнение - чтиво для "слабачков"..

кто не сможет отыграться на более сильном сопернике!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пойти ли тебе лесом?

вот так выглядит позиция женщины « за равноправие». Как нести тяжелое, защищать ,выполнить работу так «тыж мужчина» а как по жопе получить тут мы женщины.нас низя.а фиг тебе. За-щи-щай-ся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русские оба

ну, эта быдло-алкашня совсем не в тему. тут же речь о том, что жену нужно "воспитывать" по трезвому, определенными предметами и по конкретным частям тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у них чуть по проще,у нас бабы привыкли вые*ываться...капризничать...и тд итп....и им за это не чего,а у мокак все прощу,сразу пое е*алу))))

В чем то я им и завидую))) Ну и сам не без греха,иногда аргументы словесные могут закончатся :)

Сейчас работаю по скфо,очень много вижу молодых и красивых баб-макак,блин,очень приятно смотреть как они воспитаны...как они разговаривают с мужиками....вообще вечно бы смотрел,уважительно,боясь ляпнуть глупость...обдумывают слова... Вообщем есть чему учится нашим бабам :crazy:

Слушай! В чем проблемы - женись на мокаке и будь счастлив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас работаю по скфо,очень много вижу молодых и красивых баб-макак,блин,очень приятно смотреть как они воспитаны...как они разговаривают с мужиками....вообще вечно бы смотрел,уважительно,боясь ляпнуть глупость...обдумывают слова... Вообщем есть чему учится нашим бабам :crazy: 

Плюсую. Те же впечатления. И по-русски изъясняются красноречивее и красивее многих, без жаргона. Языком Пушкина, так сказать. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так валите к тем мокакам....

Позвольте поинтересоваться, а почему вы, вроде бы замужняя женщина, в возрасте явно мне не соответствующем для потенциального плодотворного общения, так эмоционально реагируете на моё высказывание?

 

У "мокак" родители националисты. Они не любят русских и не хотят их в свои семьи  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в принципе многим уже по фигу русский ты или нет,

в свое время была девушка осетинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0