0
sebi

Вороны в городе

Рекомендуемые сообщения

большими стаями, как зимой. плохой признак: в полях жрать нечего, всё залито дождями. урожаю того..песдес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но ворон в крае, практически, не осталось, как и галок. Всех чёртовы грачи вытеснили, даже на зимовку не улетают, кормятся на свалках. Так что картина "Грачи прилетели" уже не актуальна. Увы, грачи это, а не вороны. Грач - птица более жизнестойкая и приспособляемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что урожая будет меньше, чем в прошлые годы и без ворон можно узнать. ВТО нас спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но ворон в крае, практически, не осталось, как и галок. Всех чёртовы грачи вытеснили, даже на зимовку не улетают, кормятся на свалках. Так что картина "Грачи прилетели" уже не актуальна. Увы, грачи это, а не вороны. Грач - птица более жизнестойкая и приспособляемая.

и когда грачи каркать выучились? дарвинизм в действии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда грачи каркать выучились? дарвинизм в действии?

Да нет, вОроны, ворОны и грачи издают похожие звуки. Галки - немного похоже, но более высоким тоном. А сороки стрекочут. Вот и все врановые, которых я знаю. По внешнему виду ворона - серая, с черными крыльями. А галка - небольшая, серая, с круглой головой. Ну а сорока - черно-белая. Прошу прощения за небольшую лекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, вОроны, ворОны и грачи издают похожие звуки. Галки - немного похоже, но более высоким тоном. А сороки стрекочут. Вот и все врановые, которых я знаю. По внешнему виду ворона - серая, с черными крыльями. А галка - небольшая, серая, с круглой головой. Ну а сорока - черно-белая. Прошу прощения за небольшую лекцию.

all my fuckin' life на тополях рядом с моим домом обитали туевы хучи воронья. летом улетали, зимой возвращались. и каркали одинаково противно. сейчас прилетели, самки собаки. гадят и орут точно так же. утиный тест получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

all my fuckin' life на тополях рядом с моим домом обитали туевы хучи воронья. летом улетали, зимой возвращались. и каркали одинаково противно. сейчас прилетели, самки собаки. гадят и орут точно так же. утиный тест получается.

Солидарен с тобой. Рядом с моим домом такая же тусовка. Эти сволочи каждое утро (особенно зимой) проводят планёрку. Орут хором, наверное сны пересказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам видел сегодня на кругу Шпаковская Пирогова много грачей. Они были прям на кругу. Жрали что-то.

Вообще я заядлый браконьер по грачам...

Езжу в Грачевку на охоту. Раз в год, убивал 100-150 за два часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам видел сегодня на кругу Шпаковская Пирогова много грачей. Они были прям на кругу. Жрали что-то.

Вообще я заядлый браконьер по грачам...

Езжу в Грачевку на охоту. Раз в год, убивал 100-150 за два часа...

Грачевка названа в честь грачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

большими стаями, как зимой. плохой признак: в полях жрать нечего, всё залито дождями. урожаю того..песдес.

Урожай масличных на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грачевка названа в честь грачей?

Ну не грачи же в честь Грачевки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грачи в курсе, что мегатерракт готовится, и собираются поживиться

Точно так было в Будённовске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грачи в курсе, что мегатерракт готовится, и собираются поживиться

Точно так было в Будённовске

Смотри, накаркаешь. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, накаркаешь. :fool:

всем срочно грузиться на велики (мшины уже через пробки не пройдут) и валить из города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем срочно грузиться на велики (мшины уже через пробки не пройдут) и валить из города

Не, на велике нельзя. Тема же есть: "Велосипедисты-лохи". Вот самокат или скейт - самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам видел сегодня на кругу Шпаковская Пирогова много грачей. Они были прям на кругу. Жрали что-то.

Вообще я заядлый браконьер по грачам...

Езжу в Грачевку на охоту. Раз в год, убивал 100-150 за два часа...

возьми меня с собой :) а то купил пневму хорошую, а пострелять что-то до сих пор не выбрался толком за год.

з.ы по теме - да, у нас ворон очень мало, черные это грачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобче-то говоря, то грачей ругают зря,

Грач, он ежели с подливой, не хужее глухаря. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на велике нельзя. Тема же есть: "Велосипедисты-лохи". Вот самокат или скейт - самое то!

пешком желательно на возвышенность - город будут затапливать открыванием шлюзов на всех окрестных водохранилищах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми меня с собой :) а то купил пневму хорошую, а пострелять что-то до сих пор не выбрался толком за год.

з.ы по теме - да, у нас ворон очень мало, черные это грачи.

Что за ружье? У меня Хатсан 125. Узжу веной, пока летать не научились. В этом году поздно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0