0
Земляк

В ответ на просьбу о тишине сломал шею

Рекомендуемые сообщения

какой аффект? когда хотят бить морду - бьют морду, а тут захват и удушение непрерывное

ты сейчас серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Я в час ночи тоже обычно спускаюсь во двор и прошу молодежь не шуметь. Раз даже полицию вызывал. Оказывается рисковал...

Просто держи банку литровую с водой на готове и на голову кидай ну или на машину, только следы рук сотри с банки и будет тебе тишина, проверено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и про месть кровоубийственную я не заводил, ТС спросил как бы себя повели - я ответил, если уж идёшь на конфликт - будь готов, что конфликт выйдет за рамки беседы и перейдет в ситуацию, прдставляющую опасность для жизни и здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно. в ярости человек  в состоянии аффекта.

пьяный аффект? орригинальный вы человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при том, что ты никогда не будешь ко всему готовым. Можно пойти за хлебом и получить в спину отвертку.

А мне хотели как-то нос плоскогубцами откусить, теперь у мня двое плоскогубцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее да, чем нет, мое ИМХО, что хочу то и делаю )

да я не против. просто не пойму тролите или нет :) я про то что в ссоре с женщиной можно порой порой с ума сойти. а увы убитый  под руку попался  к сожалению :( но опять же ситцацииж толком никто не знает.

 

пьяный аффект? орригинальный вы человек)

не, я про пьянство ни слова. тут Деточкин все исключительно выразил. я про то что он в ярости это сделал раз сразу к удушению. хотя я могу ошибаться. но как сказали выше в ссоре с женщиной лучше не встревать ,если это конечно не избиение последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто держи банку литровую с водой на готове и на голову кидай ну или на машину, только следы рук сотри с банки и будет тебе тишина, проверено)

Можно еще в воздушный шарик или в гандон воды набрать, тоже интересный эффект получается. А то за "банку на машину", не говоря уже о голове, можно и присесть потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Просто держи банку литровую с водой на готове и на голову кидай ну или на машину, только следы рук сотри с банки и будет тебе тишина, проверено)

лучше замени на яйцо, моральный ущерб больше, а материальный меньше, есличо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще в воздушный шарик или в гандон воды набрать, тоже интересный эффект получается. А то за "банку на машину", не говоря уже о голове, можно и присесть потом.

сказали же, отпечатки затереть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Большинство, мечтающих о страшных мучительных пытках и смерти для преступников - какие-то маленькие грязные извращенцы, которые будут равнодушно сидеть в своих норках, пока совершается преступление.

Может я и маленький грязный  извращенец, но равнодушно сидеть в своей норке не буду , да и никогда не сидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не против. просто не пойму тролите или нет :) я про то что в ссоре с женщиной можно порой порой с ума сойти. а увы убитый  под руку попался  к сожалению :( но опять же ситцацииж толком никто не знает.

никакого троллинга, отродясь у меня такой дурной привычки не было, и сужу, как Вы абсолютно правильно подметили настолько насколько вижу ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и про месть кровоубийственную я не заводил, ТС спросил как бы себя повели - я ответил, если уж идёшь на конфликт - будь готов, что конфликт выйдет за рамки беседы и перейдет в ситуацию, прдставляющую опасность для жизни и здоровья

По поводу идти на конфликт. Недавно заезжал за человеком. Припарковался во дворе, стою жду. Машину сразу не заглушил, через минуту на меня налетела бабка с матами, что я всех потравил газами. Я много чо про себя узнал. И чо? Я наоборот начал еще газовать, что б к бабке кондратий побыстрей пришел. А попросила бы, даже не просила, просто б вежливо сказала– я б заглушил, мне не жалко воздуха. Это я к тому, а зачем играть в рэмбо? А то тут на ббс каждый второй белке глаз выбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерген прав конечно насчет встревания в разборки муже-бабские, просто мне это видится так :

 

м. - Шлюха!

ж. - Мудак!

у. - А ну пошли отсюда нахер оба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще в воздушный шарик или в гандон воды набрать, тоже интересный эффект получается. А то за "банку на машину", не говоря уже о голове, можно и присесть потом.

Ну если найдут что вряд ли) Учить не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу идти на конфликт. Недавно заезжал за человеком. Припарковался во дворе, стою жду. Машину сразу не заглушил, через минуту на меня налетела бабка с матами, что я всех потравил газами. Я много чо про себя узнал. И чо? Я наоборот начал еще газовать, что б к бабке кондратий побыстрей пришел. А попросила бы, даже не просила, просто б вежливо сказала– я б заглушил, мне не жалко воздуха. Это я к тому, а зачем играть в рэмбо? А то тут на ббс каждый второй белке глаз выбивает.

отличный пример, как раз в тему сказанного Вами же. В ответ на создание конфликтной ситуации Вы все меры приняли чтоб её усугубить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу идти на конфликт. Недавно заезжал за человеком. Припарковался во дворе, стою жду. Машину сразу не заглушил, через минуту на меня налетела бабка с матами, что я всех потравил газами. Я много чо про себя узнал. И чо? Я наоборот начал еще газовать, что б к бабке кондратий побыстрей пришел. А попросила бы, даже не просила, просто б вежливо сказала– я б заглушил, мне не жалко воздуха. Это я к тому, а зачем играть в рэмбо? А то тут на ббс каждый второй белке глаз выбивает.

У меня сосед снизу когда курит дым поднимается в том числе и ко мне и что мне бежать к нему и говорить что бы курить бросал? С бабкой неправильно. Скорее ты бы заглушил машину если бы вышел кто нибудъ другой а не геройствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше замени на яйцо, моральный ущерб больше, а материальный меньше, есличо

Если яичко днем кинуть ущерб будет равнозначный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали же, отпечатки затереть..

 

Ну если найдут что вряд ли) Учить не буду)

 

Если убьете человека банкой по голове, менты вас быстро найдут по горячим следам и без всяких отпечатков, не беспокойтесь, это не трудно.

Жизнь -- не кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фееричная точка зрения. А просто заглушить машину и обьяснить максимально спокойным тоном ситуацию бабушке не??? Или машину заглушить настолько сложная тех. операция. Нужно просто понимать, что это старый больной человек возможно с какими-то возрастными отклонениями, поэтому нет смысла трепать нервы не себе не ей, а просто заглушить машину и все. Нет надо обязательно превратиться в школоту, погазовать, еще как нить подгадить. Когда уезжали "Сдохни старая сволочь!" в окошко не кричали???

Ей лет 55–60. А не 80. Человеку просто некому е*ть мозг. Только не надо играть в моралеебов не зная всех подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0