0
Startwar

Даешь Навального в мэры Ставрополя =)

Навального в мэры Ставрополя  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Если бы Навальный баллотировался в мэры Ставрополя, Вы бы голосовали за него?

    • Конечно, Навальный кристально чистый политик, и я хочу чтобы он руководил нашим городом.
    • Не в коем случае. Еще Навальных тут не хватало.
    • Кто такой Навальный?


Рекомендуемые сообщения

Смешат эти многочисленные срыватели покровов 27 процентов, которые набрал Навальный) Бабуль, я ещё давно подозревал, что ты в данной теме пишешь не от недостатка ума, а тоже имеешь шкурный интерес. Кто-то же тебе линкует это всё. Для самостоятельного гугления возраст уже не тот)

 

Кстати, оффтоп. Про Ройзмана.

 

http://www.snob.ru/selected/entry/64910 - "...А еще в Екатеринбурге были открепительные удостоверения — в тридцать раз больше, чем в Москве. И людей с этими удостоверениями возили автобусами с участка на участок. И я хочу сказать, что никто в Москве близко так не мочил Навального, как мочили Ройзмана в Екатеринбурге."

 

Буду внимательно следить за деятельностью Ройзмана в должности мэра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какой это невероятный результат? в абсолютных цифрах меньше, чем прохоров, который более умен, чем юродивый овальный

прохоров так облажался со своим емобилем, что даже 5% он уже не наберет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем ты говоришь. Население у нас поумнело, оно и само прекрасно видит, где лучше стало жить, а где хуже. И им для этого СМИ не нужны. И ты правда веришь что Путин пупок рвет о чем то там? Уверен он даже никогда не задумывался над тем чтобы что то тебе втюхать по телевизору =). Хватит из Путина делать полубога, ответственного за все в России, смешно читать иногда, как дети ей богу.

Как это поумнело? А чего тогда ты и Pуссоматросо так переживают? Раз население умное, то не выберет этого црушника, но вы обзываете население быдлом, хомячками, массой.

 

По всем без исключения Московским местным каналам. Странно было бы его видеть на центральных каналах, или на местных Ставропольских. Все же не президента выбираем =). По ОРТ несколько раз по новостям видел.

 

Отвечаешь? По ТВЦ про Навального только и говорили? Столица? Или есть исключения (опять ты заврался?) Что там за каналы-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из простого сравнения уровня жизни в конце 80-х и 90-х с сегодняшним временем....

 

успокойтесь..пока живо старшее поколение, придурков у власти не будет..хомячкам место - в зоопарке....

А старшее поколение это какое? Которое на пенсии и пенсию получает из заработанных денег молодого поколения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, это ксюха общак и вся ваша гоп-компания называет народ быдлом....

Ксюха общак скорее ваша, родители ее из вашего поколения и воспитали дочку соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

мне одному пох кто победил?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, что нынешние пенсионеры работали, прежде, чем выйти на пенсию и гораздо усерднее и прилежнее, чем нынешнее? или вы хотите пристрелить всех пенсионеров, потому что что они за овальных не голосуют?

нынешние пенсионеры в 80е поддержали горбачева а в начале 90х ельцына... 

на а теперь... по привычке поддерживают путина... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, что нынешние пенсионеры работали, прежде, чем выйти на пенсию и гораздо усерднее и прилежнее, чем нынешнее? или вы хотите пристрелить всех пенсионеров, потому что что они за овальных не голосуют?

Кто работали? Они? Не надо сказки рассказывать, знаем как в совке "работали". Делали вид, что работаете. Вы ж сами пишете, хреново жили, это потому что хреново работали. ;) Что ж при такой хорошей жизни сейчас молодых людей все меньше и меньше, что аж кормить пенсионеров некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно нам надо? Оно нам досталось? ))) Профукали вы все народное достояние свое. Даже бесплатное образование и медицины профукали... Хорошенькое же наследство, а теперь еще и содержать вас. И вы еще ноете, что хреново жили, уровень был низкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем выводить? Пусть пенсионеры думают, какую власть они выбирают своим внукам, на шее которых они сидят. А то выходит, сами жили отлично, а потомкам гэнэпе подсовывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некуда деваться?)  Жжошь. Навальный заявил о себе как о политике на Болотной в 2011, через два года он набрал 27% на выборах мера Москвы. Это невероятный результат. Потенциал его, как политика, очень большой, но только при существующем, сегодняшнем пофигизме властей.

Отож. без поддержки административными мерами, Навальный, или как его здесь обрисовывали и вором, и исчадием ада и  ... набрал под 30%...

А все партии, оппозиционные оказались в таком заду...

Голосовать не за кого. А если ввести барьер, то никакие выборы не состоятся, никто ни в них не верит, ни в руководство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть среди помощников Навального сейчас и формируются будущие политики. Поэтому Навальный не проиграл :)

Путин с его ОПГ "Кооператив озеро" тоже возле Собчака находился, а сейчас, вон, целую страну прихватизировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала, что на стипендию можно было купить 2 билета в москву на самолет, квартплата была 4 рубля в месяц, мясо на рынке стоило 3,5 рубля и брали не килограмм, а весь окорок сразу....

 

и билет в театр стоил 3 рубля, а в кино50 копеек..и бензин стоил 12 копеек литр, а минеральная вода - 20 копеек за поллитровую бутылку...

 

так плохо жили...

а теперь расскажи...почему ты поддерживала горбачева а потом ельцына.... если тебе так хорошо жилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...21:05 «Некоторые из вас ждут, что я призову вас оставаться на этой площади. Но я бы хотел оставаться честным. Я не собираюсь вас подставлять и подвергать опасности. Если я звал вас обсуждать результаты выборов, то не хотел бы вас втягивать туда, куда не звал».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27? от 30% проголосовавших..т.е. - пшик...600 тысяч безумных....

Поболе там получается, но ладно. Ведь за Собянина тоже не вышли, голосил то адмресурс, строем...

Да кстати, Прохоров. Вы то что за него МГУ проголосовало? Так там в основном презжие студенты очки поддали. А им, в региональных выборах, со временной регистрацией нельзя. Но что то мне подсказывает что не за Собянина они проголосили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забоялся овальный..срок то висит..а так, прогнулся и получит условный....трус он, все-таки...

Т.е. вам и так плохо, и так?) Несколько часов назад в этой же теме: "Ну вот, сейчас будет народ баламутить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это совершенно не твое дело.....

конечно....

самое интересное что даже на своих же ошибках не учишься.... 

сначала попу рвали за горбачева...потом называя его самыми позорными словами голосовали за ельцына....

теперь же и ельцын - олкаш и продажная тварь...а вот путин - он не такой как горби и ебн... он хороший

через 10 лет будешь поносить путина и голосовать за следущего "приемника" ))) 

 

дура ты баблен... и поколение ваше - не совсем адекватное...просрали то что ваши отцы вам из ничего построили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дура ты баблен... и поколение ваше - не совсем адекватное...просрали то что ваши отцы вам из ничего построили

Из всего нашего поколения умные только твои родители? или они тоже дураки неадекватное, которые просрали то, что сделали твои деды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это совершенно не твое дело.....

 

Да лана вам... признайтесь что обманули наивную чукотскую девочку, девочки же ушами любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0