0
Startwar

Даешь Навального в мэры Ставрополя =)

Навального в мэры Ставрополя  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Если бы Навальный баллотировался в мэры Ставрополя, Вы бы голосовали за него?

    • Конечно, Навальный кристально чистый политик, и я хочу чтобы он руководил нашим городом.
    • Не в коем случае. Еще Навальных тут не хватало.
    • Кто такой Навальный?


Рекомендуемые сообщения

Интересные мысли во многом согласен:

 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=651583511542044&id=100000712037223

 

Я очень рад тому, что Навальный не стал мэром Москвы. Объясняю почему:

1. Если бы он стал мэром Москвы, то при нынешней системе межбюджетных отношений, Минфин по указке Кремля в два счета сделал бы из него дрессированную собаку или (в случае, если бы он взялся держать оппозиционную фронду) лузера - неудачника, презираемого москвичами, которых из-зи его оппозиционности лишили традиционных доплат.

2. Если бы он стал мэром Москвы, то он вынужден был бы по уши погрузится во все это московское дерьмо, всю эту смесь интриг и реальных проблем, из-за которых он был не смог бы и головы поднять и взглянуть чуть выше канализационного люка.

3. Будем откровенны: мы ведь не в мэры его двигали и не на этой позиции хотели его видеть. У нас у всех был замах федеральный. И главное - реформаторский, меняющий само государство, а не только решающий проблему московских пробок.

4. В такой ситуации как сейчас, очевидно, что Кремль больше не сможет делать вид, что несистемной оппозиции не существует: вся так называемая "системная оппозиция" (даже вместе со смехотворным Яблоком), реверансы в сторону которой стали еще одним обязательным номером отвратительного путинского лицемерия, в сумме набрала меньше голосов, чем один Навальный. Ау, Песков! Наконец ты разуешь глаза?

6. Мы не ждем от Навального решения московских проблем. Мы не ждем от Навального даже реализации какой-то узко-политической программы в федеральном масштебе. Мы не хотим от него ни левого, ни правого, ни националистического, ни плюралистического курсов. Мы не хотим от него ни мультикультуризма, ни ксенофобии. Мы хотим только одного: конституционной реформы. Создания работающей демократии и построение реального федеративного государства.

7. Та позиция, в которой Навальный оказался сейчас, фактически идеальна для движения к думским выборам (декабрь 16-го года). Если все пойдет как оно идет, то через три года мы можем иметь в Думе фракцию (20 - 30% мест), которая будет реально оппонировать власти и которая на своих знаменах напишет: РЕФОРМА ГОСУДАРСТВА! Наш лозунг: Третья Республика.

8. А потом, через два года - и президентские амбиции являются очевидной перспективой. С тем, чтобы закрепить те основы новой государственности, которые удастся продавить через парламент. 

8. Именно для этих задач публика выходит на Болотную и Сахарова. Именно для этого она поддержала Навального. Именно поэтому хорошо, что он не стал мэром, а сохранил себя для решения тех масштабных задач, для которых он изначально и был выдвинут наиболее продвинутой частью российского общества.

 

А я давно еще говорил, что Навальный и не собирается становится мэром. По вышеперечисленным причинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про машины зря он сказал. Сейчас РСН слушаю, уже 4-ый слушатель позвонил, говорит - "Голосовал за Навального, но по мойму у него от эйфории крыша поехала."

Как это ни парадоксально, но согласен, зря он говорил.

 

Только дело не в поехавшей крыше, а в его импульсивности. Распространённый типаж людей, которым сложно даётся контроль за словами в определённых ситуациях. Ну а многотысячная аудитория - как раз такая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шизофреник, одним словом..в белые столбы его!

Это тебе нужно с такими умозаключениями к врачу сходить, для начала.

 

а еще ку власти рвется..что это за политик, если не умеет контролировать эмоции? презерватив какой-то, а не политик...

Кстати, о политиках и презервативах: а тот же Путин хорошо умеет себя контролировать, в эфире федерального телевидения разбрасываясь такими словами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недели 3 назад уволил товарища который один в один как ты сказал. Не ты ли это был? Подними мне настроение с утра, подтверди. =)

Так ты не рабочий на заводе? А хвастал же что из наших - у станка стоишь весь день. И не шабашник?

Начальничек в государственной фирме, а Навального гнобишь по указке сверху? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты не рабочий на заводе? А хвастал же что из наших - у станка стоишь весь день. И не шабашник?

Начальничек в государственной фирме, а Навального гнобишь по указке сверху? )

 

Покажи мне сообщение где я говорил что стою за станком? Я говорил что работаю на заводе. Ты считаешь что на заводе только за станком стоять можно? Примитивная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне сообщение где я говорил что стою за станком? Я говорил что работаю на заводе. Ты считаешь что на заводе только за станком стоять можно? Примитивная логика.

 

А ну понятно. Т.е. ты пишешь, что работаешь на заводе, подразумевая, что такой же работяга, продукт делаешь (не то что мы), болты там крутишь или что там делают у вас, вроде трудяга, а на самом деле обычный офисный работник, белый воротничок, планктон, клерк или как там правильно? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну понятно. Т.е. ты пишешь, что работаешь на заводе, подразумевая, что такой же работяга, продукт делаешь (не то что мы), болты там крутишь или что там делают у вас, вроде трудяга, а на самом деле обычный офисный работник, белый воротничок, планктон, клерк или как там правильно? )

 

Примитивно очень мыслишь, как я сказал. Считай меня офисным работником =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну понятно. Т.е. ты пишешь, что работаешь на заводе, подразумевая, что такой же работяга, продукт делаешь (не то что мы), болты там крутишь или что там делают у вас, вроде трудяга, а на самом деле обычный офисный работник, белый воротничок, планктон, клерк или как там правильно? )

Офисный планктон он. Обычно по блату пристроенный. Одинаковых фамилий "трудяг" на таких заводах много. Ну типо папе куда то отпрыска пристраивать надоть.

Так Startwar?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офисный работник, руководитель, а с ошибками пишет. все по-комунистически. блат и прочие движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офисный планктон он. Обычно по блату пристроенный. Одинаковых фамилий "трудяг" на таких заводах много. Ну типо папе куда то отпрыска пристраивать надоть.

Так Startwar?

 

Ну тебе наверное лучше знать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офисный работник, руководитель, а с ошибками пишет. все по-комунистически. блат и прочие движения.

 

Завидуй молча холоп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая глубокая зависть и злоба бывшего фарцовщика....

 

Да я внимание особо не обращаю. Что с быдла возьмешь. Видишь даже переубеждать не стал про однофамильцев, про блат и прочий бред. Слава богу у нас народ сейчас умнее стал, такого дна все меньше и меньше, в теме такие человек 5 от силы. Им бы Ленина поднять с могилы, а еще лучше Сталина. Коммунисты короче. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поздновато, но коммент скину, обосрались негодующие здесь сравар и б... с цифрами, Навальный треть москвы за собой поволок, верят таки ему люди, причем самый элитный класс, не бабушки пенсионерки и алкоголики, а что ни на есть молодая элитная прослойка общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный треть москвы за собой поволок, верят таки ему люди, причем самый элитный класс, не бабушки пенсионерки и алкоголики, а что ни на есть молодая элитная прослойка общества.

 

Ну вот откуда вы такие беретесь? Откуда там треть Москвы? 600 тыс. человек это от общего количества около 5%. Ты бы хоть методичку ДМП прочитал, а то указание дали, а что говорить не рассказали. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а то указание дали, а что говорить не рассказали. =)

В отличии от Вас указаний мне никто не давал, мне за это не платят, я идейный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет руководителей, я сам себе подчиняюсь, надо мной никто с палкой не стоит и не говорит, чтобы выливал помои на Навального, а то с завода быстро полетишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет руководителей, я сам себе подчиняюсь, надо мной никто с палкой не стоит и не говорит, чтобы выливал помои на Навального, а то с завода быстро полетишь!!!

 

Не нервничай идейный. =) Про треть ты обосрался отлично =) порадовал прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треть голосовавших, уточню для слабоумных

 

 

Навальный треть москвы за собой поволок

 

Умей признавать свои ошибки, а то слабоумным выглядишь тут ты, ведешь себя как идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тут один призывал перестрелять пенсионеров, чтобы не мешали жить и не тратить на них деньги...видимо, у тебя такие же позициии

 

Быдло забывает что когда нибудь и они станут пенсионерами. Я таким желаю чтобы дети на них отыгрались по полной, впрочем так оно и получается в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про опросы:

 

http://tebedam.livejournal.com/133001.html

Все три “ведущие” социологические службы, которые исправно кормят россиян прогнозами, дружно и одновременно ополчились на независимый опрос, приведя всевозможные аргументы, почему он является некорректным.

 

 

Глава ВЦИОМ

Это печальный факт. Слово "опросы" используется для обозначения разных вещей… это так называемые соломенные опросы. Если вы им поверите, вы просчитаетесь. Эта иллюзия может дорого стоить

Рейтинги показывают, что у Навального нет шансов ни на что, кроме второго места, и его показатели будут в три или четыре раза меньше, чем у Собянина.

Денис Волков , социолог Левада-Центра

Ни о какой репрезентативности, и просто достоверности в этом случае речь не идет. Такие инициативы вредят социологии. Любой новый скандал вокруг результатов опросов общественного мнения уменьшает доверие к социологии.

Глава ФОМ пожурил социологов из штаба Навального

Глава ФОМ Александр Ослон на круглом столе, посвященном электоральным опросам, прокомментировал работу социологов из штаба Алексея Навального. По его словам, на основании волонтерских опросов нельзя делать выводы о поддержке кандидата. «Люди из штаба проводят опросы первый раз в жизни и радуются как дети, что теперь и они проводят опросы, но это медийные событие», – заявил он.

Теперь сравним:

Собянин
: 51,37

Навальный
: 27,24

 

Собянин
: 49-51% (+0.37) 

Навальный
: 24-26% (+1.24)

 

 

ФОМ

Собянин: 74% (-22.63)

Навальный: 14%(+13.24)

 

ВЦИОМ

Собянин: 62,2% (-10.83)

Навальный: 15,7 % (+11.54)

 

Левада-Центр

Собянин: 58% (-6.63)

Навальный: 18% (+9.24)

Все трое дружно дали, как минимум, трехкратный отрыв Собянина от Навального. Все дружно приплели свои любимые фразы про “статистическую погрешность, которая не превышает”.

ВЦИОМ прогнозировал явку на выборы мэра 48,4%, на деле – 32,07% (-16.33).

Особенно нелепо, что прогнозы социологов радикально противоречат даже друг другу. Аналогично и с анти-рейтингом, Левада-центр подсчитал, что 23% москвичей «ни за что не проголосовали бы» за Навального, а ВЦИОМ насчитал таковых аж 53%! Статистическая погрешность при этом заявляется всего-то 3.9%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравар ты никогда не изменишься, до твоего уровня тупости я не опущусь, потому как ты меня там задавишь своим опытом. я свою точку зрения выразил, за сим удаляюсь. Обсирайтесь дальше и Б... с цифрами, Вам тоже пожелаю скорее скорей из этого уровня подняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравар ты никогда не изменишься, до твоего уровня тупости я не опущусь, потому как ты меня там задавишь своим опытом. я свою точку зрения выразил, за сим удаляюсь. Обсирайтесь дальше и Б... с цифрами, Вам тоже пожелаю скорее скорей из этого уровня подняться.

 

Ну вот обиделся =) удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0