0
bantuan

Продаю Sony Playstation 3 (PS3) вместе с играми в комплекте

Рекомендуемые сообщения

Приставка свежая, слимка. Объем памяти 320gb. Приставка белого цвета с двумя родными белыми джостиками.

Игры в цифровом варианте которые уже есть в приставке:

FIFA13

NHL12

Battlefield 3

Worms

Worms Armagedon 2

LittleBigPlanet Karting-Digital

Uncharted 3 (полностью на русском языке)

Праздник спорта (игра для мува)

Mafia 2

Need for speed Most Wanted

Spec Ops The Line

Payday: The Heist

Assassin's Creed 3

Saints Row The Third

Игры на дисках:

Gran Turismo 5(последняя)

Внимание! Все игры можно играть онлайн и у всех есть сетевой пропуск.

Приставке чуть больше года. Самовывоз. Все продемонстрирую если надо, включу, покажу, чтобы не было вопросов. Ставрополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Battlefield 3

LittleBigPlanet Karting-Digital

Uncharted 3 (полностью на русском языке)

Mafia 2

Need for speed Most Wanted

Spec Ops The Line

Payday: The Heist

Assassin's Creed 3

Saints Row The Third

 

 

 

стоимость одних игр превышает 10тыс.руб

Стоимость этих игр 595 рублей - 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 месяца может, а здесь навсегда. Да и с контекста вырывать отдельные игры и строчку про стоимость неправильно. Там имелось ввиду все игры вместе взятые. А не именно те что ты имеешь ввиду с помощью подписки пснплюс можно три месяца играть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял,т.е. игры что я перечислил у тебя не по плюсу взятые а купленные все?

По плюсу не 3 месяца играть можно,хоть годами.Только вот как он у тебя на аккаунте закончится,игра перестанет запускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял,т.е. игры что я перечислил у тебя не по плюсу взятые а купленные все?

По плюсу не 3 месяца играть можно,хоть годами.Только вот как он у тебя на аккаунте закончится,игра перестанет запускаться.

по плюсу ты можешь играть только то время, которое у тебя подписано на плюс. после того как срок подписки проходит, все игры которые ты бесплатно благодаря подписке скачал деактивируются и ты не сможешь в эти играть. в моем случае я отдаю приставку со всеми играми в памяти приставки и их можно будет играть как раз годами без проблем.

дело в том, что в нашем ставрополе пока игры на жестком носителе после релиза доберутся, вся игровая планета уже устает в эти игры играть, и гораздо проще покупать в цифровой версии, поэтому я все эти игры покупал в цифровой версии.. по мне это удобнее..

если прям сильно интересует какие игры были скачены по подписке:

LittleBigPlanet Karting-Digital

Payday: The Heist

Saints Row The Third..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость этих игр 595 рублей - 3 месяца.

а что ты имел ввиду здесь? каким образом стоит это все 595 рублей?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты имел ввиду здесь? каким образом стоит это все 595 рублей?)) 

Battlefield 3

Uncharted 3 

Mafia 2

Need for speed Most Wanted

Spec Ops The Line

Assassin's Creed 3

Все эти игры были недавно в плюсе,это я и имел ввиду,думал они скачаны по подписке.

В любом случае,даже учитывая что они куплены то выходит сильно дорого.За эти деньги тут предлагают с хорошим набором дисков,что явно приятней чем чужой аккаунт с играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Battlefield 3

Uncharted 3 

Mafia 2

Need for speed Most Wanted

Spec Ops The Line

Assassin's Creed 3

Все эти игры были недавно в плюсе,это я и имел ввиду,думал они скачаны по подписке.

В любом случае,даже учитывая что они куплены то выходит сильно дорого.За эти деньги тут предлагают с хорошим набором дисков,что явно приятней чем чужой аккаунт с играми.

Ничего не чужой аккаунт. Человек будет видеть свой аккаунт, играть со своим аккаунтом и в онлайне получать призы под свой аккаунт. Моего аккаунта на приставке не останется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не чужой аккаунт. Человек будет видеть свой аккаунт, играть со своим аккаунтом и в онлайне получать призы под свой аккаунт. Моего аккаунта на приставке не останется. 

На сколько мне известно если удалить аккаунт с которого скачанная игра то она перестанет запускаться.К тому же ты получается завышаешь цену за игры на жестком диске,который человек может захотеть увеличить или попросту освободить место,потеряв при этом игру безвозвратно.

В общем цена неоправданно завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно если удалить аккаунт с которого скачанная игра то она перестанет запускаться.К тому же ты получается завышаешь цену за игры на жестком диске,который человек может захотеть увеличить или попросту освободить место,потеряв при этом игру безвозвратно.

В общем цена неоправданно завышена.

ну получается тебе мало что известно про игры в цифровом варианте)) а цену перед тобой никто не оправдывает, она такая какую я захотел указать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0