0
nAro

Земля остановилась! GTA 5

Рекомендуемые сообщения

Болванок 8 на ней запороли, но доставило, давно не залипал за игрой так ^_^ мне вот интересно, у меня голд истек в онлайн не могу зайти, кто гамал по онлайну, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болванок 8 на ней запороли, но доставило, давно не залипал за игрой так ^_^ мне вот интересно, у меня голд истек в онлайн не могу зайти, кто гамал по онлайну, как?

Он лайн сервисы будут доступны с 1 октября. Пока доступа нет ни у кого. Хоть с платиной... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он лайн сервисы будут доступны с 1 октября. Пока доступа нет ни у кого. Хоть с платиной...

да пока не особо и надо, итак не плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл gta v, точнее дошёл до финальных титров игры после последней миссии, а так ещё много второстепенных миссий осталось, но основной сюжет закончился уже.

 

Правда там есть выбор, что делать в последней миссии, по идее, может быть три разных концовки.

 

Игра просто супер, лучшая из всех частей.

 

Масштаб самой игры поражает, да и то, что сделали в виде кинофильма всю игру тоже просто отлично, вроде как фильм смотришь и в нём участвуешь.

Да и сценарий интересный, иногда прям не оторваться от экрана :)

 

В конце тоже прикольно сделали: отчёт психотерапевта. Я так понял, что на основе твоего поведения в игре.

 

А Тревор Филлипс как персонаж вообще супер.

Диалоги у него просто класс.

 

Наверное единственная игра, которая действительно затягивает и которую интересно пройти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только 30% прошел) не спешу, наслаждаюсь, летаю на самолетах, собираю всякую дрянь))) вот вчера тюрьму победить пытался, на черех звездах разнесли в щепки)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде 53% на последнем сохранении было и уже последняя миссия была близко.

 

Правда я на всякие развлекухи типа тенниса, гольфа время не тратил, хотел именно на финал посмотреть, да и на такси катался (по телефону вызывается, если кто не в курсе, можно моментально добраться практически до любой точки на карте), что б время экономить, а не катать по городу сутками.

 

В gta v конечно разнообразие миссий и транспорта просто огромное, такого ни в одной части не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный геймплей,игра радует ,не пожалел потраченых 2,5к,купил на пс3 стор в день выхода.

Прошёл на 47%,по детализации выжали из пс3 всё.

Только не пойму,купил магазин по продаже травы,приходят сообщения ,что нужно помочь с поставкой,а как взять задание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только не пойму,купил магазин по продаже травы,приходят сообщения ,что нужно помочь с поставкой,а как взять задание ?

читаю х-боксовский форум, там тоже этот вопрос задают, ответа еще ни кто не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл gta v, точнее дошёл до финальных титров игры после последней миссии, а так ещё много второстепенных миссий осталось, но основной сюжет закончился уже.

 

Правда там есть выбор, что делать в последней миссии, по идее, может быть три разных концовки.

 

Игра просто супер, лучшая из всех частей.

 

Масштаб самой игры поражает, да и то, что сделали в виде кинофильма всю игру тоже просто отлично, вроде как фильм смотришь и в нём участвуешь.

Да и сценарий интересный, иногда прям не оторваться от экрана :)

 

В конце тоже прикольно сделали: отчёт психотерапевта. Я так понял, что на основе твоего поведения в игре.

 

А Тревор Филлипс как персонаж вообще супер.

Диалоги у него просто класс.

 

Наверное единственная игра, которая действительно затягивает и которую интересно пройти.

 

 

Сдай в аренду поиграться вместе с приставкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там же ещё куча всяких второстепенных миссий. Катаю по-немногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на новых приставках не будет нормальных игрушек=) я помню ситуацию с триумфальным выходом сони3, когда около года "счастливые" обладатели заигрывали два диска до дыр =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиа, и новый будет идти в комплекте с кинектик 2.

В коробке нет блюрей привода и не читает файлы больше 4гб,да эксклюзивные игры пизже на пс3 ,чего стоит только серия god of war!

Ещё меня в коробке добивает то,что за игру в онлайне нужно платить!

А так конечно на вкус и цвет

http://www.youtube.com/watch?v=3YHWwKigrEA

http://dyranov.ru/2010/03/xbox360-vs-ps3/

Да и хэвирэйн очень стоящая игра на пс3 

"Heavy Rain для Xbox 360? Не в этой жизни. Крест на портировании игры поставил глава Quantic Dream Дэвид Кейдж. Объяснение банально донельзя – 360-тки просто не потянут такую игру как Heavy Rain. Нет у них золотого микропроцессора Cell, а значит и перенести всю красоту и роскошные убранства Heavy Rain в первозданном виде не получится.

«Я думаю, что Heavy Rain может быть создана только на PlayStation 3. Мы использовали практически всю мощность микропроцессора Cell. Мне кажется, что то визуальное пиршество, которое мы создали для Heavy Rain, было бы сложновато создать на Xbox 360» - отчитался Дэвид в одном из интервью.

Деньги Sony, конечно, творят чудеса и даже обращают людей в новую веру, но вряд ли основатель Quantic Dream слишком сильно приукрасил действительность. Короче говоря, путь на Xbox 360 заказан. Релиз Heavy Rain (PS3) состоится в конце этого года."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомился с обзорами где сравнивали графику бокса и пс3. Пришли к выводу что на иксбоксе графика лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коробке нет блюрей привода и не читает файлы больше 4гб,да эксклюзивные игры пизже на пс3 ,чего стоит только серия god of war!

Ещё меня в коробке добивает то,что за игру в онлайне нужно платить!

А так конечно на вкус и цвет

http://www.youtube.com/watch?v=3YHWwKigrEA

http://dyranov.ru/2010/03/xbox360-vs-ps3/

Да и хэвирэйн очень стоящая игра на пс3 

"Heavy Rain для Xbox 360? Не в этой жизни. Крест на портировании игры поставил глава Quantic Dream Дэвид Кейдж. Объяснение банально донельзя – 360-тки просто не потянут такую игру как Heavy Rain. Нет у них золотого микропроцессора Cell, а значит и перенести всю красоту и роскошные убранства Heavy Rain в первозданном виде не получится.

«Я думаю, что Heavy Rain может быть создана только на PlayStation 3. Мы использовали практически всю мощность микропроцессора Cell. Мне кажется, что то визуальное пиршество, которое мы создали для Heavy Rain, было бы сложновато создать на Xbox 360» - отчитался Дэвид в одном из интервью.

Деньги Sony, конечно, творят чудеса и даже обращают людей в новую веру, но вряд ли основатель Quantic Dream слишком сильно приукрасил действительность. Короче говоря, путь на Xbox 360 заказан. Релиз Heavy Rain (PS3) состоится в конце этого года."

 

Я тут где-то писал уже, меня кроме технологии кинект и игр под нее, в приставках больше ничего не интересует, потому хвох, ну до тех пор пока сони не похоронит мув и не выпустит что-либо более интересное))) Потому у меня такой взгляд. разумеется если смотреть на приставки без учета кинекта и мува то сони лучше по многим параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4 по 6 октября будет wekkend live то есть можно будет играть по сети без подписки gold live на боксах, предлагаю сыграть вместе форумчанам и друзьям, в эту прекрасную сетевую игру оставляем здесь свой геймтеги, начну первым

Naro26 добавляемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третий раз пытаюсь скачать для фрибута… это сцуко еще и на двух дисках, в первый раз скачал с косяком, при загрузке пишет, что диск испорчен, второй раз в проге Iso2God при загрузке образа какую-то ошибку выдает, вот качаю в третий раз…

 

К стати, второй диск запускается, но оно просит регистрации в сети, с первым тоже самое будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третий раз пытаюсь скачать для фрибута… это сцуко еще и на двух дисках, в первый раз скачал с косяком, при загрузке пишет, что диск испорчен, второй раз в проге Iso2God при загрузке образа какую-то ошибку выдает, вот качаю в третий раз…

 

К стати, второй диск запускается, но оно просит регистрации в сети, с первым тоже самое будет ?

 

Скачай с Рутора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третий раз пытаюсь скачать для фрибута… это сцуко еще и на двух дисках, в первый раз скачал с косяком, при загрузке пишет, что диск испорчен, второй раз в проге Iso2God при загрузке образа какую-то ошибку выдает, вот качаю в третий раз…

 

К стати, второй диск запускается, но оно просит регистрации в сети, с первым тоже самое будет ?

Первый диск устанавливаем на жосткий, второй играем, не какой сети не просил... Некаких новостей нет? Отпишись в лс пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0