0
nAro

Земля остановилась! GTA 5

Рекомендуемые сообщения

Первый диск устанавливаем на жосткий, второй играем, не какой сети не просил... Некаких новостей нет? Отпишись в лс пожалуйста

 

У него фрибут же. ))) Оба дицка на жёсткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомился с обзорами где сравнивали графику бокса и пс3. Пришли к выводу что на иксбоксе графика лучше.

Ага,только вот эксклюзивы на боксе долго не задерживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам еще не заходил, но говорят там жесть, весит все и тупит. Зайду ночью, посмотрю чо да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный звиздец! Три раза по 8 часов коту под хвост! Сука!!!

 

3349097m.jpg

 

Кто знает где лежит нормальный образ этой гр*баной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бокс лучше чем ПС3?

Если да то чем

ПС: просто склоняюсь к покупки ПС 3

 

Тоже парился что взять, потом забил и взял ПС3. Все устраивает. Не шил, ибо хватает Fifa, gta и GT с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже парился что взять, потом забил и взял ПС3. Все устраивает. Не шил, ибо хватает Fifa, gta и GT с головой.

Только в лицензии играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бокс лучше чем ПС3?

Если да то чем

ПС: просто склоняюсь к покупки ПС 3

По эксклюзивам ps3 лучше.

Для мультиплатформы и пиратства бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный звиздец! Три раза по 8 часов коту под хвост! Сука!!!

 

3349097m.jpg

 

Кто знает где лежит нормальный образ этой гр*баной игры?

Качал здесь. Все номально.

http://www.seedoff.net/torrent/81893-grand-theft-auto-v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалекие люди покупают диски по три рубля у меня не такие доходы далекий ты наш.

Ну так есть к чему стремиться! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработала собака! :)

 

То, что я качал, были iso образы, а это уже распакованное пришло… видимо проблема актуальна и кто-то переделал по уму ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера так и не получилось зайти.

Персонажа создал, писал что игра будет без сохранений тк не может к облаку подключиться,

а как заходить стал выдал ошибку попробуйте позже.

печальбеда в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tototo

Не пойму чем Рокстар руководствовались когда позволили физ модели,создать фантастические условия поворотов.Летишь как не нормальный а потом оп в лево стик и ты моментально сменил направление.Прям как в "сэйнт ров".В сейнт ров единственное что бесило ,это тупая физика.В ГТА 4 ведь все было о...енно.А еще тупость что бьешь тачку о стену и ей пох.А ногой в одно место если колошматить то как пластилин!!!!!

ПОЧЕМУ!?ЗАЧЕМ?!? может я не догоняю чего???Все в игре зашибись,но управляя половиной транспорта получаю негатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму чем Рокстар руководствовались когда позволили физ модели,создать фантастические условия поворотов.Летишь как не нормальный а потом оп в лево стик и ты моментально сменил направление.Прям как в "сэйнт ров".В сейнт ров единственное что бесило ,это тупая физика.В ГТА 4 ведь все было о...енно.А еще тупость что бьешь тачку о стену и ей пох.А ногой в одно место если колошматить то как пластилин!!!!!

ПОЧЕМУ!?ЗАЧЕМ?!? может я не догоняю чего???Все в игре зашибись,но управляя половиной транспорта получаю негатив

на X-BOXовском форуме это обсуждалось, якобы это физика полета, ну там воздушные ямы всякие, и тому подобное. А про биби если не нравится, можно изменить где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне понравилось абсолютно все в игре! Для меня после ViceCity эта часть GTA стала лучшей, ИМХО до неё были сплошные провали. Поразило и количество авто и их внешний вид, сюжетка оказалась очень интересной в отличии от прежних частей, где все начиналось с истории, а кончалось тупым месевом всего! Интересно что деньги зарабатываются только на ограблениях и убийствах, ранее не помню такого...хммм...Прошел историю два раза, первый раз не удалось срубить хороший куш и в итоге не хватало денег на приобретение недвижимости и транспорта. Вот за выходные прошел второй раз - итог на каждого героя почти по 2 миллиарда баксов. Осталось только все скупить. А ну и второстепенные миссия решил пока оставить на конец :) Потом только онлайн.

Кому будет интересно как срубить бабла, скину ссылку на статью, мне самому было сначало обидно проходить все занова, но!))) в итоге сплошной кайф. 

http://gta.riotpixels.com/gta5/guides/how-to-make-money/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за полезную инфу  :)

у меня только 30% пройдено и 2 ограбления, одно из которых Треворское в ноль, думаю ещё не поздно прислушаться к данным советам  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы не были пройдены мисси за Лестора (Убийства). Вот на них основной куш! А так к концу игры у каждого может быть около 40 лямов и потом на бирже после убийств начинается отмывание бабла. Сейчас у меня куплено все имущество и самые дорогие автомобили. Итог денег до хрена просто....у каждого более 1 миллиарда! Сам ХЗ че с ними теперь делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы не были пройдены мисси за Лестора (Убийства). Вот на них основной куш! А так к концу игры у каждого может быть около 40 лямов и потом на бирже после убийств начинается отмывание бабла. Сейчас у меня куплено все имущество и самые дорогие автомобили. Итог денег до хрена просто....у каждого более 1 миллиарда! Сам ХЗ че с ними теперь делать :)

Дай мне, что бы не перепроходить))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0