32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Сколько стоит?

80р сутки вроде. или 60. не помню точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, лазию на ехзисте, смотрю з.ч.

Рулевая рейка оригинал 134тыщи. Пипец...

Тяги по 9....

Гена-шысятыосемь...

Они там с ума сошли.

Какой нормальный заменитель смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В батальоне на 2 этаже

Спасибо,завтра поеду,а то во вторник в Калмыкию ехать с неоплаченными штрафами не особо хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,завтра поеду,а то во вторник в Калмыкию ехать с неоплаченными штрафами не особо хочется...

Можно посмотреть здесь http://www.gibdd.ru/check/fines/ или через сбербанк он-лайн.

А потом для верности подъехать к нашему экипажу гибдд и попросить пробить тебя на штрафы. Я так и делал перед дальней поездкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть здесь или через сбербанк он-лайн.

А потом для верности подъехать к нашему экипажу гибдд и попросить пробить тебя на штрафы. Я так и делал перед дальней поездкой

Штрафы я пробил. Четыре по пятьсот. А квитанций на оплату то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он лайн сбербанк есть?

Нет. Я так подозреваю,что можно просто зайти в любой сбер,а там уже всё само собой получится... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я так подозреваю,что можно просто зайти в любой сбер,а там уже всё само собой получится... :kolobok_confused:

просто геморра много. Ехать в гаи,потом в сбер. Я свои за 5мин оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без ГАИ сразу в сбер??? 

Ничего не надо,если есть он-лайн сбер банк.

Два варианта: либо заходишь на гибдд.ру, там пробиваешь себя(по номеру св-ва о регистрации и номеру авто) и просто копируешь номера постановлений в он-лайн сбербанк и кликаешь оплатить.

Либо заходишь сразу в он-лайн сбер и там пробиваешь себя на штрафы, но там могут не все быть. Так что первый вариант надежней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш,ну нет у меня онлайн сбербанка.Мне проще в сбер зайти ибо он в шаговой доступности.Да и времени только завтра осталось... В общем,буду действовать...Спасибо за отзывы,приму к сведению... :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, лазию на ехзисте, смотрю з.ч.

Рулевая рейка оригинал 134тыщи. Пипец...

Тяги по 9....

Гена-шысятыосемь...

Они там с ума сошли.

Какой нормальный заменитель смотреть?

феррари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феррари?

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E16084F3&sr=60&Cat=Mercedes всего лишь ~160-170тыс. тоже рулевая рейка. Всего лишь Сшка.

А это всего лишь двигатель. На старый 16летний мерс. Всего лишь 2млн200+тыс. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=40F0813E&sr=60&Cat=Mercedes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не надо,если есть он-лайн сбер банк.

Два варианта: либо заходишь на гибдд.ру, там пробиваешь себя(по номеру св-ва о регистрации и номеру авто) и просто копируешь номера постановлений в он-лайн сбербанк и кликаешь оплатить.

Либо заходишь сразу в он-лайн сбер и там пробиваешь себя на штрафы, но там могут не все быть. Так что первый вариант надежней.

у меня было наоборот, так что не факт. Еще если нет сбербак онлайн, но ечть андроид, то можно установить яндекс штрафы и найти и оплатить их любой картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто геморра много. Ехать в гаи,потом в сбер. Я свои за 5мин оплатил.

А не вариант в Гаи через терминал сбера заплатить? Там он специально стоит и вкладка есть Пошлины ГИБДД и Штрафы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении какого времени штрафы анулируются, а то глянул на сайте висит непристегнутый ремень батальон рсо алания, я то там и не был что за шутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E16084F3&sr=60&Cat=Mercedes всего лишь ~160-170тыс. тоже рулевая рейка. Всего лишь Сшка.

А это всего лишь двигатель. На старый 16летний мерс. Всего лишь 2млн200+тыс. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=40F0813E&sr=60&Cat=Mercedes

НПНВ! Это што за мерс? S?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как можно машину на предмет криминала всякого проверить (угон, розыск и подобное)? Родственники покупать собрались, но чота очкуют на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32