32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

неа. И в машыне не курят вообще

Тогда промой обычной водой, высуши и фиброй проиди.

У меня на лобовом вечно налет от никотина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, а скребки для стекла резиновые хтонить юзает? Ну, такие как у тонировщиков которые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, а скребки для стекла резиновые хтонить юзает? Ну, такие как у тонировщиков которые

С какой целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью?

очевидно, с такой же. Вроде сухо после них, но просто не присматривался, вот и спрашиваю. Мож разводы остаются, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно, с такой же. Вроде сухо после них, но просто не присматривался, вот и спрашиваю. Мож разводы остаются, хз

Остаются... Я уже тоже заНПНВся стело оттирать и изнутри, и с наружи... Лучше всего справляется микрофибра и и какая-то амвеевская синяя хрень для стекол (у жены стащил), правда не на долго... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаются... Я уже тоже заНПНВся стело оттирать и изнутри, и с наружи... Лучше всего справляется микрофибра и и какая-то амвеевская синяя хрень для стекол (у жены стащил), правда не на долго... 

Микрофибра+Clin для окон (для дома). Лучше я ничего не видел ещё. Высыхает моментально, не оставляет ничего вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, чем вытереть лобовик изнутри? От всего разводы, да же от сухой тряпки, заНПНВали

Как бы ни вытер, все равно след остается, либо ворсинки от тряпки

волшебной замшей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксати, вопрос по стеклам.... В мае  поставил новое лобовое на мазду (пилкингтон), сейчас оно уже так запескоструено шопипец... Поэтому вопрос, нафига оно такое мягкое и что лучше поставить после зимы? пс. Оригинал не предлагать, ибо тачка 95 года... Что будет потверже пинкенгтона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксати, вопрос по стеклам.... В мае  поставил новое лобовое на мазду (пилкингтон), сейчас оно уже так запескоструено шопипец... Поэтому вопрос, нафига оно такое мягкое и что лучше поставить после зимы? пс. Оригинал не предлагать, ибо тачка 95 года... Что будет потверже пинкенгтона? 

Забей. Они все такие. Что хуг, что пилкингтон. Относись к ним как к расходникам. По хорошему их менять раз в 2 года и будет счастье. Да и по деньгам не особо накладно. Рубля 2.5-3  стелко+штука вклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Они все такие. Что хуг, что пилкингтон. Относись к ним как к расходникам. По хорошему их менять раз в 2 года и будет счастье. Да и по деньгам не особо накладно. Рубля 2.5-3  стелко+штука вклеить.

Если бы... На мое ведро 6-7 рублей только стело :( Даже год не продержалось, на солнце капец...  

пс. Пробег после установки тыщ 12-13...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы... На мое ведро 6-7 рублей только стело :( Даже год не продержалось, на солнце капец...  

пс. Пробег после установки тыщ 12-13...

борское будет тверже, мне установщики сказали когда я свое менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борское будет тверже, мне установщики сказали когда я свое менял

Нету боровского... Модель редкая, не производят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксати, вопрос по стеклам.... В мае  поставил новое лобовое на мазду (пилкингтон), сейчас оно уже так запескоструено шопипец... Поэтому вопрос, нафига оно такое мягкое и что лучше поставить после зимы? пс. Оригинал не предлагать, ибо тачка 95 года... Что будет потверже пинкенгтона? 

Ничего. Все стекла держатся недолго. Покупать максимально дешевые и менять раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Все стекла держатся недолго. Покупать максимально дешевые и менять раз в год.

Эх... Ну тогда уже до весны потерплю и поменяю (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы... На мое ведро 6-7 рублей только стело :( Даже год не продержалось, на солнце капец...  

пс. Пробег после установки тыщ 12-13...

А какая мазда? 323? Не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету боровского... Модель редкая, не производят :(

я и не сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4200 я нашел секунд за 20) Щас ещё гляну)

дешевеет зараза :) пс. Мне Дэвил привозил, дешевле только непонятный китай был :)

апд. КМК эт кто? На экзисте по-моему полсала выписали по ним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32