32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

кто где? Есть контакты кто занимается?

Позвони тел.232123 - Геннадий, Николай, находятся рядом с Киринским мостом на ул.Кирина, 30, поворот с Осипенко на Кирина перед Осипенко,д. 8 на грунтовку прямо метров 30. Делают то от чего отказываются другие работают в этой сфере лет 20, цены божеские. Не ошибись недалеко от них еще вулканизация на ул.Осипенко, 4 это не они!, делают хреново, а люди думают что делали Гена и Коля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если правка то я знаю,что норм делают на Токсе(он же 777 на кулакова,где лукойл) и на м-авто, но там цены могут ошеломить.

Потом знаю норм делают доваторцев-45паралелль, как на 2ой юго-западный сворачивать слева. Там норм делают и цены норм.

Чуть дальше, возле пальмиры один из лучших мастеров города по этим делам, но цены дороже,чем в м-авто..Там могу от 2 до 10тыс попросить за диск.

Если скажут варить диск,то аргонщик в районе онкологии есть,очень хороший. В FAQ есть контакты.

  

Позвони тел.232123 - Геннадий, Николай, находятся рядом с Киринским мостом на ул.Кирина, 30, поворот с Осипенко на Кирина перед Осипенко,д. 8 на грунтовку прямо метров 30. Делают то от чего отказываются другие работают в этой сфере лет 20, цены божеские. Не ошибись недалеко от них еще вулканизация на ул.Осипенко, 4 это не они!, делают хреново, а люди думают что делали Гена и Коля.

Спасиб:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал прошить новый рабочий ключ на калину.процедуру так и не довел до конца,теперь сигналка штатная не работает но двигатель запускается,перепрошить не получается.кто нибудь сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развалился на автомобильном компрессоре штекер, который в прикуриватель вставляется. Где починить можно? Задолбало каждый раз под капот лезть, когда нужно колесо подкачать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развалился на автомобильном компрессоре штекер, который в прикуриватель вставляется. Где починить можно? Задолбало каждый раз под капот лезть, когда нужно колесо подкачать.  

На авторынке купить штекер, и поменять. Цена рублей 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, автовопрос. Нулевик K&N в штатное место надо пропитывать как мотоциклетные нулевики, или сухим вставлять?

надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Пользоваться зеркалами и парктрониками. Ну или как блондинки бегать чистить камеру :).

Еще вариант - купить новый каен, у него камера выезжает, поэтому чистая.

мне прям неловко стало  :)

 

Развалился на автомобильном компрессоре штекер, который в прикуриватель вставляется. Где починить можно? Задолбало каждый раз под капот лезть, когда нужно колесо подкачать.  

в окее брал ?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал прошить новый рабочий ключ на калину.процедуру так и не довел до конца,теперь сигналка штатная не работает но двигатель запускается,перепрошить не получается.кто нибудь сталкивался

Долго пытался прошить сам, в конце-концов поехал к электрику и он за две минуты сделал..

481-618 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда инфа?

http://www.knfilters.com/filtercharger.htm

 

 

Never Replace Your Air Filter Again

Handmade in the USA and in the United Kingdom using only the finest materials, K&N OE Replacement Air Filters are washable and reusable. Regardless of what you’ve heard, it’s almost impossible to wash your K&N Air Filter or Air Cleaner too much. Inside our testing laboratory, we have washed and re-oiled one K&N Air Filter more than 100 times and it still performs up to specification. Depending on your driving conditions, we recommend cleaning your air filter every 50,000 miles. To clean and re-oil, purchase our filter Recharger® service kit and follow the easy instructions.

http://www.knfilters.com/clningacc.htm В комплекте для обслуживания фильтра идет очиститель и спрей-масло.

Более бюджетный вариант это промывать в мыльном растворе (фейри), высушивать и пропитывать балончиками со спреем-маслом от MANNOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показатель. Я в окее брал. Лет так 5 назад. Работает)))

ты наверно дорогой купил. рублей за 500? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прям неловко стало   :)

 

в окее брал ?  :)

не, вот такой http://www.d-tools.ru/products/compressor/auto/406HS.html 

уже ему пятый год пошел, нареканий никаких, кроме застрявшего в прикуривателе и разломанного штекера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я в сша два купил на разные машины. Нифига там в комплекте не идет, к сожалению. В-общем, буду мотюлевской пропиткой для мотонулевиков брызгать...

Не надо. Если мотонулевики - это поролон, то испортишь автофильтры. Там другая пропитка. Купи манноловскую в магазине под Океем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так самый важный вопрос - он с завода пропитанный идет, или перед использованием пропитывать?

Уже пропитанный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубля полтора он стоил.

алигарг?!!!!

пс я дешманский купил. вот зачем я это сделал? :)

пс марку хорошего насоса подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алигарг?!!!!

пс я дешманский купил. вот зачем я это сделал? :)

пс марку хорошего насоса подскажите.

Ну это смотреть надо. Завтра гляну. Вроде русский наш какой-то. В металлическом корпусе полностью весь, оранжевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Я, например, рублей за 300 в метро брал, так года три прошло, а он как новый :). Он у меня использовался примерно раз 15-20 может быть за все время. И то только чуть выровнять давление после шиномонтажек. По-крупному если, ну там с 2 на 2,5 допустим если загрузка будет большая на дальняк, то на шиномонтажке секундное дело подкачать, а так - просто следить за колесами надо и чинить их, если часто нужен компрессор. Имхо конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного прикола....Позвонил в MB центр узнать сколько стоит замена замка багажника . Ответ -  3тыс.руб. Охренел,положил трубку. Решил,что сам справлюсь. оказалось все довольно просто. Отвертка, плоскогубцы, и 10мин работы, три раза вспоминания чей-то матери и уаля. 3р сэкономлены. Не пойму,за что там можно 3р просить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, в большинстве работ у оф.дилера я вообще не могу найти обоснования цены... У них видно руки исключительно из золота, запчасти платиновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32