32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Только потом таких хитрецов страховать не хотят :)

ну да. Уже две компании нах послали. Ну тобишь повысили каско в два раза))

Ну я то свое отыграл. Застраховался на 90р в год, поменял 4-5 стекол лобовых, два раза красил бампер, ДХО, и еще по мелочи. Причем по удаленке все просто и без геморра, приехал к дилеру,записался на удобное время, потом приехал на замену/ремонт.  Итого рублей на 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. Уже две компании нах послали. Ну тобишь повысили каско в два раза))

Ну я то свое отыграл. Застраховался на 90р в год, поменял 4-5 стекол лобовых, два раза красил бампер, ДХО, и еще по мелочи. Причем по удаленке все просто и без геморра, приехал к дилеру,записался на удобное время, потом приехал на замену/ремонт.  Итого рублей на 200

:lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. Уже две компании нах послали. Ну тобишь повысили каско в два раза))

Ну я то свое отыграл. Застраховался на 90р в год, поменял 4-5 стекол лобовых, два раза красил бампер, ДХО, и еще по мелочи. Причем по удаленке все просто и без геморра, приехал к дилеру,записался на удобное время, потом приехал на замену/ремонт.  Итого рублей на 200

4-5 стекол лобовых в год? это менял чтобы погасить 90 тыс? а если не платить страховке а просто менять стекло раз в год и красить бампер так же раз в год это не дешевле бы вышло?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-5 стекол лобовых в год? это менял чтобы погасить 90 тыс? а если не платить страховке а просто менять стекло раз в год и красить бампер так же раз в год это не дешевле бы вышло?))

нет. 

Я страховался не для стекол,а на всякий случай. Мало ли вдруг под камаз заеду или машину угонят,сгорит и т.п. 

А почему бы не менять их каждый раз когда там появляется скол,если это на халяву? 

Стекло надо менять когда там есть трещина или пескоструй,а не каждый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. 

Я страховался не для стекол,а на всякий случай. Мало ли вдруг под камаз заеду или машину угонят,сгорит и т.п. 

А почему бы не менять их каждый раз когда там появляется скол,если это на халяву? 

 

Это не на халяву, а за 90 тысяч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. 

Я страховался не для стекол,а на всякий случай. Мало ли вдруг под камаз заеду или машину угонят,сгорит и т.п. 

А почему бы не менять их каждый раз когда там появляется скол,если это на халяву? 

Стекло надо менять когда там есть трещина или пескоструй,а не каждый год.

на мерсах стекла трескаются и пескоструятся 4-5 раз в год? че там за стекла такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не на халяву, а за 90 тысяч :)

Не,вы недогоняете...

Я такой человек,хочу чтоб все было застраховано от всяких бед. Тобишь хз что завтра будет.

Может в меня камаз въедет,машина в тотал, или сильная авария, попадос на бабки. Или вовсе без тачки остался.  А тут раз и парится не надо, страховая отдает всю сумму.

Я из-за этого страхуюсь. Стекла и бампера лишь приятный бонус.

Насчет цены - один хрен каждый год цена растет. Даже если я не задрачивал бы страховую весь год, получилось бы все равно сумма много выше.

так что ни капли не жалею,что страховался. В этом году тоже был вариант застраховать за приемлемую сумму и вновь задрачивать компанию, но пока не хочу. Но в тоже время, пока я пишу на машину может упасть баннер. ее могу снпнвить или она сгорит, риск есть всегда. Каско делал,чтоб не париться по этому риску.

Вон пример, сбил зайца, повезло с одной стороны, всего лишь чуть треснул ДХО, немного треснула защита картера и днища справа, в принципе можно забить и ездить дальше,а можно бесплатно поменять.Почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мерсах стекла трескаются и пескоструятся 4-5 раз в год? че там за стекла такие

Бля можно хоть каждый день трескать стекло? Едешь по трассе камни летают, песок сыпется. У меня пробег на той тачке 50тыс в год. 80% из него трасса,как думаешь?

Какая разница мерс или киа, камню пох,какое авто,как и песку тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля можно хоть каждый день трескать стекло? Едешь по трассе камни летают, песок сыпется. У меня пробег на той тачке 50тыс в год. 80% из него трасса,как думаешь?

Какая разница мерс или киа, камню пох,какое авто,как и песку тоже.

а какой год машине и какой пробег у нее? просто на девяносто девятой за 200 тыс не было не одной трещины на лобовом, сколы были не мешающие потертость конечно была (изза потертости менял стекло) а вот трещин не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой год машине и какой пробег у нее? просто на девяносто девятой за 200 тыс не было не одной трещины на лобовом, сколы были не мешающие потертость конечно была (изза потертости менял стекло) а вот трещин не было

2 года машине в этом году будет. Вот через 2 недели. пробег 106тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, немного треснула защита картера и днища справа, в принципе можно забить и ездить дальше,а можно бесплатно поменять.Почему бы и нет?

как может треснуть защита картера от сбитого зайца))) Да нах такая зашита вообще нужна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как может треснуть защита картера от сбитого зайца))) Да нах такая зашита вообще нужна)))

если что она там пластиковая. На всех MB седанах она пластиковая,как и на седанах от лексус и бмв.

Это ж вам не тойота железная. И да, думаю на скорости 180км/ч и железо бы погнулось от столкновения с 5-7 кг зайцем.Мне еще повезло,что краем машины поймал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как может треснуть защита картера от сбитого зайца))) Да нах такая зашита вообще нужна)))

Она там пластиковая скорей всего идет. Так что норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как может треснуть защита картера от сбитого зайца))) Да нах такая зашита вообще нужна)))

ну это ж пузотерка, зачем ей защита как у жыпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что она там пластиковая. На всех MB седанах она пластиковая,как и на седанах от лексус и бмв.

Это ж вам не тойота железная. И да, думаю на скорости 180км/ч и железо бы погнулось от столкновения с 5-7 кг зайцем.Мне еще повезло,что краем машины поймал.

Срочно ставь 8мм бронь! С шипами. Чтоб зайцев сразу измельчало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ххх можно хоть каждый день трескать стекло? Едешь по трассе камни летают, песок сыпется. У меня пробег на той тачке 50тыс в год. 80% из него трасса,как думаешь?

Какая разница мерс или киа, камню пох,какое авто,как и песку тоже.

50 это даже при наличии старекса?ну ты Мотаешься ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что она там пластиковая. На всех MB седанах она пластиковая,как и на седанах от лексус и бмв.

Это ж вам не тойота железная. И да, думаю на скорости 180км/ч и железо бы погнулось от столкновения с 5-7 кг зайцем.Мне еще повезло,что краем машины поймал.

да это защита только от пыли))) скорее всего аэродинамические функции выполняет.

 на Тойоте тоже срань пластиковая . жена ее зимой по сугробам порастеряла нафиг. я поинтересовался ценой и офигел((( Плюнул и купил на авторынке кондовую -железную))) теперь можно зимой как на ледоколе ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 это даже при наличии старекса?ну ты Мотаешься ....

меня не напрягает. Больше город даже выматывает. Душит я бы сказал. Я просторы люблю. При первой же возможности еду куда-нить далеко-далеко и быстро-быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 это даже при наличии старекса?ну ты Мотаешься ....

старекс вообще зачотнейшей телегой оказался, я в крепких-прекрепких раздумьях пребываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старекс вообще зачотнейшей телегой оказался, я в крепких-прекрепких раздумьях пребываю...

мне, как пенсионеру, тоже импонируют такие авто.

пс благодарный.. благодарный... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, как пенсионеру, тоже импонируют такие авто.

пс благодарный.. благодарный... :D

кой нах благодарный? в него спокойно укладываются листы гипсокатрона целиком и дверь закрывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кой нах благодарный? в него спокойно укладываются листы гипсокатрона целиком и дверь закрывается!

яж говорю пенсионер ))) а я думал вы с Аркашей девчат катаете а они гипсокартон... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32