32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

яж говорю пенсионер ))) а я думал вы с Аркашей девчат катаете а они гипсокартон... :lol:

а шо их катать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яж говорю пенсионер ))) а я думал вы с Аркашей девчат катаете а они гипсокартон... :lol:

гыгыгы, вот ты дурак, до сих пор не знаешь, что с девчатами делать надо??? уверен, что у бывшей жены твой ребёнок? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо их катать?

гыгыгы, вот ты дурак, до сих пор не знаешь, что с девчатами делать надо??? уверен, что у бывшей жены твой ребёнок? )))

Ребят ну не думал что вам нужно объяснять очевидные вещи, но если у вам дают без покатать  ,то я вами горжусь  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старекс вообще зачотнейшей телегой оказался, я в крепких-прекрепких раздумьях пребываю...

 

мне, как пенсионеру, тоже импонируют такие авто.

пс благодарный.. благодарный... :D

офигенный бас,да. люблю микроавтобусы,хоть у меня их и не было никогда, а джипы -нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Ситуация такая.

Решил я летом продать Волжанку рабочую. Клиент нарисовался быстро. Оставил предоплату в 20 рублей. Договорились что остальные еще через месяц отдаст.

Ударили по рукам.

Через неделю он заявляет что не будет покупать.

Предоплату я должен вернуть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Ситуация такая.

Решил я летом продать Волжанку рабочую. Клиент нарисовался быстро. Оставил предоплату в 20 рублей. Договорились что остальные еще через месяц отдаст.

Ударили по рукам.

Через неделю он заявляет что не будет покупать.

Предоплату я должен вернуть или нет?

 

Должен вернуть. А вот если бы оформили соглашение о задатке, тогда еще можно было попробовать оставить задаток себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Ситуация такая.

Решил я летом продать Волжанку рабочую. Клиент нарисовался быстро. Оставил предоплату в 20 рублей. Договорились что остальные еще через месяц отдаст.

Ударили по рукам.

Через неделю он заявляет что не будет покупать.

Предоплату я должен вернуть или нет?

Ну как совесть твоя позволит... :)

Вообще предполагается, что задаток дается именно с целью подтверждения твоих намерений. Гарантия того, что машина не продастся и покупатель не потеряется.

Мне один раз задаток тоже не вернули. Ну я конечно не в восторге был, но забил, т.к. в принципе они были правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен вернуть. А вот если бы оформили соглашение о задатке, тогда еще можно было попробовать оставить задаток себе.

А почему должен?

Я же не отказался ему продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему должен?

Я же не отказался ему продать.

Потому как неверно составлены документы и это неосновательное обогащение с твоей стороны. Предоплата и задаток разные вещи. Даже если это был бы задаток, то суды 2 секунды взыскивают его с продавца если он не докажет, что были реальные клиенты и он им не продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как неверно составлены документы и это неосновательное обогащение с твоей стороны. Предоплата и задаток разные вещи. Даже если это был бы задаток, то суды 2 секунды взыскивают его с продавца если он не докажет, что были реальные клиенты и он им не продал.

Документально ничего вообще не было оформлено. Ну можно назвать это задатком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документально ничего вообще не было оформлено. Ну можно назвать это задатком.

Ну еще лучше. Если совесть позволяет, то говори, что ничего не брал и шли его лесом.

П.с. Плюсанул случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как совесть твоя позволит... :)

Вообще предполагается, что задаток дается именно с целью подтверждения твоих намерений. Гарантия того, что машина не продастся и покупатель не потеряется.

Мне один раз задаток тоже не вернули. Ну я конечно не в восторге был, но забил, т.к. в принципе они были правы.

 

 

А почему должен?

Я же не отказался ему продать.

Ну если исходить из чисто житейских и рыночных отношений, то можно не возвращать.

Например, на авторынках, в частности в пятигорске это распространено, если задаток дал - то он не возвращается. 

Задаток на то и задаток, чтоб на крайняк продавец ничего не потерял. А если покупашка слился по какой-либо причине, но продавец хоть что-то заработал. С

А как там в правовом поле не в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как неверно составлены документы и это неосновательное обогащение с твоей стороны. Предоплата и задаток разные вещи. Даже если это был бы задаток, то суды 2 секунды взыскивают его с продавца если он не докажет, что были реальные клиенты и он им не продал.

 

 

Ну еще лучше. Если совесть позволяет, то говори, что ничего не брал и шли его лесом.

П.с. Плюсанул случайно.

не пойму, так в суд обяжет serogundo вернуть бабки или встанет на его сторону? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, так в суд обяжет serogundo вернуть бабки или встанет на его сторону?

если бумаг никаких не писали то суд на стороне продавца, он денег не брал и машину не продавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бумаг никаких не писали то суд на стороне продавца, он денег не брал и машину не продавал

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что может сказать о качестве работ в конторе Максимото?

Отец последние года 4 только там косяки/дефекты и устраняет - полностью доволен и претензий никогда не было, сам лично не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, где в Ставрополе можно отбалансировать кардан.

не крестовину, открути и проверни на один болт и так далее пока бить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не крестовину, открути и проверни на один болт и так далее пока бить не будет

а если у него не крестовины а ШРУСы))) тогда как :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32