32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

7-8 покраска точки с подбором металлик (сняли, затерли, шпакленули если по минимуму, грунтонули, покрасили с лаком, поставили на место). Есть разные авто где например крыши и капоты безразмерные, там по объему. Или трехслойка подороже из-за материалов и объема работ большего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня огорчаете... Думал с 10ку уложится полностью, с покраской капота и бампера на одном авто после зимы... А тут придется минимум 20ку выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за авто, тип краски? имеет значение объем деталей, пайка не пайка бампера, количество необходимвх мест шпаклевания(при наличии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага спасибо! Мне на новогоднем корпоротиве, на двери, какаято сука, вмятину оставила, я писал уже об этом. Заехал к  рихтовшикам без покраски, говорят не вариант, один ббсник взялся, но краска не выдерживает лопается.  Ессно теперь рихтовать и красить, знакомый мастер назвал цену около 6500, за все. А диванные эксперты, говорят дорого. Вот и спросил. Авто логан, красный перламутр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня огорчаете... Думал с 10ку уложится полностью, с покраской капота и бампера на одном авто после зимы... А тут придется минимум 20ку выложить

Аркадий, совет тебе бесплатный - не связывайся с этим Джони_Инжойсом, цены ломит, а качество не подтверждено. Еще и в Шпаковку к нему поедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня огорчаете... Думал с 10ку уложится полностью, с покраской капота и бампера на одном авто после зимы... А тут придется минимум 20ку выложить

я покрашу)))) с баллончика))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, совет тебе беплатный - не связывайся с этим Джони_Инжойсом, цены ломит, а качество не подтверждено. Еще и в Шпаковку к нему поедешь.

Дык, я вообще не в курсах,что он красит. У меня свои мастера есть...Просто ценами даже не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня огорчаете... Думал с 10ку уложится полностью, с покраской капота и бампера на одном авто после зимы... А тут придется минимум 20ку выложить

Есть мастер,могу поинтересоваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага спасибо! Мне на новогоднем корпоротиве, на двери, какаято сука, вмятину оставила, я писал уже об этом. Заехал к  рихтовшикам без покраски, говорят не вариант, один ббсник взялся, но краска не выдерживает лопается.  Ессно теперь рихтовать и красить, знакомый мастер назвал цену около 6500, за все. А диванные эксперты, говорят дорого. Вот и спросил. Авто логан, красный перламутр.

Нормальная цена. Делайте -

35-40 % материалы откусывают (если делать нормальными и с горантией) - краска подборм 500 р. 100 гр.(грамм 150-200 гр. мин. заказ - ну пусть останеться на прикапывание сколов). Укрыть все оставшееся авто укрывкой(пленкой) - но лучше снять дверь для полного доступа со всех сторон при работах. Рихтовка, шпаклевка, грунтовка, лак, обезжириватель, шкурка для зачистки, растворитель, электроэнергия, сушка тоже свое берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мастер,могу поинтересоваться..

Дык пока не надо. Если что обращусь,конечно! Я по весне собрался мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, я вообще не в курсах,что он красит. У меня свои мастера есть...Просто ценами даже не интересовался.

цены пздц(((((( а шо делать ....

за два бампера (один с переходом на капот и крыло) ...и  на нем же нужно отрихтовать хороооошую коцку на арке с меня, как постоянного клиента только за работу запросили 20ку...и это далеко не самый дорогой мастер.Но у него есть неоспоримое превосходство над остальными..

ежели он сказал, что заберешь послезавтра,значит точно вовремя заберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены пздц(((((( а шо делать ....

за два бампера (один с переходом на капот и крыло) ...и  на нем же нужно отрихтовать хороооошую коцку на арке с меня, как постоянного клиента только за работу запросили 20ку...и это далеко не самый дорогой мастер.Но у него есть неоспоримое превосходство над остальными..

ежели он сказал, что заберешь послезавтра,значит точно вовремя заберешь

есть подозрение,что пятигорские ваши мастера,да как и все торгаши и иные деятели автосервисов очень сильно гнут цены и сильно жируют с лкновских клиентов из республик.

Больше скажу, люди,кто прохавал это дело едут за теми же з/ч и резей к нам в став. Причем это часто явление. Был недавно проездом на казачке, чуть поперхнулся кофем с цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Был недавно проездом на казачке, чуть поперхнулся кофем с цен.

Еще небось и пирожок с сотовым из рук выронил, от удивления, пришлось остановить машину, и навести порядок :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некорректно сравнивать просто точку (цена 4-5 т.р.) с такими деталями как бампера, крыша, капот.

1. По пластмассе работа всегда дороже

2. Капот и крыша стоит 1,5 стоимости покраски обычной детали (дверь, крыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть подозрение,что пятигорские ваши мастера,да как и все торгаши и иные деятели автосервисов очень сильно гнут цены и сильно жируют с лкновских клиентов из республик.

Больше скажу, люди,кто прохавал это дело едут за теми же з/ч и резей к нам в став. Причем это часто явление. Был недавно проездом на казачке, чуть поперхнулся кофем с цен.

ну мастер из Иноземцево прям на Гагарина живет и работает с недорогими машинами... Мужик непьющий в возрасте... работает очень давно 

в чем плюс?..Он отрихтует, если надо и выправит (товарищу Фокус перевертыш ровнял), он же и пластмассу запаяет если не сильно бампер поврежден, и он же покрасит.. и все будет сделано в срок... 

Останется только краску ему привезти из Энергетика... это пару километров крюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Ставрополе купить резиновый коврик в багажник для фокуса 2 универсал? :)

ну всякие ростовские/четверговые рынки, на Пирогова есть магаз рядом с Посудовым кажется, http://autokovriki-stavropol.ru/,  в окее на нулевом этаже, СТАРТ, магазин автоковров

1 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всякие ростовские/четверговые рынки, на Пирогова есть магаз рядом с Посудовым кажется, http://autokovriki-stavropol.ru/,  в окее на нулевом этаже

Спасибо Дим :) На Шеболдаева есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Ставрополе купить резиновый коврик в багажник для фокуса 2 универсал? :)

САныч, не поверишь, но покупка такого резинового коврика через АВТОДОК ( с моей скидкой) мне обошлась ровно в ДВА раза дешевле чем на авторынке. Я брал Питерского производства. Есть еще пластиковые, они гораздо хуже по качеству, ну и дешевле ессесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САныч, не поверишь, но покупка такого резинового коврика через АВТОДОК ( с моей скидкой) мне обошлась ровно в ДВА раза дешевле чем на авторынке. Я брал Питерского производства. Есть еще пластиковые, они гораздо хуже по качеству, ну и дешевле ессесно

Смотрел в Автодоке/экзисте - 1200р. В магазине на Шеболдаева такая же цена за резиновый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел в Автодоке/экзисте - 1200р. В магазине на Шеболдаева такая же цена за резиновый :)

в конце ноября на Хонда ЦРВ коврик в багажник обошелся в 800 рублей примерно. на на рынке был за 1400-1500. а на ФОКУС и подавно должен быть дешевле не думаю, что сильно подорожал ибо он Российский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце ноября на Хонда ЦРВ коврик в багажник обошелся в 800 рублей примерно. на на рынке был за 1400-1500. а на ФОКУС и подавно должен быть дешевле не думаю, что сильно подорожал ибо он Российский. 

Ну в автодоке и т.п. 1200... Позвонил в магазин, который bondima посоветовал, там тоже 1200 :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, я понимаю что достал уже со своим чпокусом, Но, посоветуйте...

Вот эти реснички на фарах, они смотрятся/помогают или содрать их на хНПНВй? :)

892d2d4b603b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32