32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Панельку магнитолы снимите на время стоянки,будет заметно..У меня магнитола за один день стоянки сажает аккумулятор..

 

Магнитола обычная, без всяких приблуд типа блютуса. Разве снятие панельки в этом случае как-то скажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола обычная, без всяких приблуд типа блютуса. Разве снятие панельки в этом случае как-то скажется?

Конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панельку магнитолы снимите на время стоянки,будет заметно..У меня магнитола за один день стоянки сажает аккумулятор..

а что за магнитолла? Это чтоб знать какю не брать надо. А вообще у магнитоллы у любой есть проводок асс может она у вас не праильно подалючена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что зс магнитолла? Это чтоб знать какю не брать надо. А вообще у магнитоллы у любой есть проводок асс может она у вас не праильно подалючена?

Пионер..И у него тоже может быть неправильно подключён..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионер..И у него тоже может быть неправильно подключён..

дживис (у меня их бло 3 штуки разных) даже при подпитанном асс не высаживет акумулятор за стки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дживис (у меня их бло 3 штуки разных) даже при подпитанном асс не высаживет акумулятор за стки

Пока был новый-всё было нормально,со вторым Пионером такая история..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионер..И у него тоже может быть неправильно подключён..

Обычно этим страдают их родные магнитолы, которые даже в выключенном состоянии потребляют электричество, у меня такое было на родной у Ниссана и Мутсубиси, на покупных (разных фирм, даже недорогих) этого не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злые вы, я может и глупый вопрос задал но яж серьезно не в курсах)

главное соблюсти тип ATF, Декстрон 2 или 3 и т.д., производитель не суть важен (родная просто будет в 1,5 - 2 раза дороже) при тех же параметрах. Купите правильный тип - средней ценовой категории. Я лил Мобил/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккумуляторы весчь такая, надо тренировать - подсаживать и на дальняк гонять, что бы заряжался, в таком режиме долго живут... По городу если в основном авто катает - быстро выдыхается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Ниве, и на десятке, такая же песня - клемму не снял - аккумулятор на следующий день севший.

Провода "+" и "ACC" соединены вместе, иначе на стоянке не работает.

если хотите чтоб магнитолла работала и при выключенном зажигании и во время стоянки сажала аккумулятор поменьше, то не соединяйте асс с плюсом а хотябы заведите его на сигнализацию, поставишь на сигналку магнитолла сама отключится и будет в спящем режиме пока не снимишь с сигналки, на мой взгляд самый оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное соблюсти тип ATF, Декстрон 2 или 3 и т.д., производитель не суть важен (родная просто будет в 1,5 - 2 раза дороже) при тех же параметрах. Купите правильный тип - средней ценовой категории. Я лил Мобил/

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное соблюсти тип ATF, Декстрон 2 или 3 и т.д., производитель не суть важен (родная просто будет в 1,5 - 2 раза дороже) при тех же параметрах. Купите правильный тип - средней ценовой категории. Я лил Мобил/

плюс адын. главное соответствие допускам, ну и слишком дорогое смысла нет брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваем свадебное авто, занимается кто-то  этим из местных?

Обратись сюда: http://www.drive2.ru/users/retro-garage26/ и сюда http://www.drive2.ru/users/weddingcars/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоой, не уходи!) мы подумаем)

На авито вагон объяв с сдачей тачек на свадьбы. На тухаче стоит бели 221 с плакатом на лобаче о сдаче в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваем свадебное авто, занимается кто-то  этим из местных?

прочитала что ретро не вписывается, а у меня именно такой :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито вагон объяв с сдачей тачек на свадьбы. На тухаче стоит бели 221 с плакатом на лобаче о сдаче в аренду.

Я подумал вдруг кто-то из наших на своем авто в выходные занимается. Поддержать отечественного производителя хотел так сказать.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал вдруг кто-то из наших на своем авто в выходные занимается. Поддержать отечественного производителя хотел так сказать.) 

У соседа приору могу взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32