32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

я на ней не ежжу, поэтому всё со слов мужа. троит, не заводится толком, ток с толкача. тосол жрет.

в прошлом году приехали в саратов а в движке не осталось ни капли масла. с тех пор и начались траблы.

приезжай на старомарьевское шоссе 7а. посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ней не ежжу, поэтому всё со слов мужа. троит, не заводится толком, ток с толкача. тосол жрет.

в прошлом году приехали в саратов а в движке не осталось ни капли масла. с тех пор и начались траблы.

Смотрите, самый бюджетный вариант: 1) поменять кольца, маслосъемные колпачки, прокладку ГБЦ (головки блока), притереть клапана (навскидку 5-7 т.р.)

 

2) то же самое + поменять поршня (12-15 т.) на все.

 

Это по опыту владения 4 автомобилями ВАЗ, разного возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай на старомарьевское шоссе 7а. посмотрим.

а "посмотрим" сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да  . а магазин электроники на углу Мира Доваторцев ,завтра работает ??? кто знает ?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай на старомарьевское шоссе 7а. посмотрим.

100%, а то может просто патрубки поменять, и карбюратор с зажиганием настроить, и дальше в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне? я не готова двадцатку на ремонт отдать

Про ремонт я что нибудь сказал?Скажет ,что нужно делать..А вообще,дело ваше считайте,что я ничего не советовал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%, а то может просто патрубки поменять, и карбюратор с зажиганием настроить, и дальше в бой.

всё может быть. он тут недавно заявил что машина массу бьет и проводка сгорела. я ему предложила сначала генератор проверить. сказал- какой нахер генератор. оказалось проводок отскочил от гены....

жена ш тупая, не шарит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ремонт я что нибудь сказал?Скажет ,что нужно делать..А вообще,дело ваше считайте,что я ничего не советовал..

да просто посмотреть- мне кажется такого не бывает. там что то снять надо, что-то разобрать. это же время мастер потратит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто посмотреть- мне кажется такого не бывает. там что то снять надо, что-то разобрать. это же время мастер потратит

То ,что почистит карбюратор,отрегулирует зажигание-это само собой.И скажет какая проблема с движком..А там уже сами будете смотреть,лишнего не возмёт..Я унего лет двадцать делаю машины..По диагностике-лучший..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ,что почистит карбюратор,отрегулирует зажигание-это само собой.И скажет какая проблема с движком..А там уже сами будете смотреть,лишнего не возмёт..Я унего лет двадцать делаю машины..По диагностике-лучший..

да карб вроде чистили и настраивали. там и сказали, что надо прокладку поменять.

но опять же это всё со слов мужа, а он у меня объяснять и рассказывать не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да карб вроде чистили и настраивали. там и сказали, что надо прокладку поменять.

 

Почистить и отрегулировать можно по разному...Можете вообще ничего не делать-подъедте и он вам всё  скажет...Диагностика вам обойдётся рублей двести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да  . а магазин электроники на углу Мира Доваторцев ,завтра работает ??? кто знает ?!!

Нет, завтра выходной, в субботу до 14 работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, задумался обесшумить колесные арки Skoda Superb. Скажите сильно ли поможет снизить шум колес в салоне? покурил чуть интернета, понял что желательно еще и под передними сидениями обесшумить дополнительно. 

Кто делал подобное у себя - заметно снизился шум? а то гемора много с арками, стоит ли оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, задумался обесшумить колесные арки Skoda Superb. Скажите сильно ли поможет снизить шум колес в салоне? покурил чуть интернета, понял что желательно еще и под передними сидениями обесшумить дополнительно. 

Кто делал подобное у себя - заметно снизился шум? а то гемора много с арками, стоит ли оно того?

Поможет обработка арок снаружи+ ещё можно вибро шумку прям на локеры наклеить (опять же от конструкции локера зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет обработка арок снаружи+ ещё можно вибро шумку прям на локеры наклеить (опять же от конструкции локера зависит)

так и хотел + пол под ковром внутри под передними пассажирами (т.к. шума больше от передних колес)

то есть стоит заморочится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и хотел + пол под ковром внутри под передними пассажирами (т.к. шума больше от передних колес)

то есть стоит заморочится?

Ну если реально шумит- стоит, почему нет? Хуже то точно не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если реально шумит- стоит, почему нет? Хуже то точно не станет.

гемора просто очень много с арками, долго снимать-мыть-клеить-впихивать обратно. Поэтому и интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гемора просто очень много с арками, долго снимать-мыть-клеить-впихивать обратно. Поэтому и интересуюсь

я как-то на своей телеге бесшумил арки динитролом (есть такая мастика специальная), ничего не снимал. Вернее, домкратил - снимал колеса.

Затем прям на месте отмывал, обезжиривал, обрабатывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то на своей телеге бесшумил арки динитролом (есть такая мастика специальная), ничего не снимал. Вернее, домкратил - снимал колеса.

Затем прям на месте отмывал, обезжиривал, обрабатывал. 

по верх пластикового подкрылка? и что есть толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по верх пластикового подкрылка? и что есть толк?

Неее.

Локера по-любому снимать. Их изнутри можно проклеить виброй по желанию, а мастика только на чистый вымытый металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32