32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

други а где скопом и дешевле всего взять разной хрени под капот классики?) всякие бензонасосы, двигательные прокладки, свечи, патрубки, трубки, и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други а где скопом и дешевле всего взять разной хрени под капот классики?) всякие бензонасосы, двигательные прокладки, свечи, патрубки, трубки, и т.д. и т.п.

Доваторцев 62а,под офисом такси Максим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал,спасибо

Для примера -купил возле Бруснёвского рынка повторитель поворота боковой за 250 рублей,а у них потом взял точно такой же за 120..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други а где скопом и дешевле всего взять разной хрени под капот классики?) всякие бензонасосы, двигательные прокладки, свечи, патрубки, трубки, и т.д. и т.п.

np26.ru

shop.optorg.ru

Это не инет магазины, возящие под заказ, а большие базы. Цены невысокие. Главное знать как правильно называется деталь, почти все есть в этих магазах.

Или можно съездить в форсаж на Попова, 54, когда я там закупался цены старались не ломить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней подряд не могу зайти на Exist.Ru это только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, а кто алкотестер юзает ? есть рабочие модели или  только на "поиграться " ? Человек я редко пьющий но иногда хотелось бы понимания . можно  за руль или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней подряд не могу зайти на Exist.Ru это только у меня?

Видимо да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, а кто алкотестер юзает ? есть рабочие модели или  только на "поиграться " ? Человек я редко пьющий но иногда хотелось бы понимания . можно  за руль или нет.

После того, как он один раз показал мне 0.11, после 5 рюмок водки- я им не пользуюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как он один раз показал мне 0.11, после 5 рюмок водки- я им не пользуюсь)))

перегорел ? )))

пс это сразу или через определённное время ? вообще при покупке вопросом задавался ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегорел ? )))

пс это сразу или через определённное время ? вообще при покупке вопросом задавался ? :)

Он не мой был, поэтому хз какой он там был.

Замер был минут через 20 после употребления 5-й или 4-й рюмки. Ну т.е. я уже был явно не водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, а кто алкотестер юзает ? есть рабочие модели или  только на "поиграться " ? Человек я редко пьющий но иногда хотелось бы понимания . можно  за руль или нет.

Тестирую,показывает нормально. Паспорт на него дома,что за модель - сейчас не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не мой был, поэтому хз какой он там был.

Замер был минут через 20 после употребления 5-й или 4-й рюмки. Ну т.е. я уже был явно не водитель.

 

да ну.  самое то ))

пс жаль модели нет. ладно авто форумы покурю.

Тестирую,показывает нормально. Паспорт на него дома,что за модель - сейчас не скажу.

а что за моделька ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера -купил возле Бруснёвского рынка повторитель поворота боковой за 250 рублей,а у них потом взял точно такой же за 120..

80р он стоит на попова))

И ни хрена не дешево там. Те колодки, что ты мне показывал там за 900р, на попова стоят 600, и у Микиса 600, барабаны задние у них по 800, на попова 520, заводские, лада деталь. Нифига не дешевый магазин там, сколько раз заходил, столько же раз выходил без покупок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80р он стоит на попова))

И ни хрена не дешево там. Те колодки, что ты мне показывал там за 900р, на попова стоят 600, и у Микиса 600, барабаны задние у них по 800, на попова 520, заводские, лада деталь. Нифига не дешевый магазин там, сколько раз заходил, столько же раз выходил без покупок

Так там три магазина..А по поводу магазина на Попова-после того,как я купил уних левые колодки АТЕ,стараюсь у них ничего серьёзного не покупать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там три магазина..

который прям под максимом, в него и заходил.

Который под офисом пчелы, тоже не дешевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там три магазина..А по поводу магазина на Попова-после того,как я купил уних левые колодки АТЕ,стараюсь у них ничего серьёзного не покупать..

как ты узнал, что они левые?)))

На правое колесо не налезли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты узнал, что они левые?)))

На правое колесо не налезли? :lol:

Жуткий скрежет при торможении стоял,как металл по металлу..При случае поинтересуйся сколько они у них стоят.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткий скрежет при торможении стоял,как металл по металлу..

ну так а левые они почему? Может это партия с завода бракованная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а левые они почему? Может это партия с завода бракованная?

Потому что подделка,я себе и на продажу привозил с Москвы такие-шикарные колодки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за магаз на попова?

Форсаж называется. Анатолий его зело рекомендуэ ))) в огородах за ним еще СТО, вроде неплохая. Находится Окт/Попова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунаучо, всегда там дешевле запчасти всё есть в наличии. Поетому и рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32