32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Дунаучо, всегда там дешевле запчасти всё есть в наличии. Поетому и рекомендую

На счёт цены поддельных АТЕ не забудь поинтересоваться.. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за магаз на попова?

Был там, взял визитку.

Форсаж, пер.Попова, 54, тел.71-09-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за магаз на попова?

натаха.......е-мае......у меня дешевле будет усе)) и точно уж не подделки которые многие покупают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что за моделька ?

  Алко-стоп называется. Да тут же на ББСке я его и приобрёл в "Подари",только аккумулятор купил. 

 Кстати,надо уметь дышать в алкотестер,чтоб получить меньшие показания. Если перед выдуванием воздуха вдохнуть за несколько секунд до момента проверки,подержать и выдыхать - то покажет максисальную концентрацию.

 Чем меньше вдыхаемый воздух находится в лёгких - тем меньше он пропитывается испарением алкоголя из альвеол,то есть,чтобы достичь наименьшего результата,нужно как можно активнее глубокими вдохами-выдохами провентилировать лёгкие,после вдохнуть,чтоб только хватило на выдох и максимально быстро выдыхать в прибор... В половину меньше показывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Алко-стоп называется. Да тут же на ББСке я его и приобрёл в "Подари",только аккумулятор купил. 

 Кстати,надо уметь дышать в алкотестер,чтоб получить меньшие показания. Если перед выдуванием воздуха вдохнуть за несколько секунд до момента проверки,подержать и выдыхать - то покажет максисальную концентрацию.

 Чем меньше вдыхаемый воздух находится в лёгких - тем меньше он пропитывается испарением алкоголя из альвеол,то есть,чтобы достичь наименьшего результата,нужно как можно активнее глубокими вдохами-выдохами провентилировать лёгкие,после вдохнуть,чтоб только хватило на выдох и максимально быстро выдыхать в прибор... В половину меньше показывает...

спасибо!  :hi: и за рекомендации ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней подряд не могу зайти на Exist.Ru это только у меня?

несколько последних дней заходил без проблем.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпоксидным клеем.

 

С эпоксидкой может не получиться, если брать компонентную. Не так размешал и все.

Еще как вариант на жидкие гвозди, обезжирил, намазал, вставил. Написано сохнет до 72 часов. Но на деле и через 6 часов не отдерешь. Выручало не раз. Гвоздей завтра могу отсыпать на пробу. Не поможет- купить деталь всегда успеешь.

Вобщем пробовал сначала жидкими гвоздями. Вещь хорошая, но не очень крепко, слой толстый нужно заливать и внутренние пласты клея не высыхают полностью. Судя по инструкции я так понял жидкие гвозди больше предназначены для стеновых панелей и подобного, где клеят относительно тонким слоем, который благодаря доступу кислорода нормально высыхает.

Затем попробовал эпоксидку. Еще больше весч.) Почти то что нужно схватилось, но опять же краш-тест не выдержала.) В некоторых местах склейки так и не высохла и осталась просто очень вязкой и липкой. Может я конечно неправильно смешал, но в той емкости где смешивал уже спустя пол-часа получился камень.

В итоге попробовал оставшийся герметик для вклейки автомобильных стекол. Плюс герметик сам по себе довольно густой и удалось его хорошенько размазать как надо во все полости, чтобы больше зацепа было. Схватилось на ура. Конечно, если хорошо приложиться можно тоже вырвать болты, но пока этого достаточно для крепежа детальки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натаха.......е-мае......у меня дешевле будет усе)) и точно уж не подделки которые многие покупают))

на месте и сразу или ждать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то свершилось! Режим поменяли у светофора на переходе на кулакова. Пролонгировали :-) раньше чуть ли не добегать приходилось

Не вопрос , конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ли после замены прав менять запись в полисе ОСАГО???

Зачем, если номер новый записать в полис, так в водительском удостоверение есть запись в особых отметках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, если номер новый записать в полис, так в водительском удостоверение есть запись в особых отметках.

Чтобы кбм сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, если номер новый записать в полис, так в водительском удостоверение есть запись в особых отметках.

а фиг его знает. Я когда пришла полис продлевать с новой фаиилией- мне новый выдали. Как раз в тот коллапс когда нигде полисов не было. Сказала что при любых изменениях нужен ноаый полис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ли после замены прав менять запись в полисе ОСАГО???

У меня был немного другой случай, в полис вписали номер В/У с ошибкой (23 в начале, вместо 26), полис не меняли, но напечатали сзади отметку об исправлении + печать и внесли изменения в базу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подскажите, ездил кто на пузотерке от Родосской до Грушевого? По карте там есть дорога грунтовка, но какая? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натаха.......е-мае......у меня дешевле будет усе)) и точно уж не подделки которые многие покупают))

ну не всё прям. Рулевая кст заводская там была, я просил пасанов, достали показали.

И иногда запчасть нужна уже вчера, поэтому многие идут в ближайший магаз и покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулакова на выезд из города открыта уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулакова на выезд из города открыта уже?

Она и не закрывалась.Выезд только перевели на встречку из-за ремонта перекрёстка с Октябрьской,поэтому пробки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и не закрывалась.Выезд только перевели на встречку из-за ремонта перекрёстка с Октябрьской,поэтому пробки...

Мне тут на днях надо было заехать на Октан и потом сразу развернуться и обратно.

Много я слов вспомнил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут на днях надо было заехать на Октан и потом сразу развернуться и обратно.

Много я слов вспомнил.....

заезжаешь справа на газон и попадаешь на Октан, потом точно через тот же газон выезжаешь на Кулакова, через пару блоков там разрыв и можно ехать в город )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заезжаешь справа на газон и попадаешь на Октан, потом точно через тот же газон выезжаешь на Кулакова, через пару блоков там разрыв и можно ехать в город )

Какой газон? Там блоки довольно далеко от заправки, я во дворе соседнем машину кидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой газон? Там блоки довольно далеко от заправки, я во дворе соседнем машину кидал.

газон справа, по которому я объезжаю блоки  :angel: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газон справа, по которому я объезжаю блоки  :angel:

Ну чёт мне сия гениальная идея в голову не пришла) Извиняйте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32