32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Я говорил про Blizzak VRX, а не WRX. НИкаких кроссоверных свойств у нее не отмечено ни в одном описании. Обычная зимняя, разве что "липучка". А так - нет, не кросс ))

сорри, перепутал с DM-V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подскажите норм карбюраторщика. А то холостые тоже бывает не держит.

Наталье же тут советовал кто-то  (по Краснофлотской м/у 8 Марта и Лермонтова слева после вулканизации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталье же тут советовал кто-то  (по Краснофлотской м/у 8 Марта и Лермонтова слева после вулканизации)

Автолекарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолекарь?

Вот это х/з там карбюраторщик (мимо езжу) если с 8 марта на краснофлотскую направо к лермонтова свернуть с левой стороны сначала там вулканизация потом метров через 30 они прям вдоль дороги, там будку видно (раньше там был отличный мастер, пожилой) сейчас не знаю но ребята Наталье(Чи) советовали их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подскажите норм карбюраторщика. А то холостые тоже бывает не держит.

Еще Вадим с ником Мастеровой на ббске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... там  реально знак поставили "движение запрещено" или "въезд запрещен"?  как мимо еврокерамики и приюта для бездомных животных к третьей горбольнице ехать..

kartajpg_1095254_17786726.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... там реально знак поставили "движение запрещено" или "въезд запрещен"? как мимо еврокерамики и приюта для бездомных животных к третьей горбольнице ехать..

kartajpg_1095254_17786726.jpg

там для грузовых проезд запрещен. Таблички в сочетании со знаками не бывает смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... там  реально знак поставили "движение запрещено" или "въезд запрещен"?  как мимо еврокерамики и приюта для бездомных животных к третьей горбольнице ехать..

kartajpg_1095254_17786726.jpg

да на этот знак пофиг. Он не кирпич. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на этот знак пофиг. Он не кирпич. 

так какой там знак стоит? на "движение запрещено" пофиг? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолекарь?

Автолекарь - это я. А карбюраторщик - это хозяин гаража. Он то и занимается карбами уже лет 15. 9887451683 Валерий Георгиевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там для грузовых проезд запрещен. Таблички в сочетании со знаками не бывает смотреть?

ну проезжал бы, то посмотрел и не спрашивал бы.. :-)   не ждать же пока поеду.. просто сказали на работе что "движение запрещено"  ... 

ты уверен, что за поеданием имбиря вчера понял о каком я знаке? не о том, который у еврокерамики стоит.. этот с доп.табл я видел.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну проезжал бы, то посмотрел и не спрашивал бы.. :-) не ждать же пока поеду.. просто сказали на работе что "движение запрещено" ...

ты уверен, что за поеданием имбиря вчера понял о каком я знаке? не о том, который у еврокерамики стоит.. этот с доп.табл я видел.. :-)

если ты о том, который после гаражей, напротив дома 417и, то там тоже с табличкой для грузовых был. Щас не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто в городе специализируется по HEMI? Нужно разобраться с гидриками и так, по мелочи еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, ну подскажите, где нормальный выбор оплеток для руля? Старая порвалась, печаль-беда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, хочется чтоб ремонтировали люди, которые уже сталкивались с ними.

В невинке есть чуваки, занимающиеся в основном мускулкарами. К ним можно обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, ну подскажите, где нормальный выбор оплеток для руля? Старая порвалась, печаль-беда))

а какая именно нужна? я на али заказывал что-то типа кожзама, обтянул, вполне себе красиво и приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, ну подскажите, где нормальный выбор оплеток для руля? Старая порвалась, печаль-беда))

 

оплетка колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32